28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ямалдорстрой

Все ок,кампания беспокоится о своих сотрудниках. Рабочее место укомплектовано всем необходимым. Начальство адекватное. В бытовом плане никаких проблем не возникает здесь

13.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ямалдорстрой

Достоинств не увидел.

Дудинка

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ямалдорстрой

На моем объекте довольно нормальные условия были. Вагончики отапливаются. накинуть одеяло и не замерзнешь точно. Плюс кормили. Обеды горячие, можно было бы поразнообразнее но и на этом хорошо. Деньги там конечно не самые огромные но отложить получается даже.

Нижний Тагил

13.05.2022
Ямалдорстрой

Не советую категорически идти работать в Московский офис.Компания крайне негативная, никакой системы, все стараются скинуть ответственность на другого. Ничего улучшить вы не сможете. Рядовые сотрудники для руководства обычный мусор, который не жалко выкинуть в любую минуту. С мая 2022 года началась зачистка всего, кто не нужен или не угодил. В документообороте полный бардак, который никогда не наладится от постоянной ротации Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Александр

Александр:
  По условиям скажу что неплохо. Все необходимое есть, большой нужды в чем то не испытывал. Для душа предусмотрен банный день, есть своя столовая, спальные места распределены. Да за день можно так упахаться, что тебе не до комфортного отдыха будет. Лиш бы голову до подушки донести. Тут так сказать реально чисто мужская работа, не для мальчиков. Оплата соотвествующая.

Владивосток

17.03.2021 | положительный отзыв

Власов И:
 Балки теплые, даже жарко бывает, так накочегарят, питание в столовке вкусное и сытное. Разнообразия особого нет, но все равно терпимо. Ну и самое главное, нам в Ямалдорстрое платят хорошо и вовремя

04.03.2021 | положительный отзыв

Игорь:
До того как приехал в компанию Ямалдорстрой, работал вахтовым методом на севрах, у меня есть с чем сравнить, короче говоря. Мне тут понравилось больше, сюда и возвращаться на следующий год захотелось. Потому что помимо больших зарплат тут и условия проживания нормальные.

02.03.2021 | положительный отзыв

Витя:
Единственный недочет работы в Ямалдорстрое, что тут скучно, если с собой не взял ноут или планшет хотя бы, с ума сойти можно. поэтому если ехать, обязательно берите развлекуху. Денег платят нормально, на это жалоб нет. начальство хоть и строгое, но адекватное.

27.02.2021 | положительный отзыв

Персиков М:
 Отработал два месяца в Ямалдорстрое, как было изначально договорено, блатовали остаться, но я домой уехал, теперь вот жалею. Дома работы нет, а там хоть заработки большие были. На след год обязательно останусь до самого конца вахты.

15.02.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Отлично платят, а еще обеспечивают тебя всем необходимым. Есть и роба, и рукавицы, и все это утепленное как положено на севере. Кормят горячим, без опозданий, без отравлений. Живем тож неплохо, временами даже выходишь на улицу морозец такой, свежо и забываются прям все трудности)