21.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Хочу выразить благодарность мастеру Майе. Стриглась я и мой сын. Качество сервиса и услуги на высоте! Нашла общий язык с ребенком, меня подстригла классно! Прекрасная атмосфера, красивая и воспитанная администратор. Одним словом-идеально! Буду теперь вашим клиентом. Подробнее>>

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Обойдёмся без имён о компании Салон красоты Персона

Начальство не имеет ни малейшего понимания ни о субординации, ни о этикете, ни о вежливости в отношении с подчинёнными. Точно так же эти самые начальники ничего не смыслят в маркетинге: реклама только в одной запрещённой соцсети в 2023 году и надежда на продвижение нового направления в салоне - массаж. Коллектив коллег представлен девушками 25 с огромным самомнением, чей круг интересов сводится к тому, как бы удачно выскочить замуж, чтобы не работать, и получить прописку в Москве. Рабочее место отвратительное: душа нет; в кабинет из вытяжки весь день доносится запах пиццерии, ...
Оплачиваемый выход

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Косметолог Кулева Юлия Александровна мошенница. Салон красоты Зазеркалье

Негативный отзыв о косметологе Кулевой Юлии Александровне\r\nБыл у Кулевой Юлии 03. 06. 2023 на инъекции Ксеомин, межбровье и лоб. Сделала 33 единицы препарата. На межбровье препарат подействовал нормально, но сначала было дискомфортно. На лоб препарат не подействовал никак, будто бы...
Их нет

17.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Мне понравились косметологи в этом салоне Оксана и Патимат. Делала чистку лица у обеих. Профессионально, стерильно, а главное результативно. Цена очень демократичная, соответствует классу. Буду рекомендовать этот салон своим друзьям. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Хожу несколько лет в эту парикмахерскую. Каждый раз после посещения, я чувствую себя невероятно уверенной и красивой. Хожу на стрижку и окрашивание. Получаю множество восторженных отзывов о моей прическе. Кажется, все мои знакомые теперь придут в этот салон красоты.) Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Был на собеседовании на должность видеографа. Общался с управляющей и руководителем рекламного отдела. В целом впечатление сложилось положительное. Приятная атмосфера, никакого давления, адекватные условия и прозрачное начисление зарплаты.
График 2/2 с 10 до 22 в офисе, поэтому сделал выбор в пользу более свободного графика в другой компании.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Эстет.NR

Потрясающая судия красоты , в самом центре Москвы. Очень дружелюбный персонал, опытные косметологи. Придя к ним и уходить не хочется . Огромный спектр услуг, лояльные цены на все услуги . У косметологов легкая рука, делают мне биоревитализацию без синячков. После процедуры выдают всегда все необходимые рекомендации и находятся на связи с клиентом.рекомендую

08.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Приятный салон, хожу на Спа-процедуру "Счастье для волос", раз в два месяца еще делаю тут окрашивание. Парикмахер работает быстро, но без ущерба качеству. Рекомендую этот салон к посещению. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Мужская стрижка мне понравилась в этом салоне. Мастер справился с работой минут за 30. Есть возможность записаться по телефону на удобное время. Персонал салона вежливый и приветливый. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Хороший мастер Майя, отлично делает свою работу, приятная женщина. Сделала окрашивание в 1 тон и стрижку. Отлично подобрала цвет. Также понравилась администратор Алина, вежливо встретила, проводила, общалась культурно. Подробнее>>