24.03.2021 | положительный отзыв
Ключавто

Кому-то такая работа не подойдет, потому что сложно иногда находить подход к клиентам,но по скольку это не первая моя работа с людьми, то мне легко. Каждый день прихожу на работу в хорошем настроении и легко могу уладить любой конфликт, если он есть.Зар плату выплачивают в срок, не задерживают ,как в некоторых салонах,в этом большой плюс этой ...

20.03.2021 | положительный отзыв
Ключавто

Пол года назад устроилась сюда работать. Помимо того что здесь самое лучшее начальство, так и дружный коллектив. Мы понимаем что многое зависит от нас сотрудников, поэтому  стараемся всегда сделать обстановку нашего салона приятной для клиента. Мне все нравится и увольняться я не собираюсь, наоборот надеюсь пойти на  повышение. ...

20.03.2021 | положительный отзыв

Меня все устраивает
В салоне работаю уже больше года. Вообще у меня был опыт в продажах, но не с машинами, поэтому пришлось обучаться дополнительно, изучить все марки авто, которые реализует салон. На самом деле работа мне нравится, главное расположить к себе клиентах, а дальше проще. Дружный коллектив и сплочённая работа.  ...

02.03.2021
Ключавто

Уволить отдел кадров и набрать квалифицированный персонал :) Потому как, пока у вас там сидят девочки, бездумно (без собеседований) отказывают соискателям, вы так и будете читать о себе то, что написано ниже. А также сами писать постановочные положительные отзывы сотрудников. А ваш отказ приму как «все, что не делается — к лучшему!» Почитав отзывы, спасибо, что вы мне отказали.

13.02.2021 | положительный отзыв
ключавто

Это была моя первая работа в такой сфере. Как же мне нравилось здесь работать. Так приятно было видеть счастливые лица наших клиентов, которые покупали новые машины из салона и уезжали на них домой. Коллектив был классный, всегда если какие то проблемы и нужно было отлучиться ненадолго выручат.Только жаль, что продавала я премиальные автомобили, а заработала пока только на мазду) Подробнее>>

13.02.2021
ключавто

Проработал в этом салоне больше года и уволился по собственному желанию, так как пришлось уехать в другую страну. Но мне нравилось работать. В дружном коллективе и с адекватным руководством, которое идет на встречу, ну и конечно зп достойная для региона.  Подробнее>>

18.11.2020
Ключавто

Просмотрели резюме на hh, пригласили на собеседование после короткого разговора. Приехала, в фойе меня и ещё одну девушку пригласили в переговорю по очереди. Она зашла первой и вышла буквально через пару минут, бросила мне — «удачи». У меня уже в этот момент округлилимь глаза, что же это за контора, где зп в два раза меньше, чем в моём прошлом месте, но столько гонору у руководства? Зачем мне удача, если я ещё даже не знаю, что они мне предложат? Итак, Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Ключавто

Минусов гораздо больше… отношение к сотрудникам потребительское, на некоторых должностях нельзя выходить даже на обед в своё законное время, рассказы на собеседовании никак не совпадают с реальностью, полный бардак в компании, никто ни за что не отвечает, а крайними делают новых сотрудников, сами кураторы и подставляют, система мотивации не прозрачная, это касается как работы в автосалонах, так и работы в УК. Официально только 50% от обещанной зарплаты, остальное характеризуют системой бонусов, а получишь ты или нет их неизвестно. Даже в меньших компаниях

05.10.2020
Ключавто

По хорошему все. От места работы (работать в закрытом кабинете, без окон и где часто ломается сплит) Получить какую то доп технику (Например второй монитор) или очень сложно или не возможно. Лишиться премии можно тоже очень просто, если «эксперт» посчитает, что все это сделано не правильно. Есть люди, которые тестируют релиз, но если там оказалось, виноват все равно разработчик. Вообще разработчик виноват почти во всех ситуациях. Стабильно можно в течение

12.07.2020
Ключавто

В последнее время нет стабильности, людей сокращают, но не по закону, заставляя писать заявление по собственному желанию, людей об увольнении оповещают за 2 дня! Работы стало больше за счет того, что уволили людей, но зарплата при этом уменьшена прилично и четко неизвестно заплатят ли премию, а оклады низкие. В холдинге беспорядок, никто ни за что не отвечает, если что либо не работает, это твои проблемы, которые решаются за счет личного времени. Не рекомендую к трудоустройству, сплошной стресс, а не работа. Подробнее>>