02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

В институте Здоровья и питания я лечилась несколько лет назад, тогда у меня были проблемы с лишним весом и мне тут помогли привести себя в порядок. Второй раз меня привели сюда совсем другие проблемы со здоровьем и снова мне помогли. Первым делом меня обследовали по новой технологии диагностики здоровья Hematology medisal tests, сейчас я уже на заключительной стадии лечения, последнее обследование показало очень хорошие результаты (лечусь, кстати, по той же технологии). Очень рада, что обратилась сюда и попала в хорошие руки настоящих профессионалов.

05.02.2018 | положительный отзыв
«Институт красоты» - представительство в городе Владивосток Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Репко:

Прекрасный центр с услугами и товарами реально высшего качества. Не первый раз прихожу сюда и не перестаю восхищаться как новинками их уникальной продукции, которой не встретишь нигде в магазинах космецевтики, ни аппаратной косметологии и для коррекции фигуры тоже… сотрудники центра все такие вежливые приятные, улыбаются. Атмосфера релакса и доверия всегда присутствует в этом Институте красоты. Хочу пожелать им всем в Новом году здоровья и новых удачных возможностей ,чтобы не переставали заботиться о нас , своих клиентах и радовать нас новинками по красоте и оздоровлению, ведь здоровье-это само важное на сегодня, что есть у человека. Нет здоровья- нет и и сил на жизнь! ...

Владивосток, Светланская улица, 78 к.Б, этаж 1, офис 105

27.01.2018
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

История моего похудения началась в тот момент, когда ушел муж. История не новая, банальная, но тем не менее… Ушел к молодой. И в тот момент я посмотрела на себя другими глазами. Нет, не стала себя жалеть, а трезво оценила. За 20 лет брака изменилась. Особенно это касается веса. Если замуж я выходила 50-килограммовой девчонкой, то сейчас я женщина за 40 с 90 килограммами веса. Решила худеть с умом, чтоб здоровью не навредить. Жизнь-то продолжается. Просмотрев несколько клиник, остановилась на Институте здоровья и питания. И вот почему: в этом Институте сначала проводят диагностику по новому израильскому методу НМТ, выявляют болезни, если

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Всем привет, совсем недавно я прошла обследование в Институте здоровья и питания, правда не совсем с проблемами связанными с питанием или лишним весом, точнее совсем не с этими проблемами, но обследованием осталась очень довольна. Привели меня в институт такие проблемы как повышенная утомляемость и хроническая усталость, в таком состоянии я жила больше 3 лет, за это время очень вымотала себя и свое здоровье. При этом я вроде бы и питалась нормально, и на отдых выделяла достаточно времени, но была постоянно разбита. Такие проблемы со здоровьем мой врач не считал проблемами, по его мнению это все было надуманный, нужно было "просто

19.11.2017 | положительный отзыв
Компания ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Инна:
Лет 5 назад проходила подобное обследование в Израиле, теперь и у нас в Москве на Новослободской. Очень радует, что hema medi test теперь доступна для любого москвича, что в свою очередь может сделать здоровее, и избавить от дальнейших проблем по здоровью.

Москва, ул. Новослободская, д. 3

23.12.2017 | положительный отзыв
Компания ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Ольга:
В клинике HMT я получила самое что ни наесть качественное медицинское обслуживание. За пол года специалистам этого центра удалось сделать то, над чем безуспешно трудились на протяжении последних 2-ух лет доктора нашей районной поликлиники, мне был поставлен точный диагноз и проведено лечение. Я воспользовалась услугами данного медицинского учреждения и ни разу не пожалела о принятом решении, поэтому с уверенностью теперь могу рекомендовать его вам.

Москва, ул. Новослободская, д. 3

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Израильская медицина теперь есть и в Москве, а вернее её кусочек – методика диагностики Hema Medi Test (HMT). Это естественно не может не радовать, Я прошла диагностику по данной методике и различие, конечно же, в сравнении с нашей обычной медициной есть. Хочется сразу отметить, что подобраны очень хорошо специалисты, не только врачи, но и фитнес тренера. Всегда все приветливы, просто приятно было приходить Институт Здоровья и Питания, особенно приятно было приходить на тренинги психокоррекции пищевого поведения, у нас там был свой небольшой, но дружный коллектив. Итак, хочу сказать пару слов, почему решила обратиться в Институт Здоровья и Питания.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Лет 5 назад у меня начались проблемы с кожей рук. Она то сохла, то наоборот покрывалась водянистыми прыщиками. Обычно, обострение происходило при использовании химических средств – стирального порошка, средства для мытья посуды и т.д. Первое время это доставляло только эстетическое неудобство. Но потом руки стали сильно чесаться. К тому же, все приходилось делать в хозяйственных перчатках, что очень неудобно. Врач кожно-венерологического диспансера поставил диагноз – кандидоз. Назначил мази. Лечение дало небольшой эффект, но ненадолго. Я обратилась к другому врачу, который решил, что это атопический дерматит. Назначенное лечение снова не дало вразумительного результата. Моя подруга посоветовала обратиться в Институт здоровья и

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Последние два года меня преследовали частые головные боли, они были настолько сильными, что я буквально на день-два выпадала из обычной жизни. Обращение в поликлинику по месту жительства ничего не дало - причину болей определить не получилось. Вот потому я и решила пройти обследование и пролечиться по израильскому методу Hema Medi Test в Институте Здоровья и Питания. Пока я только в самом начале пути, но уже есть первые изменения в самочувствии. Надеюсь, что к концу трехмесячного курса лечения от головных болей получится избавиться полностью.

05.12.2017
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Сколько я себя помню я была худышкой, в подростковом возрасте наоборот поправиться мечтала и даже подумать не могла, что из-за проблем со здоровьем буду бороться с лишним весом всеми силами - сидела на диетах, занималась в спортзале, ходила на специальные массажи, но проблема все равно оставалась и я даже знаю почему - потому что оставались проблемы со здоровьем. Когда я записывалась на прием в Институт здоровья и питания я даже не знала, что в нем открылось Представительство Израильского лечебно-диагностического центра по методике HMT,мне просто посоветовали сам институт. Первое, что мне понравилось, это то, что мне не обещали золотых гор одним