20.09.2018 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Сервис и обслуживание

Единственное положительно - это в клинике ортодонт Бородина Екатерина Александровна. Было приятно к ней приходить на приём. Удовлетворена полностью лечением. Всё на уровне. Все ожидания оправданы. Огромное ей спасибо! Но! Всё остальное минусы! Есть огромный минус этой клиники - сервис и обслуживание. На ресепшн звонишь, как будто одолжение делаешь. Когда приходишь на оплату - то же самое ждёшь, когда наговорятся, потом тебя принимают. Никогда не улыбнутся, не поприветствуют доброжелательно. Не знаю, как в других филиалах, может лучше, конечно. Была в Копейске 2 раза, поприятнее атмосфера. Чистку, как здесь Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Плохо

Ставил коронку на передний зуб, лечение+коронка обошлась примерно 20 т, по итогу удаление через 1. 5 года. В октябре 2018 лечил соседний 3000, по итогу перелечивал через пол года, обошлось где то 7000, по гарантии отказали. Ни извинений, типа сами виноваты что к нам пришли. Администраторы -плохо. Подробнее>>

17.07.2020
Скиф

юрий:
безобразное отношение к гарантийным обязательствам, у отца памятник покосился,неоднократно обращался по гарантии, толком ничего не сделали,нанимал сам людей для капитального ремонта, у мамы вспучило тротуарную плитку горбом и они это считают нормально,принимать меры не собираются выискивая всяческие причины. Если Вы хотите исправлять КОСЯКИ этой конторы за свой счет обращайтесь Полушкина Роща,1 ЗЕМФИРА

Ярославль, Полушкина Роща, 1

17.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТЕКЛО-СКИФ

Хамы! Жена заказала стеклянный фартук на кухню, приехали, замеряли, взяли 500 руб за выезд и исчезли. Через несколько дней один из телефонов таки ответил, пообещали калькуляцию заказа Эл почтой, прислали завышенную втрое от предварительно заявленной цены, на письменное предложение обосновать стоимость письменного ответа не получили, на телефонный звонок ответили- не будем выполнять заказ и бросили трубку Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе скиф 9

Генеральный директор Элбакидзе Алан Славикович не выполняет свои договоренности. При увольнении не выплачивает зарплату за последний месяц. Лучше поискать другое место работы!
Близость к метро ... Подробнее>>

02.12.2019
ООО ГК СКИФ

Спасибо за отзыв! Даже негативные (если они действительно справедливые) отзывы помогают нашей компании развиваться! Мы пристально следим за обратной связью сотрудников и руководство ООО «ГК СКИФ» всегда открыто для общения лично. Принципы нашей компании: профессионализм, честность, открытость. Сотрудники, которые работают на совесть и результат всегда востребованы и мотивированы в нашей компании, но, к сожалению, есть немногочисленные работники, которые нарушают, например, трудовую дисциплину и требования антиалкогольной политики, такие сотрудники работают недолго. Мы хотели бы поподробнее узнать, Александр, что вас не устроило, пожалуйста, напишите нам на корпоративную почту. С уважением, отдел HR ... Подробнее>>

08.11.2019
Скиф К

Оформляют по договору, но при этом больничные не оплачивают, налоги как я выяснил позже тоже не платят. Возможно договор гражданско правового характера и я сам должен был оплачивать налог на доходы? Возможно, только второй экземпляр договора мне так и не дали. Перекидывают с одного поста на другой, штрафуют за каждую мелочь, зарплату сразу делите пополам, больше все равно не получите Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СКиФ

Директор Шерстнёв Константин Геннадьевич не воспитанный и не адекватный "руководитель", который обманывает сотрудников по заработной плате. Большая текучесть кадров. Нет уважения к подчинённым сотрудникам. Желаю ему здоровья за его "добрые" дела!
Шараш-монтаж организация ... Подробнее>>

22.10.2019
СКИФ-логистик

Отвратительное место работы за мизерную зарплату в холодном и грязном помещении. Некомпетентное начальство, коего тут скоро будет больше чем работников, выжмет из вас все соки за те копейки, что здесь платят и, не забудут вам напомнить, что вы лодыри и лентяи, не понимая, в принципе, ничего в работе на складе, т.к. сами до этого никогда на складах не работали (сполошные

Россия,  Санкт-Петербург

09.10.2019
Скиф, ОА, ООО

Начальство обращается как с мусором.Вместо обещанного расчета по окончании вахты,дают по 200-300грн раз в неделю или раз в 2недели.Старший смены вечно бухой,Роман Васильевич,как начальник моральный урод.Вместо того,чтоб защищать своих подчинённых,нагло врёт дирекции в свою пользу.Я проработал там 2месяца,а когда сказал,что ухожу,заставили отработать 2недели.Денег так и не заплатили.Директор трубку не берет,объяснений нет, через работников передает,что и не заплатит.Я работать поехал из другой области,хотел заработать для детей,в итоге,мои дети остались ни с чем.Из-за Вас потеряно доверие ко всем работодателям.Пусть это все останется на Вашей совести(которой нет совсем),уважаемый Руслан Витальевич!!!Это все вам вернется
Положительных сторон нет ...

Винница, Киев, Одесса