25.12.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Требовалась консультация в вопросах по экономическому преступлению. Так как были подозрения, что они происходят у нас на предприятии и есть вероятность, что заведут дело в прокуратуре. Заранее чтобы узнать обо всех нарушениях, обратился к юристам за консультацией. Получил всю необходимую информацию.

28.08.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Будучи в браке, муж набрал кредитов. При разводе решил, что половина долга моя. Пришлось воспользоваться услугами данной фирмы. Помогли мне в суде, доказали, что кредиты муж брал на личные нужды. Спасибо большое адвокату с которым я работала, настоящий профессионал с большим опытом работы.

01.01.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мне необходимо было составить претензию, чтобы решить вопрос без суда. Обратился к юристам, составить мне помогли в этот же день, никаких сложностей не возникло. Все четко и грамотно на юридическом языке. Все как надо.

10.01.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

С мужем состояли в браке шесть лет, отношения испортились до невозможного и я была вынуждена подать на развод. Со мной остались наши несовершеннолетние дети, на которых отец выплачивает ежемесячную помощь установленную судом. После того как расстались, бывший муж не разу не поинтересовался жизнью сына. Пол года назад, я встретила мужчину, с которым решили расписаться. Ребенок этому событию был очень рад. Я связалась с бывшим супругом, он без всяких проблем дал согласие на отказ от сына. Обращалась в юридическую организацию ИП Башиев, специалист ознакомился с делом, дал хорошие рекомендации, объяснил, куда необходимо будет обращаться. На прошлой неделе, через суд была

29.01.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Жена подала на развод. Это еще полбеды. Самое плохое, что она не дает видеться с ребенком. Можно судиться, конечно, но история длинная и хлопотная. Уточнил у юриста, как быть, он мне подсказал выход из положения. Жену мой поход к юристу и обоснованные доводы немного припугнули, сейчас ведет себя адекватнее.

25.09.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

У меня произошла неприятная ситуация - купил телефон в подарок, а он быстро разряжался, прямо ненормально для нового телефона! Пошёл в магазин, разговоры толка не дали. Обратился сюда, рассказали, как себя вести; написали претензию о возврате денежных средств. Ответ на претензию был неожиданно быстрым, проблема решилась! В тот магазин больше ни ногой, а ребятам большое спасибо!

14.11.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я прожила с мужем в гражданском браке 2 года, забеременела и родила сына, а «папа» отказался записывать его на себя, признавать себя отцом, да и брак наш гражданский развалился. Подала на него на алименты, а мне сказали: «устанавливайте отцовство», я даже не знаю с какой стороны подойти к такому делу, слава богу, пришла в вашу юридическую контору, где быстро и слаженно решили мой вопрос о признании отцовства!

06.12.2019
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Очень радовались сделанному ремонту в квартире. После очередной гулянки, соседи сверху забыли закрыть кран с горячей водой. В это время мы ушли на работу, когда нам позвонили жильцы с этажа ниже нашего, уже спасти нашу красоту было невозможно. Поплывшие потолки, размокшая штукатурка, личные вещи и техника, замкнула проводка....Жить в этой квартире было нельзя. Приехала полиция, написал заявление. Необходимо было оценивать ущерб на месте, хорошо, что был хороший адвокат из компании "ИП Башиев". Работы было очень много, оценили ущерб, составили исковое заявление. Месяца два длился процесс. Юрист присутствовал на заседании, мы виделись практически каждый день.Дело выиграли, соседи продали квартиру, возместили

18.09.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Моя бывшая жена решила неплохо на мне заработать. Мы с моей женой давно вместе не проживаем. Я переписал на нее квартиру, платил исправно алименты на ребенка, но ей показалось этого мало. Я купил себе дом. Жена решила подать на развод и сказала, что так как дом был куплен в браке, то там и ее доля есть. Пришлось идти за помощью к юристам. Хорошо, что за эти несколько лет у меня сохранилась переписка с женой, на основании которой юристы и выстроили свой план по защите моих интересов в суде. Суд отклонил иск о разделе дома, поскольку адвокаты доказали, что на

07.02.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я работаю на себя, у меня магазин, пол года назад пьяный водитель на скорости въехал в витрину. Повреждена была мебель, витражные стекла посыпались. Хорошо, никто не пострадал. Я во всем полагаюсь на себя. Обратился в "ИП Башиев", помогли составить иск на водителя. Очень понравилась атмосфера в команде юристов, отношение к клиентам,скорость работы и профессионализм. Суд признал вину ответчика.