17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании СК Рант

Застройщик «Полис групп» забрал деньги дольщика до регистрации договора. Суд признал нарушение, но штрафовать компанию отказался — пострадавших сторон нет. Застройщик «Полис групп» забрал деньги дольщика через банк «Санкт-Петербург» за две недели до того, как был зарегистрирован договор долевого участия (ДДУ). Госстройнадзор пытался оштрафовать компанию на 500 тысяч рублей. Суд признал такое наказание чрезмерным, так как пострадавших сторон в деле нет, сообщает «Недвижимость и строительство Петербурга». Это стало возможно благодаря схеме работы банка «Санкт-Петербург». Застройщик обязан сам заключить договор и составить заявление на аккредитив, который после подписывает дольщик. Это договор, позволяющий

19.02.2015 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «борис зотов» о работе в компании

борис зотов:
до сих пор не выплатили зарплату за октябрь и ноябрь и еще отпускные.работал 45/45 вахта.2ое детей и жена на декрете.и еще ипотека.ждал до января месяца так и не выплатили до сих пор.уволился 26,01,2015г.должны выплатить более 10000т.р.если считать что задержали на 3 месяца то в двойном размере

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника БОРИС о компании Группа Компаний Эра-Кросс

позвонил мне сотрудник этой компании предложил работу электромонтажником, протароторил про условия, на мой вопрос по з/п ( от60000 до 80000), раздражённо нахамил, типо ни кто сейчас нормативную выработку не делает, а вот он и в свои 65 готов накидать кучу километров кабеля на эстакаду, свою тираду он закончил вопросом - "короче да, нет?" Конечно я ответил, - "всего хорошего", но потом подумав решил отзывы почитать о компании, может у них просто дурак в отделе кадров сидит, но судя по всему нет, обычная шарага основанная на рабстве! А что касается нормативов, Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ТехноОпт

Неофициально, пришел, сказали берут, первые три месяца 17тыс, потом 23, бросают из отдела в отдел, отработал у них с неделю, говорю, чтобы официально трудоустроили, ну или договор хотя бы гражданский, сказали щас порешаем, можешь пока не выходить и пропали... Итого зря потратил деньги, время, вакансия кладовщик у них висит более полугода, видно текучка у них страшная

Новокузнецк

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в S3 отзыв сотрудника Борис

Борис:
Нет чёткого управления внутри компании. Директора и руководители отделов продаж не контролируют бизнес процессы, ставя задачи не углубляясь в ситуацию на рынке. Розничный отдел продаж - сказка для мазохистов. Руководит отделом Иванов Дмитрий. Сказочный "...", ворующий из подноса компании десятки тысяч в месяц, особенно он любит пересчитать бонусы сотрудников в свою пользу или не выдать бонусы от поставщиков и забрать его себе. На сколько стало известно за пару месяцев от украл у сотрудников на з.п и бонусах около 300 т.р. Данный человек - бывший "военный", но скорее всего служил на пищеблоке. Уровень управления персоналом - "я начальный ты ничтожество". Имеют место быть собрания до 23:00, сопровождающиеся матом и личными оскорблениями персонала. Ему всё равно, что рабочий день до 18:00, будете сидеть и выслушивать его ор и мат. Вышестоящее руководство не обращает на это внимание и позволяет данному человеку такой стиль управления. Вас могут оштрафовать за любую мелочь или оставить вообще без бонуса, конечно же серого в конверте. Не рассматривайте вакансии в розничном отделе продаж этой компании, не тратьте время, многие хорошие ребята ушли из этого отдела. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Асбестовский котельно-машиностроительный завод отзыв сотрудника Борис

Производство котельных. Генеральный директор Паладьев Игорь... Зачем же вы обманываете клиентов...Работников...Так долго не продержитесь... Подробнее>>

19.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Борис Ливанов» о работе в компании

-Компания не вкладывается в свой бизнес: -Почти полное отсутствие обучения, низкая теоретическая подготовка начальника (Кормилицын Игорь Владимирович) -Мне случилось работать с очень авторитарной руководительницей, большинство взаимодействий с которой я воспринимал как неоправданную резкость или даже хамство с ее стороны. -Безразличие компании по отношению к своим работникам: приходится скидываться даже на туалетную бумагу и базовые канц-товары. Папки для документов сотрудники обязаны покупать сами, мобильный не оплачивается. Компьютеры медленные, очень тормозят. В комнате есть только одна тумбочка для общих нужд отдела. Личного пространства для вещей у сотрудников нет. -Большая ...
У меня тоже есть что добавить о компании Профэлит - см. в отрицательных сторонах.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании красодаргазстрой

Работал инспектором СБ. Руководители даги и тянут своих с гор. Приезжают недалёкие сторожа, которые ни писать ни говорить по русски не умеют. Что такое дисциплина и должностные инструкции не знают, а руководство за них впрягается. Служба выезжает лишь на нескольких русских, которые выполняют наибольший объём работы и спрашивают с них больше соответственно. Уволился с удовольствием из дажьего клана.
Нет. Кроме белой своевременной зп

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Профактор Арматурен ГМБХ - отзыв пользователя Борис Резник о работе в компании

Борис Резник:
Останкинский районный суд города Москвы признал Евгения Юрьевича Старостенко (дата рождения 06.07.1973) должником, намеренно присвоившим 32000 долларов США. Эту сумму ответчик взял в долг под расписку 29.10.2015 года у индивидуального предпринимателя Левенстама Алексея Игоревича. По истечению оговоренного срока Старостенко Е.Ю. просил отсрочить выплату долга, потом отказался возвращать деньги и занялся шантажом и вымогательством. В 2018 году Левенстам А.И. был вынужден обратиться в суд. На суде Старостенко Е.Ю. уверял мирового судью, что не знаком с Левенстамом А.И., никаких денег у него не брал, а расписка – поддельная. Из-за этого суду пришлось заказать независимую почерковедческую экспертизу, во время которой Старостенко Е.Ю. девять раз переписывал текст расписки, стараясь изменить свой почерк. Но, анализ почерков и вердикт эксперта оказались не в пользу ответчика. Расписку суд признал подлинной, а утверждения Старостенко Е.Ю. ложными. Так, 01.04.2019 года Останкинский районный суд города Москвы признал Старостенко Е.Ю. должником и вынес решение вернуть одолженные у Левенстама А.И. деньги с процентами и судебными издержками. Судебный акт по гражданскому делу №2-326/19 вступил в законную силу 8 июля 2019 года и был передан в делопроизводство к судебным приставам. Будьте бдительны в деловых отношениях с Евгением Юрьевичем Старостенко (ИНН/СНИЛС - 771771370707 / 055-347-722

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Центурия транс отзыв сотрудника Борис Витальевич

что за бред написан в нашу сторону, человек точно не работал у нас, с з/п у нас все нормально, что обещаем то и платим, максимум задержка 1 неделя, а иногда и раньше срока, "избить или заявить в милицию" :) :) у человека явно бурная фантазия, у нас такие идеи даже в пьяном виде не приходили! Водители приходят и зарабатывают деньги. Большая просьба автора написать свое Ф.И.О. и когда он работал у нас. Большое сомнение по поводу ДАТЫ РАБОТЫ ! ! ! ! ! ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>