15.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ИНКАХРАН      отзыв сотрудника Виктор Иванович

Виктор Иванович:
Это отдельная песня!!! Все было сказано раньше полностью поддерживаю. Не понятно куда смотрит руководство или эти отзывы никто не читает? Про придурка Миловзорова все правильно написано - главное спортзал, а как спец в работе он никакой. Но за хороший маршрут ненавязчиво требует деньги. Данью многих обложил, но все молчат и бояться. Зато он любит обсуждать действия руководсва и хвастаться, что он сам начальник и никакие указания их для него не указ. Гнать надо его тогда порядка больше ст...анет. Работал бы и дальше, но ушел из за козла Миловзорова. В каком огороде его нашли? Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Король иванович» о работе в компании

Король иванович:
Охранники здания педики - не давали мыться в их личном душе.... сами мол строили видите ли.... так же в китайском ресторане куда на халяву водил шеф в честь среды была слишком острая утка....

Самара, Гагарина, 86а

06.09.2014 | положительный отзыв
Wildbelle - отзыв работника «Кирилл Иванович» о работе в компании

Кирилл Иванович:
Работаю в данном интернет-магазине до сих пор. Все устраивает,директор вежливый и всегда выдает вовремя з/п. Коллектив тоже хороший,работы много,но зато всегда есть,чем заняться)))

13.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Иванович о компании Автор24

Работаю на сайте пару лет, даю консультации по математике, помогаю с подготовкой к контрольной или экзаменам. Выводить заработанные средства не трудно, задержек нет. На любой непонятный случай можно обращаться в поддержку, не важно клиент ты или эксперт.

02.12.2022
Отзыв : Адвокат Устимкин Кирилл Иванович

Наши интересы в суде представлял Устимкин Кирилл Иванович. С самого начала было понятно, что он профессионал в своей сфере, с большим опытом и количеством выигранных дел. Объяснил как будет действовать, ответил на все интересующие вопросы. Судебное разбирательство окончено, в нашу пользу.

Россия, Москва, Санкт-Петербург, Лесной пр-т 22

03.12.2014 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Николай Иванович» о работе в компании

Николай Иванович:
Посмотрел отзывы за последний год, ситуация странная, поэтому хочу добавить свою ложку, а уже дегтя или меда, решайте сами. Пришел в ЭЛАР два года назад на должность оператора. Сейчас руководитель группы. Когда столкнулся с необходимостью управления коллективом понял насколько сложно собрать людей, которые будут просто выполнять свои обязанности. Казалось бы, чего тут сложного, но… Я теперь понимаю, почему ценятся старые сотрудники. Да я понимаю, что денег хочется больше. Но ведь на собеседовании все ясно, есть сайт, группы вконтакте и в фейсбуке, где можно наглядно все посмотреть и оценить условия работы.

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Иванович о компании Кондитерская фабрика Эст

Лицимерное отношение руководства к сотрудникам. Финансовый директор без явной причины увольняет (все танцуют под ее "дутку", и присмыкаются) Грязный устаревший офис. Склочная баба в отделе кадров, которой дай волю, то она накинется на тебя

20.06.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Иван Иванович Крузенштерн» о работе в компании

Иван Иванович Крузенштерн:
Нормально тут платят. По сравнению с другими схожими работами (калцентры) тоже нормально. у всех оклад+бонус. Если работать, а не сидеть на "кружке" целый день, то и бонусы будут и оклад повысят со временем. Как поработал так и получил.

Москва, Походный проезд, 14

23.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алексей Иванович» о работе в компании

Алексей Иванович:
Когда уже не так молод, то в таком возрасте не так просто устроиться на достойную работу, но мне повезло с Грузовичкоф. Молодежь может не оценить по глупости, а мы - старшее поколение понимаем, что такое место на дороге не валяется.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

02.08.2017 | положительный отзыв
моссберфонд - отзыв работника «Сергей Иванович» о работе в компании

Сергей Иванович:
Стал клиентом этой компании после звонка менеджера, грамотная и приятная девушка Юлия. Спасибо вам!