13.03.2015 | отрицательный отзыв
СибАэроПроект отзыв сотрудника Ден

На предмостке это КЛОН и руководит им антикризисный управляющий от Администрации г. Красноярска, реальный ооо "Сибаэропроект" на взлётке - серьозная контора, серьёзное тех оснащение и т. д. Подробнее>>

А кто тогда huk? и ngs24 тоже не понятно!? Подробнее>>

Нет думаю Ноздрину писать на форумах не интересно. Это Денис З. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

ооо, привет)))Все зашибись!Это интересно что за Денис?)))Не сам ли димасик балуется))))))) Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Народ, я что-то тут никого не узнал, кроме тех кто писал отзывы в зимний период 2009 года!!!)Мне лично пофиг узнает кто или нет меня! Такое чувство, что все последние комменты писал сам гон...н ноздрин епт))). Уж сильно похоже на его красноречивость! Кидал он как работников, так и поставщиков, и субчиков, не кидал только тех, кто реально приходит и угрожает, особенно когда нет Олега или Кости-просточка, которому он по ушам трет, а тот все проглатывает))). Я проработал в этой гребаной конторе почти год, зп выплачивали только пол года, и то когда был нужен, свистел про мифические премии и все такое, Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Во, знакомое лицо!Ты кто?Смысл скрывать, этот п...р все равно ничего не читает, кроме новостей про футбол! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Я проработал там прорабом!Ну тут такое чувство, что вы девушка, с ником кот) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Да забыл написать про зп, может первый месяц и получишь во время, но потом на что-то можно не надеяться!У директора, кто просит денег, тот не хочет работать, а кто не хочет работать тот денег не получит! Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Все есть, и договор и должностные инструкции!Только вот договор этот ничего не значит, только для прокуратуры катит, инструкций много, но не факт, что их сейчас выдают, так как в офисе абсолютно весь новый персонал, кроме трех человек!А по началу ничего не будет, будете работать нормально, первый месяц. да и то смотря на какой должности, если сметчик, или инженер пто, то сразу начнут спрашивать, так в этом направлении в этой конторе всегда ж...а, а все из-за того, что всем этим делом командует артем, у которого в поле ветер, в ж...е дым, абсолютно нулевой чувак в строительстве, задержался в этой фирме по Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Ну я пережил шестерых, может и больших, уже не помню) Подробнее>>