04.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Щелковский МПК

Достойная компания, дающая возможность нормально получать за свои знания и умения! Я тут уже второй год работаю и даже не думаю, чтобы куда-то в другое место уйти. Работы тут всегда с избытком, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. На моем опыте объемы производства ни разу не снижались, ведь людям всегда нужно что-то есть. Учет отработанного времени организован отлично, ни разу не приходилось добиваться доплат и пересчетов. Причем платят всегда строго вовремя, поэтому можно спокойно планировать траты, не боясь, что останешься без денег. Да, семья не особо довольна, что папка

04.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Щелковский МПК

Мне тут больше всего нравится стабильность. Платят вовремя, без каких-то задержек. Размер зарплаты вполне достойный. Понятно дело, что есть оклад, а есть премия – но условия получения премии вполне понятные и выполнимые. Еще нравится, что много дополнительных приятностей есть: и питание бесплатное, и полное обеспечение спецодеждой, и ежемесячные пайки из продукции комбината (по 4 кг на работника). Коллегам, кто приезжие, с жильем помогают. Руководство объективное, понимающее. Из минусов: работать приходится очень интенсивно, объем задач всегда большой.

19.03.2020 | положительный отзыв
15.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Щелковский МПК

Их нет! Уносите ноги отсюда! Все пишут про пайки, а это лишь просрочка, которую скармливают своим же работникам.

Московская Область

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Щелковский МПК

Серьезная компания, с серьезным подходом к делу. Здесь нужно реально пахать – работы много, и она далеко не самая легкая. Так что для халявщиков тут не место. Да и не приживаются они в коллективе, тут таких не любят. Зато по зарплате никаких претензий, платят хорошо и справедливо. Плюс много всяческих плюшек много - бесплатное питание, полное снабжение рабочей формой, ежемесячный паек продукции на 5 кило. Понятно, что во всем есть свои минусы – здесь, например, в цеху довольно шумно. Но к этому привыкаешь быстро. А на складах холодно –

16.05.2021 | положительный отзыв
ОАО МПК Атяшевский

я иногородний, приехал работать на МПК Атяшевский в поселок Атяшево. Предоставили жилье. ЗП высокая, намного выше, чем я мог бы получать примерно за такую же работу в своем городе. Есть соц пакет, зарплату не задерживают. Пока все неплохо. Обжился, устроился. Есть возможность расти по зарплате и по карьерной лестнице. ...

Москва, Саранск, Калуга, Киров

05.11.2019 | положительный отзыв
МПК Скворцово

Была на подработке в этой фирме. Работа сотрудников данной организации понравилась. Все документально оформлено. Заключили договор, выплаты производились 2 раза в месяц (работа на месяц была). Надо только заранее сообщать своему менеджеру, что ты отработал 2 недели, чтобы сотрудник произвел выплату. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
МПК Скворцово

Компания отличная!!! Отношение всегда очень хорошее!!! Два раза повысили!!! Те люди которые оставляют какие-либо не понятные комменты, это самые обычные лодыри, которые работать не хотели,а только чесали языками не по делу!!! Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
МПК Скворцово

коллектив замечательных доброжелательных знающих свое дело людей, которые добросовестно работают, есть потенциал для развития у компании, достойная зп. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
МПК Скворцово

Было приятно работать в данной компании:) Небольшая организация со всеми вытекающими плюсами и минусами. На работе по домашнему уютно, руководство всегда идёт на встречу. В целом все прекрасно. Подробнее>>