07.04.2019
ЧОП ФЕНИКС

Чоп Феникс, директор Толмачев Иван Владимирович сколько народу покидал с зарплатой, как только таких земля носит, подавись этими деньгами. Не устраивайтесь тута работать кидают с зарплатой, не порядочные люди. Толмачев не адекват полнейший, деньги не платят, придумывает всякие штрафы, чтоб не платить деньги, люди не рабы твои, страшные переработки за них не кто не доплачивает, сплошные переработки. Работаешь без выходных,

Россия,  Томск

22.10.2019
ООО ЧОП ФЕНИКС

Организация ООО ЧОП Феникс это кидалово на деньги, официальная зарплата всего 13000 тыс.рублей, а обещают 40000. По приезду в офис, оказывается зарплата 38000. Договор на руки не дают. Штрафуют на 10000 рублей, если накосячил. Также по договору вахта 2 месяца, но когда отработал по истечению своего срока, оказывается смены нет и не будет. Людям приходиться работать дальше.... В конечном результате будут постоянно кормить завтраками и доводят людей, чтобы они самовольно покидали посты и уезжали домой, так как у всех семьи. А если ты покинул пост самовольно, то денег вы не увидите, т.е 13000 зарплата, а 28000 премия, которую они выплачивают кому хотят. Работа без выходных по 12 часов, 15 дней в день, 15 дней в ночь. Подробнее>>

27.02.2020
Чоп феникс могила

Живут ради себя и за вас никто слова не скажет. Обманыват вообще жёстко . Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг СОВА отзыв сотрудника Гость

Хозяин этой конторы на редкость непорядочный человек."Замечательная фирма,и очень грамотный руководитель Иванков В.Н. Спасибо этой организации.""Полностью согласна с грамотностью руководителя. Он и человек хороший, и специалисты работают хорошие. прекрасная команда! Зависть людская, незнает предела! У него недавно ушли и хорошо что их "ушли" два аудитора, которые сейчас расхаживают по клиентам, поливают грязью компанию и мотивируя тем, что якобы Холдинг некачественно предоставляет услуги, предлагают свои. Вот это называется "крысятничество" и за это голову нужно отбивать по самые пятки!!!! Предприятие очень хорошее и качественно предоставляет услуги, но вот несколько человек, которые там работали, пропахли гнилью и грязью. Украли информацию о клиентах и Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Холдинг ужастный, отношение к людям скотское. Зарплату не платят и по видимуму не собираются платить. Мне за прошлый год должны почти за три месяца работы (эти выплаты нам так сказать руководство холдинга заморозило до лучших времён). Обещали с нового года платить всё и без задержек, а долги за прошлый год якобы вернут но поздже. Но всё окозалось очередным обманом, проработал весь январь, а получил денег только за половину месяца и то недавно, после чего уволилась. В день увольнения ни копейки не заплатили, и досих пор ничего не дали, а должны мне остались почти за черыри месяца зарплату + за неиспользованный отпуск в который я года два как вообще не была, сумма отпускных там тоже должна была быть как минимум две мои зарплаты. Короче денег у них нет, и как мне недавно сказали что и платить их мне ни кто не будет, и даже ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг СОВА отзыв сотрудника Гость

Если Вы мазахист добро пожаловать в эту компанию...1. По поводу личности директора: неуравновешенный истеричный тип, садист, любит издеваться над людьми.постоянно меняет персонал (минимум раз в пол года) [вырезано] ...пользуясь связями в налоговой инспекции...нарушает Трудовое Законодательство Украины...платит черный нал...в конверте...слышен постоянный рев директора в офисе...да...любитель грызунов еще ))) разводит их прям на работе...а сотрудников заставляет убирать...отходы...явно [вырезано] ...врагу не пожелаешь...2 КОМПАНИЯ - Все эти фирмы...аудит аутсорсинг авиа ...мыльные пузыри...1-3 человека работают))) [вырезано] , по [вырезано] деньги у государства...вообщем пора заинтересоваться этими канторами Прокуратуре...3. Обстановка на работе крайне напряженная...все на нервах ...злые... из за прессинга делают ошибки...4. НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Сплошные пустые обещания. Не компания, а донецкий быдлотник. Зарплату не платят! не официальную не конвертную. Отношение к сотрудникам как к быдлу, что должно на них бесплатно ПАХАТЬ, и ещё быть благодарными им за это. Условия работы ужасные, как в концлагере. Увольняешься на тебя ещё долги всякие вешают, и угрожают. Попадалово полное, ни кому не советую даже вакансии их смотреть, не то что думать про трудоустройство. Работа рассчитана как раз на лохов, зазывалы у них отличные (это начальники отделов и директора многочисленных их фирм) эти зазывалы единственные кому в этом холдинге и платят, вот они и стараются как можно больше бесплатной раб силы завлечь. Не попадитесь на их уловки, а то нервы, это не единственное что вы потратите и потеряете.
НЕТУ!!! ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Аферисты! Прочитав нелестные отзывы о компании, сначала задумалась, стоит ли с ней сотрудничать. Но потом решила попробовать. Если честно, примерно такого финала и ожидала: человек работу делает, а потом, по истечении определенного времени, нужного для компании, человек получает отказ в дальнейшем сотрудничестве без охранения зарплаты и остается ни с чем. Эта же участь ожидает следующего претендента на "перспективную" работу. Эта фирма - настоящие кидалова, находящая бесплатную рабсилу. Я осталась, в итоге, при своих интересах: за мою работу не заплатили, на связь не выходят, хоть и обещали. Девочки с компании, вы еще такие молодые, а так не по-людские с людьми поступаете! Хочется пожелать соискателям подальше держаться таких работодателей!
не увидела ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Увидела сегодня видео о захвате СБУ и прокуратурой редакции Независимый аудитор, это одна из компаний этого гнилого холдинга СОВА. Наконец-то правоохранительные органы добрались до этого паршивого холдинга и надеюсь хоть немного наведут порядка, давно пора, а то привыкли безнаказанно измываться над людьми и думают что им всё дозволено. Донецкая сволота. Надеюсь СБУ и прокуратура им это не спустят и доведёт таки дело до суда. Смотрю и с Иванкова спесь немного сбили, жаль только мало, такого морального урода стоило получше отделать, что б повадно больше не было. А ещё лучше посадить его, что б он на своей собственной шкуре ощутил те условия, в которых он заставлял людей пахать как рабов за бесплатно. Всем всего наилучшего обходите такие холдинги стороной и хороших вам работодателей. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
СОВА

Ольга:

Быдло-клуб, Быдло охрана. Посетили это заведение сегодня ночью 12.10.2015.(с разведкой для предстоящего отдыха в следующие выходные) .Кухня ниже среднего (салат Цезарь с Семгой -одна трава и пару кусочков "семги"),обслуживание ниже среднего просили ром ,при заказе у нас уточнили ,что белый ,принесли темный (по тому что дороже))),официантка принеся заказ не принесла ни салфеток ,ни соли ,ни перца(( в клубе в общей сложности было человек 10 посетителей, решила выйти покурить ,гардероб пустой перед мной сидит на стуле развалившись человек,с заторможенной реакцией спрашивает:"домой?"я отвечаю корректно:"Покурить",на что мне отвечают ,что мое пальто отдатут только когда я пойду домой!!!Я иду за администратором ,ждй минут пять и выхожу с админом к гардеробу ,объясняю ситуацию, на что мне администратор заявляет ,что ему(гардеробщику-Охраннику!!!),наверно,не понравился мой тон! После чего в разговор вступает "гардиробщик типа охранник" и на повышенных тонах с угрожющим видом просит меня сбавить тон. После чего оскарбляет ... Подробнее>>