30.11.2017 | положительный отзыв
Call-центр «Живой голос»

Классический аутсорсинговый колл-центр «Живой голос». Наш call центр предоставляет такие услуги как обработка входящих и исходящих вызовов: горячие линии , опросы, информирование, прием заказов, продажи по телефону и пр. Онлайн-заявка на расчёт стоимости и заказ услуг. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Структура живой воды

Уже более 2 суток ждём доставки воды в офис ( с четверга), операторы и супервайзеры фирмы буквально игнорируют нас, отвечая, что воду скоро привезут и вообще мы находимся в крайне неудобном месте. Простите, мы находимся на ул.Мичурина, КАК может быть такое, что в географический центр города неудобно ехать? Разве воду заказывают только на окраинах города? Крайне разочарованы таким низким уровнем сервиса.
не найдены ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Живой Офис»

Единственный минус-небольшая задержка зарплаты.Но в настоящее время большинство компаний не могут похвастаться стабильностью выплат.
Удобное месторасположение и график работы.Оплачиваемый отпуск и больничный.Грамотный,адекватный генеральный директор и лояльные руководители отделов.Доброжелательный коллектив,домашняя обстановка. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Живой Офис»

скотское отношение начальства, задержка зарплаты 4 месяца, а при увольнении вообще ничего платить не собираютсяю
нет ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Живой воздух

Местоположение: Донецк, ХарьковОписание:На рынке ECO-индустрии компания «Живой воздух» представлена коммерческим брэндом «Системы ECO» и является дистрибьютором самых известных мировых производителей экологического оборудования по очистке воздуха в закрытых помещениях, импортером большого спектра оборудования на территории Украины. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Живой Офис»

Пришла я в эту компанию, полная надежд на получение интересного опыта, была готова вкалывать, чтобы заработать побольше. Проблемы начались почти сразу: главный товар, на котором компания делает основную прибыль - бумага А4 - отсутствует на складе практически всегда. Наименований масса, но количество на свободном остатке - жалкие крохи, которых не хватает на всех. Система такова, что менеджеры бронируют на своих клиентов товар. И если тебе что-то понадобится, то нужно звонить или идти лично и выпрашивать, объясняя, что тебе позарез надо. Очень часто тебе отказывают, но сами не тратят, сидят, как собаки на сене. База 1с хоть и настроена неплохо, однако виснет довольно часто. Программеры не горят желанием помогать поскорее, копошатся, вообще довольно равнодушные товарищи. Хотя я их теперь понимаю, с такими задержками зарплаты.. Зарплата полусерая. Белый оклад - 9000 руб. до вычета 13%. Остальное в конвертике. Оклад вместе с серой - ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Зайчиков А Л зоомагазин "Живой мир"

Зоомагазин "Живой мир", г Тула, ул Волкова 8. Пригласили смотреть за аквариумами, назначили испытательный срок на з/п 5500 руб, типа неполный рабочий день, главное выполнять работу. Надо проводить 3-4 часа. Что смутило изначально, так что что там не выбрасываются даже сдохшие крысы, а скармливаются в том же помещении червям. Животные содержатся не в лучшем состоянии в ужасных условиях, кормят самым Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Живой Офис ОАО

Внимание! Компания "Живой Офис" (она же ООО "Спенс") в данный момент времени находится на грани банкротства. В качестве водителей они нанимают ИП, обещают выплаты 2 раза в месяц с задержкой в 14 дней. Договора заключают чисто формальные, порядок расчета стоимости услуг и порядок выплат нигде не указывают. По факту на сегодняшний день задержка выплат 3 месяца, каждый месяц увеличивается на Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Живой огонь - Мошенничество на торговой точке

Находясь в командировке в г. Екатеринбург, 27февраля 2013года я посетила магазин "Живой огонь", расположенный по адресу: г. Екатеринбург, проспект Ленина, д.24/8, офис 9, тел.8(343) 345-96-65, 379-59-22; где я подверглась мошенническим действиям со стороны работников магазина. Находясь в магазине, я потянулась за недорогой кружкой, стоящей в глубине открытого стеллажа, и задела рукавом фигурку мамонта, которая стояла на самом краю полки. Статуэтка Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "паритетъ" - Как на узи приняли мёртвый вот уже 3 недели плод за живой, всем нам родным до сих пор не понятно!

На тот момент, когда все случилось, у моей сестры был срок 18 недель беременности... Наблюдалась она в Эжвенской поликлинике... На приёме врач, послушав ребёночка, немного обеспокоилась и отправила сестру на УЗИ... Решив не тянуть с этим, сестрёнка записалась на следующий же день в платную клинику, а именно в это учреждение, в Паритет, т.к. в других клиниках нашего города запись была Подробнее>>