21.02.2015 | отрицательный отзыв
каштан спб отзыв сотрудника София

Ген дир Дроздов Андрей Дмитриевич, приглашает на собеседование, потом на повторое.После положительного решения, предлагает работу.А за день до выхода на работу, звонит со словами(и никаких извинений) "Мы решили не развивать данное направление!".И вы остаётесь, без работы, без средств к существованию...Т.к других работодателям вы уже отказали. Подробнее>>

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Разнорабочий о компании София-Декор

ПРИ УВОЛЬНЕНИИ КИДАЮТ НА БАБКИ! Руководство неадекватное, Колесников (мастер) вечно недовольное быковатое хамло! Коллектива нету! На фабрике работают одни таджики и узбеки которые спят по пол рабочего дня под столами за стенками и всяких “нычках”! С этой конторы мне позвонили сами и предложили работу на что я и согласился, но изначально предупредили что з/п задерживают. В итоге первую зарплату я получил на третий месяц после трудоустройства, и последнюю з/п тоже не отдали ( сначала завтраками кормили потом перестали вообще отвечать). В трудовую записывают совсем другую организацию и ставят з/п 5 т.р. Есть переработки

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента София о компании S Class Clinic

Была у гинеколога на кольпоскопии. Ничего не говорит. Всю информацию клещами надо вытягивать. Я не получила разъяснений. Наверное, за 1 300 можно пациенту разъяснить результаты обследования, а не получить выписку в регистратуре.

Ульяновск

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника София

София:
Компания с виду только стабильная , на самом деле полный бардак. Очень много людей увольняются . Сама я в компании работала более 2х лет. Рекомендовала бы я знакомым данную компанию ? Нет! Вышестоящее руководство запрашивает от сотрудников 100% отдачу но сами элементарно не создают комфортные условия работы . Повышения не дождётесь просто так, либо если только кто-то уволился либо сам говоришь что уволиться хочешь только тогда с барского плеча тебе дадут категорию . Часовая ставка просто позор . На собеседовании обещают золотые горы, лишь бы устроился человек . По факту персонала не хватает пашешь как лошадь а руководство это оценивает так и надо и не важно что ты неделю без выходных . Если ты выходной , не важно должна всегда быть на связи и следить за рабочей группой по запросам . Это выходной называется ? Форму хорошо если раз в 6-8 мес выдают а то и ходишь в своей одежде . Биометрия которая считает твои рабочие часы. Даже если тебе элементарно некогда сходить на обед и ты проводишь все время в зале , не важно все равно автоматом у тебя урезают в день 1,5 часа, разве это Подробнее>>

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя София о компании Swiss Appraisal (Свисс Аппрэйзал в России и СНГ)

Официальная ЗП - крохи, руководитель очень скуп на оборудование рабочих мест, безумно интенсивный темп работы.

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя София о работе в компании

София:
Зп маленькая,премию получить не реально,обучают ужасно,текучка огромная,в первый же деюнь оформляют трудовую книгу,и могут через три дня уволить,тем самыбьм портить людям репутацию,ресканы не оплачивают,равенодушеное отношение,как временная работа подойдёт!

Москва, Образцова, 7

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя София о работе в компании

София:
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.

Москва, Сокольнический Вал, 7а

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Гадалка София

КИДАЙТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!!!!!! Я расскажу вам как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 5000 рублей История: Как я лохонула их: Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ? Есть в системе мегафона волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!! !Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не ...

07.02.2017 | отрицательный отзыв

София:
Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени. Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки.

Москва, Сокольнический Вал, 7а

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя София о работе в компании

София:
В июне 2015 года по всей компании прошёл приказ, каждому сотруднику оставить положительный отзыв о компании, поэтому и нет плохих отзывов, а на самом деле компания ужасная, к персоналу относятся плохо, выставляют непомерные планы чтобы не платит зарплату, плохо всё, начиная с руководителей сверху до руководителей в регионах. Во всех недоработках руководителей виноваты простые продавцы, наблюдают в камеры как в гестапо, руководство вообще не лояльное, занято только набиванием своих карманов.