17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Алтай-2"

Директор самый настоящий Урод моральный!!!! Работала курьером, рабочий день до пяти по договору.В пять вечера отправляет меня везти запчасть за 240 км от города, а у меня двое детей которых надо из садика забирать, сказала, что не могу, так он меня за это уволил. Одним словом СВОЛОЧЬ!!!!! КАК таких ТВАРЕЙ земля носит!
НЕТ ... Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Алтай-2"

Директор-Железняков С.П. относится к сотрудникам как к скоту!Это человек не имеющий ни чести ни достоинства ни совести, ни порядочности! В общем полное ничтожество компенсирующее свою ущербность на подчиненных.

22.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Алтай-2"

Сплошной обман. Отношение руководства к сотрудникам не подлежит ни какой критике. Директор по моему мнению психически не здоров. Нормальный человек работать не сможет.
НЕТ ... Подробнее>>

23.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Алтай-2"

Отработал три дня потом уволился. Директор неадекватный.Все что написано до меня правда.Не тратьте время, в этой клоаке нормальному человеку делать нечего. У него работают только те кому деваться некуда и то не знаю как выдерживают. По Железнякову( директору) точно психушка плачет( см. отзыв ниже)
нет ... Подробнее>>

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Алтай-2"

Пришел на собеседование, поговорил с директором ... "товарищ "не адекватный.Поговорил с рядовыми сотрудниками мнение такое же. Решил судьбу не испытывать.
не увидел ... Подробнее>>

07.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Алтай-2"

ДА-ДА! Работали , знаем! Все верно написано.Петрович еще тот мудак)))))))).

20.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Алтай-2"

Железняков урод полный!!! Скот конченый, люди не вздумайте туда идти работать, за своими деньгами будите бегать, работать как конь в колхозе) есть только один хороший момент, я этого урода разводил на деньги как лоха))) а деньги списывал на левые чеки, так что я ему дал прикурить в свое время
НЕТУ!!!!!!! ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв

Организация моральных уродов!!!

18.01.2018
ООО "Алтай-2"

Не смотря на многочисленные отзывы ранее, всё-таки напишу ещё раз об известной фирме ООО ТД "Эстер", под этим названием они начинали свою работу. Только за последние два года они назывались: ООО "Вегасервис", ООО "Аша", ООО "Аир", ООО "БОР", ООО "РЭЙ, ООО "Байкал", ООО "Звезда -16", в данный момент - ООО "КОСТО". На сайтах по поиску работы почти постоянно висят вакансии, начиная от менеджера и заканчивая бухгалтером. На предприятии колоссальнейшая текучка кадров, потому что сотрудники "кочуют" из фирмы в фирму, подписывая доп.соглашения на неполный рабочий день 4 часа, с официальной з/пл от 2300 до 4200 руб. Серая з/пл выплачивается с задержкой в месяц, при этом надо полностью закрыть всю "дебиторку". Кроме этого, г-н Железняков Сергей Петрович самолично решает: может ли сотрудник идти домой, после окончания рабочего дня или надо развернуться от вахты, подняться и попасть на аудиенцию и выпросить ...

Ярославль

08.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО Алтай Трйд

Доброго времени суток всем соискателям! Случилось мне однажды посетить эту конторку. Господа! Бегите оттуда! Мало того, что Находится в сомнительном месте, так еще и руководитель всей этой шаражки хамло еще то... Занимая такую должность совершенно не научился общаться с людьми! Подробнее>>