19.06.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя kissya о работе в компании

kissya:
Странно слышать такие плохие отзывы. Возможно в офисе действительно все так плохо, но на станции вполне себе ничего. Работаю начальником смены, зарплата достойная, даже очень, но и дрючат за нее соответственно. Хотите сидеть на жопе ровно и 50к получать, тогда вам точно не сюда. а если хотите работать и зарабатывать, то есть резон. Про офис ничего не могу сказать, там не работал

07.06.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитав отрицательные отзывы про компанию Трасса, была обескуражена, придя на собеседование. Коллектив в отделе кадров спокойный, жизнерадостный и приветливый, ничего плохого сказать не могу.

17.04.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работа замечательная,достойная зп..научили всему,что нужно для работы,оформление мед - книжки - забота компании..замечательный персонал в тренинг центре!никогда не видела такого трепетного отношения к клиентам на азс!компания действительно заботится и о персонале ,и о своих клиентах!!!!!!!!!

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо компания трасса»

Я нахожусь в декрете на даннный моменты!Не знаю куда уже обращаться и как найти почтовый ящик Олег Олегоча....!!!!!!!!!Все стало печально,все начали бежать,тарифные сетки уменьшили,работы меньше не стало...в офисе не кого не осталось....звонишь в бухгалтерию узнать где детские деньги,на что они отвечают не мешайте своими звонками они считают,а вы их отвлекаете!!!!!Мне вот очень интересно что они там считают ежедневно если денег нет......Ещё две сотридницы с той же станции где работаю...фомилии не буду называть...уже три месяца ждут,а им говорят что бухгалтера считают не звоните не отвлекайте.....хоть бы за июль насчитали....короче все печально
Хорошо хоть что вообще что то платя...... ... Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Топливная Компания ТРАССА

Хорошая зарплата,если работаешь на более менее топовой АЗС,подработки есть и оплачиваются+ за удаленность накидывают денег и бензином заправляют. ... Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Работал год, на двух разных азс( после смены места жительства попросился на место поближе), в общем заканчивал в мытищах, конечно было полно интересных историй и среди сотрудников и клиентов, но это ерунда. Платили во время, каких-то косяков я не делал и проблем у меня не возникал, вешать на меня не пытались ,хотя недостачи бывали ( это нормально к сожалению) Платили во время, мне сильно повезло с коллегами на азс в мытищах.
Работа не легкая.

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Трасса Минск-Гродно

Ехать по трассе Минск-Гродно разрешено со скоростью 120 км/ч. Я когда еду с такой скоростью и вижу пешеходные переходы, сердце замирает. Зачем их такое количество? Даже со скоростью 90 км/ч не остановишься! Практически на каждом венки, цветы. Жуткое зрелище.Покрытие дороги хорошее до Воложина. Дальше заканчивается платная дорога, и начинается дорога-однополосная, и, честно говоря, не очень. Опять хорошая дорога начинается где-то км за 60 от Гродно.По всей трассе фотоконтроль. Напишу те, что точно заметила: Байдаки, Цаюны,Заправки на всем протяжении трассы. Запомнились две. Одна третья по трассе от Минска - с разложенными веером на подоконнике и столах кафе презервативами. Любовь не Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан трасса

Развод полный, бесплатно отрабатываеш стажировку, тебе говорят, ты супер, все отлично! а в конце, ой, вы нам не подходите.
Нет, нет, и еще раз нет ... Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Топливная Компания ТРАССА

Работает много молодых сотрудников, зарплата высокая, компания крупная, быстро развивается, всем кому нравится работать в сфере продаж - рекомендую!!!
Недостатков нет

14.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марфа о компании Топливная Компания ТРАССА

Все отлично! Дружный коллектив, хорошая заработная плата, удобный график, работа рядом с домом. Работаю в компании уже 4-ый год, всем рекомендую!