05.02.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя ЕКАТЕРИНА ГАЛКИНА о работе в компании

ЕКАТЕРИНА ГАЛКИНА:
Я отаботала в полную силу по 12часов на ногах сначало 10 смен до экзамена заведующий наплел мне в уши что оплатят только выйди т.к.людей не хватает,потом еще 5 смен при этом с графиком почти без выходных на что я попросила разбавить мне график не 6-1а хотябы 3-1.Но ответ последовал `тебя испытательный срок 3 месяца,вот и работай бесплатно а я посмотрю устраеваешь меня или нет,если не нравится уходи прям сейчас!!!`Я ушла он мне даже в помещении не разрешил остаться до отъезда.СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПРОСАДИЛА И НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!

07.02.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Статус компании высокий. Прошла собеседование, не ждала звонка, но позвонили. Пригласили на обучение, сотрудники Тренинг Центра очень воспитанные и доходчиво объясняют. Нас было человек 38 которых отобрали для обучения, через неделю нас осталось человек 12, (три нач смены в том числе). Остаются только сильнейшие. Всё кто был не заинтересован в работе отсеялись и отсеяли. Впечатление хорошее, статус намного выше хотя тоже фаст фуд и магазин, как макдональдс только круче))) Первый день стажировки думала что это не мое, а потом села за тетрадь и решила что надо. второй тоже без сил сидела но читала конспекты, ну а на третий день мне сказали прощай. Короче если вы твердо решили там работать то идите до конца, я тоже хотела но характер у меня скромный, а там надо сразу идти и вкалывать. Научилась благодаря стажировке готовить кофе и хот-доги, тоже плюс. Вообще работой учебного центра довольна. Просто не срослось у меня, мне жаль очень. Там некогда скучать, всегда в движении мне это очень нравится.

08.02.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Ирина Селягина о работе в компании

Ирина Селягина:
Это не заправка, а стардогс, макдоналдс, куры гриль и прочий фаст-фуд вместе взятый. Основная задача оператора навязать эту дрянь, помыть полы в зале, отдраить унитаз , так как от этого зависит размер твоей зарплаты. Короче работа не для нормальных людей.

10.02.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Анатолий иванов о работе в компании

Анатолий иванов:
Стали жульничать по мелочам. Ставиш машину на заправку и говориш заправщикуна какую сумму заправляюсь (пример 1000 рублей дизель) идеш к кассе и говориш номер колонки и сумму на которую заправляюсь. Кассир говорит что чек после заправки (с какой кстати - такого раньше не было), а оказывается что если ждеш чек то тебе дают сдачу по скидке 10 рублей (по скидке 30 коп за литр при более 30 литров) о обычно чек не береш . Раньше заправляли на 10 рублей больше официально. Мелоч но неприятно сам факт обмана - такая крупная компания а ерундой занимается АЗС 51 Новорязанское шоссе

14.02.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Стажировка проходила долго, где-то 3 недели, но оплатили все в полном объеме. Относительно работы: сначала было тяжело стоять на ногах целый день, но постепенно привыкла к нагрузкам. Конечно, руководство требует выполнение инструкций, штрафует за нарушения, но, это и понятно, ведь, компания ориентирована на клиентов и дорожит своей репутацией.

16.02.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отьездила на учебу,здала экзамен,отработала месяц без трудоустройства как и обещали все оплатили.Коллектив дружный,начальство строгое но справедливое....

07.03.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прошла собеседовани, пригласили на 3х недельное обучение. Сказали, что всем, кто приглашен на обучение, уже приготовленно раб.место., т.е не будет такого, что потом без объяснения откажут в работе. Еще раз скажу, что устраивались мы (девочки из разных городов М.О.) на должность оператор-кассир АЗС, но тут нам сказали, что в наши обязанности входит, помимо работы с кассой и отпуска топлива, мытье полов, общественного туалета и унитазов, приготовление хот-догов и салатов, выпекание булочек, выполнение функций барриста и официанта... Вобщем "и чтец, и жнец, и на дуде игрец"... На тренингах нас учили делать хот-доги, кофе, заваривать чай, и мастерству впаривать клиенту всю эту байду... После общения с девочками, уже работавшими в этой компании узнала, что штрафуют там почем зря, отношение не как к сотрудникам, а как к рабам.Офиц.з/п копейки- 40р./час, при графике день-ночь, 2выходных.Все остальное -премии и бонусы(которые могут и не насчитать). С такой з/п даже кредит не дадут. Короче, отстажеровались мы 1,5 недели, промотались в Москву через всю область... и тут мне и еще некоторым девочкам звонят и без объяснения причин сообщают, что мы им не подходим, хотя на стажеровку на АЗС

17.03.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Смешно читать отрицательные отзывы! Если человек не хочет работать так у него все плохие. Знаю что просто так никого не штрафуют. Идя работать в компанию надо внимательно читать условия работы!!!

31.03.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Около года проработал в этом стаде подхалимов и козлов на алтухе(((( Жалко времени. Все трындят про так называемые перспективы - всё фигня. С первого взгляда вроде ничего, но когда окунулся глубже - офигел(((( Большинство руководителей - откровенное гавно и хамло, думают, что если их с азс когда-то перевели в офис - значит они звёзды (на самом деле столько неучей или откровенно блатных просто пипец). Все друг на друга стучат, не будешь стучать руководству о подлостях своих коллег - значит вылетишь. Власть имущие - вообще по моему фанатики.

01.04.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Прошла неделю обучения , впечатления больше , чем просто сказать положительные ! очень все интересно рассказывают) сегодня первый день вышла на стажировку , очень все понравилось ,коллектив прекрасный, всегда помогут если в чем то не можешь разобраться!