14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК трасса»

Читаю отзывы и в шоке... Люди.. неужели это все правда??? Стоит ли мне сейчас устраиваться туда??? Комментарии к отзыву
положительным считаю близкое расположение к моему месту жительства, обещают хорошую заработную плату. Люди, отзовитесь те, которые работают и работали в данной компании!!! Была на собеседовании , согласовали, приглашают пройти трехдневное обучение . Скажите , вообще все , что говорят в отделе кадров правда? Или всё же мне поверить во все те негативные отзывы, так как их тут в большинстве? Стоит ли устраиваться или нет??? ... Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Чтобы заработать денег в этой компании нужно работать с полной отдачей. Таких там ценят и стараются "завалить " работой. Причем не думая о трудовом законодательстве. Работают в основном молодые сотрудники, старые там не задерживаются, по уже причинам свойственным здоровью. На верхушке фирмы есть некий костяк образовавшийся за многие годы, который привык работать из под коленки, не думая про то что другим 2500 сотрудникам нужно как то успеть развернутся и двигаться в другом направлении. Очень ценится быть исполнительным и послушным, умение свалить на другого вовремя.

11.08.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Варя о работе в компании

Варя:
Отвратительна организация работы сотрудников и отношении к ним,нарушение ТК РФ.Ни разу за год никому не дали расчетный листочек по зарплате,а ведь обязаны.табели учета рабочего времени очень бы заинтересовали Рострудинспекцию.Отпускные не выплачиваются вообще,а должны не менее ,чем за три дня до отпуска.Сотрудники ,работающие с продуктами тут же моют посуду и туалеты!!!!!

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"»

ЦЕНЫ НА БЕНЗИН Я ДУМАЮ ПОВЫСИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ДОГОВОРА РАЗОРВАТЬ С НЕКОТОРЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ. ВЕДЬ НАВЕРНЯКА В СЛУЧАИ ПРИЗНАНИЯ КОМПАНИИ БАНКРОТОМ ОНИ БУДУТ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ НЕУСТОЙКУ ВСЕМ ДЕРЖАТЕЛЯМ КАРТЫ ТРАССА И МНОГИМ КРУПНЫМ ФИРМАМ.ВОТ ОНИ И СДЕЛАЛИ ТАКОЙ ХОД ЧТОБЫ ВСЕ САМИ ОТКАЗАЛИСЬ,ТАК КАК ТЕРЯТЬ УЖЕ НЕЧЕГО. А В ДОГОВОРЕ НАВЕРНЯКА ПРОПИСАНО ЧТО КОМПАНИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НА ПОДНЯТИЕ ЦЕН НА ТОПЛИВО.УМНЫЙ ХОД!!!
ЧТО ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО? ... Подробнее>>

04.08.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Всеми уважаемый человек о работе в компании

Всеми уважаемый человек:
Что ж вы, многоуважаемая, не прокомментировали ответы про белую зарплату, которую вы указываете не полностью, а как вам выгодно, про то, что навешиваете обязанностей и забываете об этом также хорошо, как и о повышении з/п, только про себя не забываете - хоба по-быстрому приказик о совмещении должностей и выплате разницы, об этом забыли? Про объяснительные за опоздания, про то, что отпросится нельзя, когда есть семейные проблемы, или они только у вас у одной "Валерия"? Про обсуждение своих же подчиненных прилюдно за глаза, про штрафы за каблуки? Видимо, единственное, что вы можете прокомментировать, это образование, у вас наверное все в жизни хорошо сложилось, мама с папой заплатили и имели возможность заплатить за ваше образование, видимо, в другую ситуацию вы не попадали. А со своей колокольни хорошо комментировать чужую необразованность, вот посмотреть бы на вас, если бы у вас жизнь сложилась по-другому, но это уже отдельный разговор. И не надо врать про связи - летали, знаем. Вы думаете, люди кругом дураки? Одна вы такая умная благоразумная? Я тоже прошел многое, но всегда оставался человеком, и кстати, образование у меня есть, и если бы

31.07.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Анастасия.. о работе в компании

Анастасия..:
Отработав месяц,по ставке 0,85,выслушав гадостей от товароведа плюс некоторых звезд операторов..хочу сказать что ТРАССА это школа выживания,и через какое то время ты будешь просто псих-больным человеком...коллектива нет,начальству ваще срать на все,лишь бы на смену выходила....ужас а не компания,думаю это не исправимо.... ВСЕ ЗАЖРАЛИСЬ........

29.07.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Всеми уважаемый человек о работе в компании

Всеми уважаемый человек:
Сто пудово княгиня писала, а княгинь у нас в ТРАССЕ не много, а то ведущий специалииист, ведущиий специалииииист, тьфу, смотреть пративна. Я неоднократно сталкивалась с людьми, и сейчас, к сожалению, сталкиваюсь, которые, еле-еле закончив 9 классов (а то и 8-м), не взяли на себя труд учиться дальше. Мадам, а- откуда вы вообще знаете, почему у них так все произошло, да, некоторые действительно алкоголики и неучи, но у некоторых жизнь сложилась так, что не позавидуешь, и, мало того, что в жизни не все так, может родители умерли и некому было платить за наше "бесплатное" образование, а тут еще и на работе унижают, подставляют. А белая з/п - что ж вы не пишите что не весь оклад, который дают в объяве белый, написали ерунду какую-то, а остальное в виде премиальных видите ли - хочу доплачу, хочу отберу. Платите белую, так и платите ВСЮ белую и указывайте ее. А честно объяснили, какой КРУГ ОБЯЗАНОСТЕЙ ВАС ЖДЕТ. Вот уж не врите. Обязанности с каждым днем сыпались, и это касалось всееееех, кроме начальства. Поначалу да, тот круг, который

29.07.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1 Начнем с того, что графика работы нет, мало того что приехать нужно к 7.30 быть переодетыми,и уехать со смены в 20.30! 2 Про обязанности кассиров-операторов тут писал каждый,что моешь все что есть,и потом делаешь все оставшееся без разговоров! 3 Относятся все друг к другу на похер,тебе сказали ты и делай,а не сделаешь будешь выслушивать всякие угрозы и наказания 4 В конце каждой смены при пересчете кассы обнаруживались недостачи,валилось все это дело на стажеров,хотя стажеры НЕ ИМЕЮ ПРАВА СТОЯТЬ ЗА КАССОЙ ОДНИ! И последняя моя претензия заключается в том,что мы прошли весь этот Ад, составляющие 3 недели,отработали как положено 6 смен,выезжали на другую станцию,прошли чертову мед книжку,все везде сдали,и в конце концов нам один из заведующих говорит НЕТ!!!!! я хочу сказать всем кто хочет идти устраиваться в эту "замечательную" компанию,я сочувствую!!!!!!даже не вздумайте туда идти!!!!

22.07.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Описывать свой личный опыт в конкретных примерах и фамилиях не буду, большинство этих людей уже там (слава Богам!) не работают, а почти все примеры некачественного обслуживания клиентов и недобросовестного отношения "руководства" к сотрудникам уже описаны на этом и многих других сайтах. Хочется просто сделать небольшое резюме о работе компании в целом, ибо покатался по разным станциям трассы вдоволь. И у конкурентов тоже бываю часто, могу оценить работу и персонала азс и "работу" офиса разных топливных компаний. Начнём с того, что НИГДЕ нет такой муштры операторов, начальников смены и заправщиков (ой, простите, помощников начальника смены) как на трассе. Если заправляетесь на других заправках, вы могли видеть абсолютно спокойных, уверенных в себе, ЖИВЫХ! людей. Которые говорят с вами на простом языке, расслабленно, не отвечают на ваши вопросы заученными фразами и не делают вид, что они киборги, запрограммированные на обслуживание клиента только в рамках чётких алгоритмов. Увы, в компании трасса всё наоборот. Любой шаг в сторону от правил и норм (выдуманными кстати людьми, которые понятия не имеют как обстоит работа на азс) карается расстрелом. Ну на самом деле штрафом, ассиметричным нарушению. Примеров масса. Кто работает тот знает,

15.07.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хочу отметить оператора азс24 Ксюшу,чувствует себя там как рыба в воде,что бы не сделала,как с гуся вода(сам начальник смены Женя её защищает).Пропадают у девочек деньги в её смену-так это кто угодно,только не она,Евгений говорит,хотя оператор Настя(она уже не работает там,всем говорила,что видела,как Ксюша в чужой сумке рылась.Кушает орешки со склада не оплатив в открытую(конечно это в ночную смену,где она чаи гоняет всю ночь с Евгением,пока остальные операторы вкалывают),интересно,что она ворует втихую,такое впечатление,что там камеры не для всех работают.Одной девочке жевательную резинку подкинула в сумку,и сказала,что та её украла,девочку перевели на другую станцию,все операторы об этом знают,но молчат,потому,что Ксюшу Евгений выгородит,а тому кто расскажет- не поздоровится,сделают из него козла отпущения.Иногда так удивительно за ними наблюдать,такое впечатление,что Ксюша там всё решает,а Евгений всё исполняет.и график они составляли,чтобы в одну смену всегда работать,т.к.у другого начальника смены Ксюшины фокусы не проходят.Остальные девочки очень хорошие.Сейчас Ксюшу перевели на азс №30(наказали наконец-то,наверное до заведующего всё таки дошла информация о ней),держитесь девочки,будьте с ней очень внимательны!