12.12.2017 | отрицательный отзыв
08.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Орбита-сервис" (Россия, Москва) - Вот так обманывает "Орбита-Сервис"

Отвратительное качество оказываемых услуг, обман Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Байт-сервис он же Информ-сервис

Ребята лохотрон придя туда вас швырнут на зарплату и на документы. Сам попал в такую историю.Кто хочет устроить им веселье пишите!!!История в том что с последнего клиента я не взял денег т.к не смог восстановить компьютер.При увольнении они не отдают трудовую книжку,диспетчер говорит,что я должен 1500р за выезд инженера. Сколько этой конторе можно накалывать?Лично я подаю в суд,заитересую налоговую Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Скай Сервис" (Россия, Москва) - Отвратительный сервис центр.

отвратительный сервис.такое отношение встречаю первый раз. Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
13.07.2017 | отрицательный отзыв
28.11.2014 | отрицательный отзыв
СК СВ Сервис - Ремонт от св - сервис - трата нервов и денег

В который раз убеждаюсь что женская интуиция-вещь правильная. Ведь перед тем как обратиться к этой компании, читала отзывы на этом сайте. тогда меня ещё удивило, что большинство отзывов написаны в один и тот же день, при этом все они почти одинаковые!!! но нет, я всё-таки позвонила, вызвали замерщика (в начале сентября). Сделать надо было кухню, парадную и санузел (слитный). Цена Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Интеллект-Сервис (Интеллект Сервис)

Бывший сотрудник:

Нормальная компания. Да, размещение не самое удачное, бывшая промзона, но офис самый обычный. Да, есть свои тараканы. Но где их нет? Зп платят, без задержек, тем кто её заработал. А лентяям нигде не платят. Про испыталовку тоже не правда, оплачивают. Там работает куча народу, а жалобы сыпятся только от программистов. Ну кому не подходит — рынок сейчас богат на вакансии и зарплаты, дверь открыта. Каждому своё и в итоге каждый получает то что заслуживает)) А гадости пишут те у кого времени лишнего много и кому некуда обиды свои вылить. Неужели для Вас такая большая катастрофа то, что одна (по вашему же мнению гиблая контора) не оценила в Вас специалиста? Будьте выше люди. Работал там. Выжил Уволился. ЗП выдали, не зажали. С тем опытом легко нашел другую работу. Коллектив хороший, общаемся. А начальников, говорят, вообще хороших не бывает.