26.04.2023 | положительный отзыв
Вахта в Ивановской области ЛУХ

Устроился в конце года. Пока все стабильно, работаю, зарплату получаю. работа в поселке, житье в вахтовом городке, условия не люкс конечно но мне пойдут.
если нормально работаешь не бухаешь и не нарушаешь условия вопросов к тебе не будет.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Здравствуйте! Хочу поблагодарить ГБУЗ СО Сызранская ЦГБ Урологическое отделение. Лично Шестеркина Ильдара Умяровича, за доброе отношение! Оперативную помощь и индивидуальный подход к пациенту. Очень приятно видеть молодого переспективного доктора! Огромное спасибо мед.сестрам за внимательное отношение! Младшему персоналу и работникам кухни! И конечно за организованную работу всего Урологического отделения заведующему Раджабову Мухтару Халидовичу!

20.01.2022 | положительный отзыв
Министерство здравоохранения Саратовской области - положительный отзыв

Татьяна С.:
Хочется выразить благодарность заведующему хирургическим отделением 2 ГУЗ"Областная клиническая больница" Попрыга Д. В. за профессионализм и компетентность, а самое главное, за чуткое отношение к пациентам вверенного ему отделения! Спасибо!

Ртищево

20.01.2022 | положительный отзыв
Министерство здравоохранения Саратовской области - положительный отзыв

Татьяна С.:
С Хамзатовым Ваха Омаровичем знакомы ещё с первой операции (удалили кисту на печени и прооперировали пупочную грыжу - 2 в 1 так сказать). Операция и период восстановления прошли на ура) На вторую операцию мама (Высоцкая О. Ф.) уже целенаправленно ехала именно к этому врачу ГУЗ "Областная клиническая больница" (хирургическое отделение 2) Хочется выразить благодарность этому врачу за качественное лечение и дальнейшее чуткое сопровождение своих пациентов! Спасибо!

Ртищево

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Дорогие, уважаемые, медицинские работники травматолого- ортопедического отделения 2 ФГбоуво»Самарского государственного медицинского университета Минздрава РФ, под руководством профессора Юрия Васильевича Ларцева, выражаем Вам огромную, сердечную благодарность за оказанную профессиональную медицинскую помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение к пациентам. Огромное спасибо от нас самому лучшему доктору к. м.н. Андрею Александровичу Шерешовцу, который изменил нашу жизнь к лучшему, помог справиться с тяжелым недугом,, поставил нас на ноги. Вы- настоящий волшебник! Спасибо Вам за Ваш талант, доброту, искренность, внимательность,умелые руки, золотой ум и великолепное чувство юмора. Спасибо, Вам!!!!!!!! Шикина Е. В. 19.01.1959. Бычкова Е.Н, 08.07.1950. Попова

Россия, Самара, ул. Ленинская, 73

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Московская служба недвижимости отзывы - Вывод объекта в Московской области

Нужно было ввести здание склада в эксплуатацию. Часть документов у меня была. Но не было АР и КР. Так же были проблемы со сроками. Обратился в Компанию МСН за две недели ничего не сделали не решили не одного вопроса. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Цептер отзыв сотрудника Света Полянская, г. в Московской области, Мытищи

Света Полянская, г. в Московской области, Мытищи:
Достоинства В целом мое мнение положительное. Компания zepter по отношению к сотрудникам ведет себя честно, дает бесплатное обучение, все необходимые материалы. К плюсам отнесу свободный график работы. Но если по-правде, чтобы заработать, надо вертеться, а не прохлаждаться. Доход не большой, но стабильный, комиссионные выплачивают четко. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Торгово-промышленная палата г.Дмитров Московской области - положительный отзыв

Евгений:
Данная организация предоставляет качественное и доступное по стоимости обучение по охране и безопасности труда. Курс был составлен соответственно запросам нашего предприятия. Форма обучения удобная. Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Участок в шексне вологодской области

Гнилая компания, и Гайшун не умеет с людьми разговаривать. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Правительство ой области

Прекрасный коллектив, интересные проекты, возможность для роста. Условия труда: есть все необходимое, соблюдается КЗОТ. Особо хочу подчеркнуть высокий профессионализм начальника кадровой службы Тамары Михайловны - очень компетентный руководитель, осуществляющий грамотный подбор кадров и заботящийся о мотивации сотрудников разных подразделений.

Ульяновск