16.10.2016 | положительный отзыв
Компания ООО "Гарант Плюс"

Вера:
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам АН "Гарант Плюс" Романовой Альбине Павловне и Мохнач Елене Ивановне за проведённую работу. Это очень квалифицированные и компетентные работники в данной отрасли. Все документы для покупки квартиры были подготовлены качественно и в срок. Встречи согласовывались, непонятные мне моменты объясняли вежливо и доходчиво. Впечатления от работы агенства у меня исключительно положительные. Обязательно буду рекомендовать АН "Гарант Плюс" всем. СПАСИБО вам большое!!! Так держать!!!

ул. Лескова, 18

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гарант Плюс

Компания ежемесячно меняет названия, не хочу что бы мой отзыв был утерян. Вот старая ссылка на компанию: http://orabote.net/feedback/list/company/83502 Побойтесь бога работать в этой компании, а уж тем более оплачивать её услуги, просто выбросите деньги.
Не увидела. ... Подробнее>>

06.05.2020
Гарант Плюс

ооо "Гарант плюс" очень не хорошая шарага! При трудоустройстве золотые горы обещают лишь бы людей заманить а в итоге первый месяц с горе пополам но оплатят вам ну а потом можешь работать за спасибо! В итоге со временем сам уволишься от безысходности и обещаний работодателей! Не вздумайте кто либо в эту шарагу устраиватся только время потеряете зря! Я лично не Подробнее>>

02.09.2019
Гарант Плюс

Типичный телемаркетинг. Продают воздух, "Правовые системы "Гарант".В коллективе одни студенты, сидят по десять человек в кабинете в наушниках с микрофонами, звонят в различные фирмы, представляются директорам и руководителями направлений, и предлагают "уникальные предложения". Обучение никакое не проводят, руководитель, Михаил, просто дуб. Ответить не на какие сложные вопросы не способен, оставляет смотреть видеоуроки и уходит на весь день, уж слишком занят. Подробнее>>

07.07.2019
Гарант Плюс

ООО"Гарант Плюс"Директор Сайфутдинов.И.Ф. он же Директор ООО ПКФ Констракшен Работают на Танеко Не выплачивают зарплату месяцами на данный момент задержка составляет Три месяца после увольнения заявляет что официальную часть выплатил я вам больше не чего не должен а будите угрожать я вас посажу. Будьте бдительны не видитесь на обещания про динамит! Подробнее>>

20.02.2019
гарант плюс

Шарага под креативным руководством семейной парочки дениса и саши голубевых , а так-же их холуя бухгалтера.Скотское отношение к работникам,невыплаты зарплаты по 2-3 месяца,условий для работы нет.Черные зарплаты и сплошное вранье.Ну и как положено местячковым князькам законы не для них.Жадность и непорядочнось главное в их туловище.Добро пожаловать соискателей! Подробнее>>

15.09.2018
Гарант плюс

Сплошной обман. Завлекают около ГИБДД, расписывают себя очень четко, перед заключением договора звонки почти каждый день. Как только подпишешь договор (с выплатой на их счет и уже после перевод на твой) и оформишь доверенность - забывают о твоем существовании, на звонки в офис - постоянное завтра, диктуют номер юриста, которого на месте никогда нет (подозреваю, что его вообще нет и Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гарант плюс эксперт" (Россия, Уфа) - Ужасная компания