17.12.2020
Дон-строй (группа компаний)

1. Неуважительное общение со своими подчиненными в донстрое это как правило, закон. 2. Отсутствие взаимопонимания (c бесконечной вариативностью форм) со своим непосредственными руководителем или руководителем своего руководителя.3. Застой во всем, от документооборота до автоматизации, ДонСтрой просто в этом отношении какой то увядающий экземпляр)) (Ит директор отсталый, совершенно не обучаемый)4.Работы много тк все через ж... нет автоматизации, люди все стазом и Подробнее>>

26.10.2018
Дон-строй (группа компаний) отзыв Валентина Г.

Валентина Г.:
  Не говорю, что это идеальный работодатель. Тут как и везде бывает по-разному. Иногда авралы случаются, иногда кажется, что начальник к тебе цепляется, иногда кажется, что коллеги на тебя все сваливают. Я прежде всего в такие моменты вспоминаю прошлую работу, на которой я не была загружена, ко мне никто не цеплялся, зато я получала такой мизер, что голова постоянно болела, на что этот мизер потратить в первую очередь - на еду или на оплату коммуналки. Здесь приходится работать, зато это оплачивается хорошо. Я уверена, что зп мне придет вовремя и в том размере, который оговорен трудовым договором. Плюс всегда есть шанс сделать рывок, обратить на себя внимание личной инициативой и заслужить повышение.

30.01.2017
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Строй-Терминал"»

Неадекватное руководство! Грамотных специалистов нет! Отношение к работникам как скотам!
Их просто нет! ... Подробнее>>

18.05.2020
Дон-строй (группа компаний)

и вновь поток грязи. Не надоело? А если серьезно, то, чего вы добиться то этим пытаетесь? Два лагеря лбами бьются и никакого выхлопа. Вам же медальку за это не дадут по окончанию боя, потому что конца у него не будет. Одни уволились/уволены и ищут только минусы, другие тут работают, соответственно плюсов для них больше. Прекратите уже, а то нормальные люди

Россия, Москва

03.07.2017
Группа компаний "Строй-Терминал"

В компании 100% текучка, отработают 1-2 месяца и всех увольняются. За короткий период, который я отработал, в отделах поменялись практически все сотрудники!!!!! Надолго здесь никто не задерживается. На сегодня зарплату задерживают 2-3 месяца. Если не уйдете сами то Вас обязательно выгонят или создадут такие условия, что Вам необходимо будет уволиться. И в придачу к увольнению будете должны, Вам нарисуют недостачу за материалы и т.д.... в итоге при увольнении Вы остаетесь без зарплаты. Добро пожаловать!
Их нет!!!!!!! ... Подробнее>>

01.01.2023
Дон-строй (группа компаний)

С коллективом как повезёт, плюс реально много работы, у меня конкретно с людьми. Сперва тяжело, но потом втягиваешься))
Имеется такая замечательная вещь как обучение сотрудников, учитывая объём работы и информации, которую приходится запоминать - просто спасение, что у нас оно есть, А также наличие премий очень здорово мотивирует к работе, это при том, что оклад довольно высокий по рынку если судить. ...

18.05.2020
Дон-строй (группа компаний)

Статья 88 тк рф запрещает передавать личные сведения без согласия человека, которому они принадлежат. Дон Строй это та компания которая ещё при собеседовании нагло нарушает все Законы, это тоже «Высоко» характеризует сотрудников отдела персонала компании ДонСтрой.Сведения, которые сотрудник обязан представить при приеме на работу, содержатся в документах, перечисленных в статье 65 Трудового кодекса рф. Результаты прохождения тестов в их число Подробнее>>

28.06.2020
Дон-строй (группа компаний)

Зарплата -стандартная не высокая, бонусов нет.Индексации зарплаты нет. Есть нарушение ТК но не критично. ДМС-обычная, на зубы нет. Офис - не удобно расположен, охраны очень много и быдло. Коллеги-подхалимы и кидалы, подставят запросто. Приезжих очень много, начальники -тупые. Роста в компании -нет, не слушайте сказки. Обучения не стало, не будет все сделали для Тупых Топов. Компания копирует все с АФК.
Почему так раздражают правдивые отзывы, вот странно?! У всех мнение разное, кому-то нравится работать в унижении кому-то нет. ...

06.05.2020
Дон-строй (группа компаний)

Меня смешит как сами сотрудники Донстроя каждый раз и днём, ночью пишут хвалебные оды самим себе. Ребята, так и есть не работа, вы каждую минуту тут оставляете следы, на удаленки как вы тип работаете и пишите и пишите, да вы тут живете, у вас режим написания прописан, видимо обещан бонус за регулярное наполнения данного сайта. Самим не надоело? По просьбам Подробнее>>

06.05.2020
Дон-строй (группа компаний)

забавно наблюдать, как после любого отзывы налетает стая попугаев и все коверкает. напишет человек, что коллектив хороший, тут же появляется аноним и пишет, что коллектив ужасный. напишет человек, что отделы хорошо взаимодействуют, сразу же аноним кроет, что отдел отделу враг. мне интересно, сколько вам анонимам за это платят, что вы так упорствуете? Подробнее>>