28.10.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
С соседом по дачному участку возник конфликт. Пришлось прибегнуть к услугам этой юридической компании. Юрист мне помог составить исковое заявление и выработать стратегию выступления в суде. Конфликт разрешен в мою пользу.

16.10.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Наша компания постоянно сотрудничает с этой фирмой по вопросам заключения договоров и налогообложения. Юристы помогают составить типовые договора. У нас нет никаких нареканий к их работе. Все в срок и качественно. Радует, что мы всегда можем обратиться, помогают как в простых, так и в сложных вопросах. Надеемся на дальнейшее не менее приятное сотрудничество. отношение юристов к клиенту, нормальные цены

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Сужусь с бывшим мужем по вопросу неуплаты алиментов. Хоть с ребёнком он видится, но не давал нам ни копейки за 4 года. Обратилась за консультацией, мне помогли составить новое заявление в суд. Рассказали о моих правах и правах мужа, и о том каким образом можно его привлечь в случае уклонения от выплат.

12.03.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Решила и я отзыв написать. Получила неустойку. Начали процесс с того, что подали претензию в ноябре, а уже в мае этого года деньги поступили мне на счёт. Правда судья срезал штраф и неустойку практически в два раза, но сумма всё равно получилась внушительная. Мне выплатили около 75 % от того, что я хотела изначально.

27.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Невский о работе в компании

Невский:
Благодарю за ведение моего дела и помощь в составлении искового заявления в суд. Документы были собраны правильно, все вовремя. Суд я выиграл самостоятельно, но с помощью юриста я знал что говорить и как защитить свои права.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Работаю в собственной продовольственной компании среднего размера, поэтому периодически возникает необходимость взыскивать долги с клиентов, которым поставляются продукты. И порой без помощи юристов со стороны обходиться не получается. К сожалению, опыт общения с подобными "специалистами" перестал внушать к ним доверие. Но все изменилось после обращения за помощью в эту фирму. Юридическая поддержка была оказана настолько быстро и качественно, что взыскать крупный долг удалось буквально за одну неделю. Юрист всегда был на связи и курировал наше общение с должником. Было видно, что он на самом деле заинтересован в успехе и работает над этим.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
С этой юридической компанией я познакомилась, когда нужно было взыскать алименты с бывшего мужа. Долгов накопилось огромное количество. Мне сначала провели консультацию, затем составляли иск для обращения в суд. В суд иск относила сама, там обязали мужа заплатить долги по алиментам.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Я работал у индивидуального предпринимателя водителем, недавно уволился, однако хозяин не выплачивает мне заработную плату, ссылаясь на финансовые трудности. Хотя, как мне сказали, живет на широкую ногу. Написал ему претензию, ноль внимания, так и пришлось готовить исковое заявление, для этого обратился к юристам этой компании. Мне сказали, что есть все шансы выиграть.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Не каждый бы юрист взялся за мою просьбу. Мне необходимо было доказать и изложить (юридически правильно) мою правоту в правовом споре. Взялись за работу, оформили за несколько дней, я лишь один раз приходила, чтобы все объяснить на словах. По итогу, отличная работа, выполненная точно в срок. Спасибо за содействие и оказанную помощь!!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хотелось бы поделиться опытом общения с этой организацией. С их помощью оформлял вступление в наследство и переуступку прав своей доли квартиры на мою дочь. Остался доволен сроками работы и ценами. Благодарю за оперативность!