10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Купи-Чехол.Ру

Понимающее руководство. Молодой энергичный коллектив. Есть возможности карьерного роста. Обучение оплачивается и стажировка тоже (30% вам, 70% наставнику), учат работе с известной программой 1С, дают базовые знания о продажах и дополнительные в виде ежедневных тренировок. В процессе работы при возникновении проблем, вопросов, трудностей ваши коллеги ответят на ваши вопросы и подскажут, что делать. Так же у вас остается книжечка шпаргалок в электронном виде в формате обучающей платформы. Принудительно вас никто не будет кидать с точки на точку. Возможность самостоятельно выставлять свой график. Близкое расположение к дому, есть система вознаграждений за ... Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Эллой

Я работаю в компании Эллой уже почти 7 лет, и буду работать дальше! Компания отличная, развивается и идёт в перед! У нас отличный коллектив! Михаил Сергеевич Сорокин отличный руководитель, и сильный человек! Построить завод, который производит лучшее инверторное сварочное оборудование, не каждый сможет! В нашей команде работают люди, которые действительно работают,и получают за это деньги.Если вы сотрудник или соискатель, который хочет придти, осидеться и просить за это бешенные зарплаты, то проходите мимо!Ну, а если вы хотите работать в команде сильных, целеустремленных людей, не боящихся любых задач, милости просим к нам! Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Devim Team

Очень рада, что в свое время пришла в Devim. Здесь я нашла не просто классную профессиональную команду, а друзей – даже в какой-то степени семью. Руководство компании всегда готово поддержать и помочь в любых вопросах, связанных с работой. Можно обучаться новым навыкам и работать над разными задачками. Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Zoon.ru

Работаю в Зун больше полугода. Отличная компания для людей, которые ищут развитие. Из плюсов могу выделить: -постоянные тренинги/обучения - оклад - высокий % с продаж - отношение руководства - различные плюшки - соц пакет - корпоративная этика Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
"Клиника пластической хирургии Грудько Александра Викторовича" - положительный отзыв

Невероятно радуюсь тому, что решила пойти к доктору Грудько на операцию по увеличению груди! Как чувствовала, что надо идти к нему на прием. Он понял мое требование, нашел идеальный вариант и день операции. Имплант подобрал самый подходящий, поэтому сейчас грудь выглядит просто отпадно! Этот человек однозначно любит свою работу.

06.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Александра

Соц пакет! Оплата проезда до рабочего места. Все как обещали и по зп и по всему. Считаю что мне повезло. Коллектив просто сказка. Сотрудники офиса тоже доброжелательные. Всегда помогут рассчитать зп, сделать какую то справку или что то в этом роде. Специально не поленилась написать отзыв чтобы люди видели что все здесь хорошо. Приходите на работу сюда, не пожалеете!
Негативных моментов пока не знаю

02.10.2023 | отрицательный отзыв
26.09.2023 | положительный отзыв

Абдоминопластика для меня долго оставалась в мечтах, но недавно я ее сделала. Поняла, что не надо было бояться, а надо было просто взять и обратиться к Александру Грудько. Сложная операция далась ему легко. И благодаря этому не было осложнений и был результат

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Яшин&Партнёры

Среднесписочная численность 1 человек за 2021 год. Где партнёры? Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв

Я ни о чём не жалею. Взяла отпуск и пошла на ринопластику, чтобы удалить зловредную горбинку. Хотела красивый носик и я его получила