29.10.2015 | отрицательный отзыв
Конный Двор в Кузьминках

Услуги:- Обучение верховой езде;- Прокат лошадей;- Конные представления.  Конный клуб предлагает Вам уникальные прогулки в фаэтонах и каретах по парку Кузьминки. Также, по предварительному заказу, карета приедет к Вам в любой район г. Москвы. Незабываемые впечатления оставит свадьба с участием упряжки лошадей. А зимой Вы можете совершить путешествие к Московской резиденции Деда Мороза.  Как добраться:  м. Кузьминки - пешком в Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Южный Двор

Руководство филиала г. Нижнего Новгорода оставляет желать лучшего. Особенно отдела бухгалтерии. На первый взгляд главный бухгалтер милая доброжелательная женщина, но как только дело доходит до ее косяков и не дай бог на них указать – все война, зато у нее все вокруг менеджеры глупые и тупые, может легко обидеть человека которого впервые видит-пришел устраиваться на работу. Не понимаю за что Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Типография СЗПД (Северо-Западный Печатный Двор, Гатчина)

Типография СЗПД (Северо-Западный Печатный Двор, Гатчина) адрес «ООО СЗПД». ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ГАТЧИНА, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 45 ЛИТЕР Б. Не выплачивают зарплаты. Черная бухгалтерия. Рабочие места вообще не обустроены. Отношение работодателя к рабочим неуважительное. Кидают. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"»

Побывал на собеседовании по вакансии юрист. Нашли меня по резюме размещенному на сайте SuperJob, пригласили на собеседование. Никаких дополнительных вопросов не задавали. В вакансии было указано следующее: зп от 30 000 рублей. Должностные обязанности: - подготовка документов и предоставление интересов компании в арбитражном суде Требования: - профильное высшее образование - ОПЫТ ВЫИГРАННЫХ ДЕЛ В АРБИТРАЖНЫХ СУДАХ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО - прописка Москва, Московская область ОБЯЗАТЕЛЬНО Посмотрел сведения о компании: все в превосходных тонах и значки от SuperJob типа хороший работодатель. Приехал в офис: девушка сидящая на завленном каким-то хламом ресепшене после уточнения моего ФИО предложила ознакомиться с бумажкой, в которой было описании компании как и на сайте SuperJob, далее говорилось о ритме которому надо соответствовать, об "армейских" правилах поведения и исполнения распоряжений руководства и .... предупреждалось, что официальная зарплата в компании 6 000 рублей!!!!!!!! Остальное в конверте!!!!!! Это при том, что минимальная зп по Москве не может быть меньше 15 000 ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"»

Господа, не в коем случае не устраивайтесь в СБ этой шарашкиной конторы! Руководитель СБ Москвитин А.А. по работе дает указания противоречащие УК РФ!!! Кидает на деньги ( обещает 50 платит 30!!! ) плюс черная бухгалтерия.... и работать вам до первой З/п два месяца !!! Штрафуют от скуки!!! В трудовую инспекцию я уже обратился!!!При увольнении вообще за отработанный месяц не заплатили!!!
ни каких..... ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ - Отвратительно убирают двор

ЗДРАВСТВУЙТЕ! деньги с жильцов за уборку территории берут а почему так отвратительно убирают двор постоянно гололед выхода до асфальта чистят 3 раза за зиму хотя положено 1 раз в 5 дней при снегопаде. Отмостки вообще не убираются .БРЫК Тамара Николаевна председатель ТСЖ берет тех кто отрабатывает часы по суду в таком случае почему с жильцов берут плату обще домовые услуги Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"»

Уважаемые читатели и пострадавшие от компании Южный двор! Предлагаю составить коллективную жалобу на данную организацию и направить ее в прокуратуру! Особенно это косятся тех кто работая в данной компании не получил своих заработанных денег. Если мы по прежнему будем молчать, эти случаи будут продолжаться бесконечно. Лично меня не устраивает работать бесплатно. Может все таки стоит попробовать отвоевать свои честно заработанные деньги? Согласных прошу отписаться или в комментариях или на мою почту : belova1990inna..[]..yandex.ru
Нет ... Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Автоматические шлагбаумы" (Россия, Москва) - Открывают шлагбаум во двор всем подряд, без пропуска и проверки!

Отвратительная работа диспетчеров, пускают всех подряд. Гостевые пропуска выписывают без номеров машин, для всех.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"»

Подтверждаю предыдущий отклик. Сразу заявление об увольнении без даты, расписка что обязуешься отработать год и заплатишь неустойку в случае досрочного увольнения, жучок на машину. Если прописка не Москва, то от объявленных ставок по должности - минус 5000 руб. Ну вопросы на собеседовании типа "Не был в армии - что косил?" в порядке вещей. Я не знал, что такое еще существует. Был до конца собеседования. Не советую суваться в эту контору-Никонора. Ездил вчера. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

24.09.2009 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
работал в офисе на Камергерском пер. (м. Театральная). Условия спартанские, это бывшая квартира, в которой работают много народу, кондиционеры допотопные и нерабочии, вентиляция практически отсутствует, приходится открывать окна и двери, очень старый компьютеры, у нас в юридическом отделе на 7 человек было 4 допотопных компа. Правовой базы данных, которая необходима любому юристу, как машина водителю, нет потому что на всем экономят. Хотя она стоит 4000-6000 рублей в месяц. Столы и кресла тоже допотопного, обшарпаного, ободранного вида, видно также сказывается экономия. Главный завхоз всего этого бардака и реальный владелец компании и множество им подобных от Южных дворов -1 до Южных дворов-3000, Матлис Михаил Яковлевич (врожденный мудак, простите мой французский, чмо, шизофреник, кретин, помещанный на экономии, на том, что его обворуют и т.д. ). Радовало одно, что он приезжал к нам только по средам, а так как я часто был в судах, то мне везло видеть его не каждую среду. Совещание проводит жуя сенгвичи и салаты и матерясь по всякому поводу и без повода, так что слюни и крошки еды летели на стол и присутствующих. Одевался действительно как бомж, хотя является

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх