05.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник компании о компании Транснефть

Ао Транснефть-ЦС. РНУ Стрежевой. НПС Раскино. Начальник НПС Чащин В.В. с фельдшером Кваш А Н. проводит тест на выявление у работников НПС Раскино алкогольного опьянения. Тест проводят прибором со сменными мундштуками не меняя их после каждого работника, чего делать категорически запрещено! "Закон о защите здоровья работника". На вопрос о замене мундштука поясняют о нехватке их на всех сотрудников. Риск заражения инфекционными заболеваниями очень велик. Сам тест на алкоголь больше похож на цирковое представление со смехом, но ни как на серьёзное мероприятие. Тесты проводятся регулярно по желанию

Томск

01.12.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Доброжелательно для компании о работе в компании

Доброжелательно для компании:
Внутренние кражи. Кражи эти производит региональный менеджер (на данный момент) Гусарова Юля и ей помогает или прикрывает территориальный мененеджер Калтохчян Тигрануи. Во всех их магазинах свои люди если не будешь лизать пятую точку то уволят быстро или будут ставить палки в колеса и ни какого коренного роста не будет. В компании много людей которые, компанию ведут ко дну и обслуживание покупателейй на нуле. Совет компание возвращаете сотрудников которые могут вывести магазины на высокий уровень их много но они были уволены из за Газовой Юли,Калтохчан Тигрануи и тех РМ и ТМ которым они врали про сотрудников.

Запорожье,

05.12.2017 | отрицательный отзыв
OOO БУКШОП - отзыв пользователя Бывший сотрудник компании о работе в компании

Бывший сотрудник компании:
Руководство компании не видит проблемы увольнять сотрудников когда им заблагорассудится, некоторым сотрудникам, которые проработали в компании 2,3,4 недели вообще ничего не выплачивали, последнее время стали задерживать заработную плату, постоянно давали обещания, которые не сдерживали и при этом руководство было возмущено тем, что все сотрудники постоянно спрашивают когда будет зп! В один прекрасный день, пришло письмо о том, что в компании изменилась "штатная установка" и что половине сотрудников компании выходить на работу на следующий день уже не нужно. Но, расчетные платить нам не собирались и опять стали откладывать этот день на завтра. В итоге через 2 недели после этого письма нам заплатили заработную плату, но не заплатили отпускные, т к зар. плата в компании "чёрная". Также хочу заметить, что когда сотрудников посили не ходить в отпуск, т к было некому работать, мы входили в положение компании,а нам отплатили за это вот таким образом. Хочу посоветовать всем, кто рассматривает вакансии в этой компании, не тратить своё время на данную компанию, однозначно ничего хорошего Вы в ней не получите.

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Сотрудник компании о работе в компании

Сотрудник компании:
1)Дресс-код (галстук обязательно) 2)Начальство давит если не выполняешь планы (лучше бы просто увольняли - если человек не хочет зарабатывать деньги , то зачем держать?Работа - ради работы получается) 3)ПЛАТНЫЕ корпоративы ! 4)Вечные слухи,люди которым нечем заняться вечно сплетничают(особенно в одном отделе)! 5)Оплата поездок за МКАД только в следующем месяце (в цивильных компаниях предоплата идет или сразу, или при сдаче чеков в бухгалтерию) 6)Плохое "взаимодействие" между отделами 7)Штрафы есть (за документы и флешки, но их возваращают как довозят) 8)НЕТ КОМПЕНСАЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИХ РАСХОДОВ 9)Частенько слышно как орут в переговорке на кого-то . 10)Запрет давать откаты клиентам (какой - то бред , уже многие компании предлагают это своим сотрудникам) .Мол дашь откат-меньше получишь , а тут и такого нет) Кто хочет ощутить - поработайте есть плюсы и минусы =)

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Сотрудник Компании о работе в компании

Сотрудник Компании:
Колеги из магазинов ЗАО Педекрёсток, это Х5 РЕТЕЙЛ ГРУПП пора бы это знать ! ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ НОЖНО НА СТРАНИЦУ Х5 толку возможно будет больше ! Но в одном Вы правы Директра магазинов и ЗДМы ведьмы и стервы страшные сами неработают и другим недают !

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя Работаю в компании о работе в компании

Работаю в компании:
УВАЖАЕМОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО, ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ прошу обратить внимание на то как в настоящее, столь не лёгкое время тратятся деньги компании и на что. Постоянно слышим о сокращении затрат, издержек и снова издержек и затрат. А меж тем в Батайске у Вас 3-и Директора!!! Один руководит филиалом, другой Директор по продажам, через него 90% согласований, отчётность и другая помощь, а что позвольте спросить делает 3-ий ? Административно-хозяйственная работа - закупает туалетную бумагу, канцелярию, оплачивает коммунальные счета, так он что - Завхоз? Если Завхоз то наверное один из самых высокооплачиваемых в мире. И это действительно Завхоз, если не считать программы "В гостях у сказки" по понедельникам - вторникам. Что он делает? По согласованиям и др. вопросам дозвониться практически не возможно, то занят, то на выезде. Говорят в компании денег мало, компания позволяет себе огромную роскошь, держать 3-х директоров в рамках одного филиала.

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Работала в Компании о работе в компании

Работала в Компании:
Не открою Америку, сказав, что уже половина Санкт-Петербурга знает, что ЭлТех "трясёт". Приходят новые люди, далеко не всегда грамотные и адекватные. Сменилось много руководителей, причём нет политики "выращивания специалистов" - сотрудник может проработать в компании на одной должности (и не меняющейся зарплате!!!!) несколько лет и ему не дадут возможности занять позицию выше, зато выберут нового, дорогущего, какбэ крутого руководителя "с рынка". Есть исключения, но их немного. Это одна из причин ухода сотрудников из ЭлТеха. Те люди, которые хают отдел персонала - по-своему правы, это своего рода "лакмусовая бумажка" всего ЭлТеха в целом. Галина, которая отвечала на чей-то комментарий, действительно является руководителем отдела персонала. Правда работает всего с июня 2014 года и ещё не вникла во все прелести работы в компании))) Бездарная, некомпетентная как руководитель и хамоватая. Может отказать потенциальному сотруднику, минут эдак 7 с ним пообщавшись, с формулировкой "он не встроится в коллектив". Кстати, предыдущий руководитель до неё продержалась чуть больше полугода и "сломалась". Говорящие цифры, да? Плюсую уже сказанное про: - медленную логистику внутри компании - забюрократизированность - акцент руководства на "зарабатывание бабла" любыми способами. Самые замученные

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании все соки о компании Все Соки

Раз начали с зп, то про нее и продолжим. В компании (а именно у гендира Виктора Олеговича Чиликина) крайне интересное отношения к оплате труда своих сотрудников. Зп по низу рынка, но отношение к отдаче сотрудников такое, будто платят огромные деньги. Условно, если вы согласились за зарплату в 40тыс. За эти деньги у вас строго очерченный список должностных обязанностей. Но со временем обязанности будут нарастать, а зп не увеличится. И вот когда вы придете и попросите поднять зп, то помимо осуждения «как ты мог себе такое позволить», после споров и препираний, ...
Это не самое плохое место, как минимум потому, что там не задерживают зп и выплачивают ее в срок. Наверное, для меня, на этом плюсы и закончились. Как минимум потому что зп серая и если вы заболели, то за неделю больничного вы получите 3 тысячи рублей, не говоря уже о других недостатках серой зп.

05.04.2013 | отрицательный отзыв
Бухгалтер Сервис, бухгалтерская фирма - отзыв пользователя Бывший сотрудник компании бератор о работе в компании

Бывший сотрудник компании бератор:
Компании все равно кто будет работать за копейки (12000) которые они предлогают, если ты амбициозен и в тебе потенциал бьет ключем то иди прям сюда, будешь работать и продавать никому не нужное не говоря уже о том что никому не знакомое говно под названием Бератор, не говоря о том что компания меняла название компании раз 10. Ген. Директор ведет просто черную бугалтерию во всех планах при трудоустройстве говорят одно а будет все так как они захотят, отработал месяц захотят значит получишь деньги не захотят вообще ничего не получишь по той причине что они даже не заключают договор о трудоустройстве. Они не учитывают даже то что ты работаешь месяц и никоких снесхождений ты не получишь будешь работать когбудто ты уже здесь пол года работаешь и спрос с тебя когбуд-то ты тут всем обязан.

Москва, Семёновский Вал, 10 к3

16.07.2013 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «бывший сотрудник компании ЦАП работал ч» о работе в компании

бывший сотрудник компании ЦАП работал ч:
цель моего опубликования здесь, это предостеречь ребят которые хотят пойти работать в данную компанию, по своему опыту могу сказать не стоит даже думать, очень хитрый с точки зрения договор не образованные люди, которые занимают руководящие должности даже разговаривать не умеют грамотно в частности это касается Ольги Лихацкой данный сотрудник занимает должность менеджер проекта, куда смотрит Выше стоящее руководства непонятно. Это как никак имидж. Данный сотрудник ,Ольга Лихацкая невоспитанная, не грамотная не подкованная личность, человек занимает руководящею должность, даже не следит за своим видом, вечно грязная, неопрятная, ходит в одном и том же, но хочу сказать есть там и уважаемые люди, но вы никогда с ними не познакомитесь, почему ? потому что есть пешки, наподобие Ольги, наша цель остановить поток обмана от Ольги Лихацкой, нас уже 21 человек, мы ищем ещё обманутых ребят, кто готов работать в этом направление ждём в группе, у нас получится, потому что за нами правда, если руководство компании ЦАП видит это обращение, то очень просим от лица всех обманутых, в срочном порядке остановить деятельность Ольги Лихацкой. Потому что мы уверены что уважаемые люди компании ооо ЦАП, это люди добросовестные и честные,

Москва, Докучаев пер, 6 ст1