13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Я являюсь специалистом по 3D графике. Когда возникла необходимость быстро поставить помещение на участке на время строительства дачи обратила внимание на эту компанию и немаловажным фактором при выборе было то, что я совместно со специалистами ACC составить трехмерную модель. Это особенно помогает при выборе дополнительных блоков. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Блок - Заблокриват анкета

Привет! Это ид машенник [10372761] он не жен, он муж, пожалуста заблокровайте это анкета Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Покупали у АСС сантехнический блок. Все остальное у нас уже было с прошлых времен купленное. А это важное здание пришлось купить новое. Качество отделки и каркаса и самой сантехники вполне достойное. С учетом цены просто отличное. Нужно будет ещё что то такое из блок – контейнеров снова буду звонить в АСС. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Рекомендую. Покупались блок-контейнеры для строителей, отличное качество и цена. Хорошая внутренняя и внешняя отделка, конструкция легко разбирается и собирается при перемещении. В контейнерах много места для шкафчиков и кроватей , удобное расположение окон и дверей. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Всё круто, время остается свободное даже
[email protected] работаю на удаленке разработчиком 1с, всегда рад прийти на помощь адекватному руководству, все задачи принимаются в работу быстро, проблемы и неполадки мною решаются оперативно сразу по первому звонку, оплата устраивает, есть возможность спокойно вести еще паралелльно 4 проекта ...

Санкт-Петербург, Москва

22.06.2022 | положительный отзыв
Блок спб

В данную компанию я устроился всего полгода назад. И с того времени у меня жизнь изменилась,на все 180 градусов. Со своей старой работы я ушёл,из-за слишком маленькой зарплаты. Денег чертовски не хватало,даже на жизнь. И были плохие условия для работы, тараканы, кухни не было, временный туалет Но в Blokspb, удобное расположение,всего в 15 минутах ходьбы от ...

Санкт-Петербург, Москва

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Добрый день! Покупал у блок24 Камень Заборный перегoрoдoчный и фасадную плитку вышло дешевле чем у конкурентов удалось съэкономить почти на всем ! Спасибо Вам и успехов !

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Добрый день! покупал у этой компании газоблок, Директор там Станислав, общался с ним лично, приятный и хороший специалист, помог мне сократить затраты)) Огромное Вам спасибо

24.04.2015 | положительный отзыв
Ооо. Оэу. Блок №2 ш. Анжерская - южная - Длительная не выплата заработной платы

На ш.Анжерская-Южная с августа месяца не выплачивается зарплата. Нужно платить за свет, воду . квартиры, кредиты . В банках уже испорченные кредитные истории. Прошу вас как губернатора решить этот вопрос. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

В блок24 хороший материал за рекомендовал себя, в прошлом году брал, строил гараж, в этом году делаю пристройку к гаражу и будет баня. Получил консультацию по постройке))