03.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Заказали тут небольшой дачный дом Успех с системой тёплый дом+, дали в подарок фундамент. По деньгам вышло все адекватно, точно не переплатили. Дом был сдан почти в срок, рекомендую данную компанию.

05.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Заказал строительство небольшого дома. Компания предложила эконом вариант с доступной ценой. В принципе меня он полностью устроил. Поэтому я подписал бумаги, внес средства, стал ждать. В результате загородный дом построили точно в срок. Причем сделали все "под ключ". Переделывать самому ничего не пришлось. Даже на участке весь строительный мусор собрали.

07.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
При строительстве дома очень долгое время не мог определиться, насчёт некоторых мелочей, но достаточно значимых. Ваши консультанты смогли подобрать хороший вариант, который меня устроил по ценовой политике и функционалу. В условиях пандемии Вы не подвели, в сроки уложились, это мне особенно понравилось. Короче, кто ещё сомневается работать ли с вами, могут смело обращаться, лично я остался доволен.

09.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника АНДРЕЙ

АНДРЕЙ:
Заказывали здесь дом на строительство, очень порадовали проекты, особенно понравилась Аврора 2, небольшой двухэтажный коттедж. Кстати, выбрали систему тёплый дом+, дало в подарок фундамент. На само строительство дома дали пару месяцев сдали все в сроки, дом без строительного мусора. Кстати и скидка на него была, так что смогли сэкономить. Можно и в кредит оформить.

14.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Обратились в эту компанию, так как хотели отстроить дом, благо моделей проектов было много. Очень понравился дом Аврора 2, двухэтажный небольшой дом, на семью из 4 человек. Учли наши пожелания, да и вообще несмотря на то, что все работы под ключ, с нами консультировались на каждом шагу. Сдали вовремя, чистый красивый дом. Понравилось, что дали приличную скидку

20.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Мирослава Громова

Мирослава Громова:
Компания построила нам комфортную террасу. Ее в нашем доме очень не хватало. Получилось уютно и симпатично. Работают оперативно. Соблюдают требования безопасности и надежности. Даже не видно, что это пристройка.

23.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Денис

Денис:
Слышал о компании много положительных откликов вот и обратился. Менеджер помог выбрать наилучший вариант. Как оказалось, для нашей семьи это коттедж серии Уэльс. Даже с небольшой задержкой по срокам сдачи все равно возводят дом очень оперативно. При этом никаких недоработок по качеству.

26.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Прошлым летом купили небольшую дачку под Тверью, домик практически разваливался, поэтому было принято решение его полностью снести и установить готовый дом. Выбрали Спутник, по дизайну и стоимости вполне устроил. С установкой пришлось немного подождать и понервничать, пандемия все-таки, но оно того стоило. Теперь приглашаем гостей у устраиваем чаепития на солнечной террасе. В этой же компании оформили страховку и страховку, что очень удобно. Спасибо

28.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Иван Максимович

Иван Максимович:
Давно хотел построить баню на территории загородного участка. И вот месяц назад узнал от знакомых, что тут вполне доступные цены. Баня сделана качественно с соблюдением необходимых технологий, возвели нам ее всего за 10 дней.

31.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Компания предлагает оптимальное решение по соотношению надежности, качества и стоимости. Наша семья очень довольна двухэтажным домом, возведенным специалистами этой компании. Коттедж серии Аврора. Работы выполняются под ключ, включая все коммуникации.