20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Марат

Марат:
Хорошая компания. Есть большой потенциал для карьерного роста. Работа непосредственно с людьми. Помогаем выдавать крелит по низкие проценты. Подробнее>>

22.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы о работодателе

Регина:
Данная компания занимается лишь мошенническими действиями не более того, они обдирают клиентов которые обратились к ним за помощью, там работают настоящие нелюди , которым пофиг что ты за их услуги отдал последние деньги, никаких кредитных продуктов они вам не предоставят Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы о компании

Гульнара:
Мой муж наделал много долгов, когда злоупотреблял алкоголем. В последствии он потерял здоровье и не смог работать. В основном занимал в МФО под сумасшедший процент. Мне с трудом удалось восстановить все конце оры, которым он был должен. Обратилась за помощью Центр Финансового Планирования. Они смогли договорится с кредиторами об предоставлении кредитных каникул. Это дало мне возможность найти деньги и рассчитаться с долгами. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы сотрудников

Сергей:
Мне нужно было взять кредит на покупку дополнительного оборудования, и я изучил различные предложения банков. Будучи индивидуальным предпринимателем, я не мог выбрать оптимальный вариант, поэтому решил обратиться за профессиональной помощью в ООО "Центр Финансового Планирования" . Я подробно объяснил, что мне нужно, менеджер вник в суть дела, и был составлен договор. Условия просты: суммы и сборы четко указаны в договоре. Самое важное - это профессиональные советы, которые дает компания.... Как физическое лицо, я нашел условия более легкими, а одобренная сумма не была слишком большой. Кроме того, оформление документов для получения кредита менее бюрократично, чем в случае с ООО; я получил кредит за два дня и под низкий процент. Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы

Эльвина:
Мошенники и только не верьте им они содрали с меня 19000 просто так Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Рашид Уфа» о работе в компании

Рашид Уфа:
Механиков на предприятии нет. Зам. Виталий еще что то соображает, остальные идиоты. А еще есть два придурка, сами работяги, но так красиво лижут зад заму ген.директора(не помню фамилию), что их держат как механиков. А этом зам.ген. тупой как пробка. Как настоящий мент, хамелеон каких поискать надо. Из комара слона сделает. А есть еще гл. инженер, после того как я увидел его беседу с мастерами я понял - надо уходить. У таких руководителей порядка не бывает, это ребенок, которому дали игру, а правил не объяснили.

27.02.2022 | положительный отзыв
Цептер отзыв сотрудника O.T.V., Уфа

O.T.V., Уфа:
Достоинства Неплохо для дополнительного заработка, сам себе режисёр, сам разруливаешь график, интенсивность, но соответственно и доход. я больше не по посуде, а по техническим штукам - очиститель воздуха, воды, пылесос. поэтому продажи не частые, но сразу большие. мне так подходит, но это работа не основная, а дополнительная. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 22 Филиал Уфа

Компания 22 Филиал Уфа - наш ведущий тактический партнер на рынке России и СНГ. В 22 Филиал Уфа имеется отдел по нашим решениям, что поспособствовало совершенствовать самые передовые товары. У нас основательные инвестпроекты по увеличиванию новых пониманиях от партнёра 22 Филиал Уфа и будущему совершенствованию на российском и международном рынке.

Россия, Уфа, г. Уфа, ул. Бессонова, д. 24/1

26.01.2023
Газпром трансгаз Уфа

Отношение как к рабам, организация напоминает девицу лёгкого поведения, с наружи все красиво, а внутри все гнилое.не советую там работать. Если не хотите быть униженным со стороны начальника, которые сами не понимают ни чего в своей работе. Процветает кумавство, сватовство, братство. Это конкретно утт. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО Идеалстройинвест Уфа

Хороший, добрый, отзывчивый коллектив, приятная корпоративная атмосфера, оперативное решение возникающих вопросов и трудностей, руководство понимающее, приятно общаться было)

Тюмень