08.08.2023 | отрицательный отзыв
Европлан: Отзыв о работе Пермь

федеральная компания, качественный продукт. Условия для работы , адекватные руководители, лояльные не напрягают. Аня Игорь !Коллектив классный, корп такси, премии хорошие . Преимущества для клиентов, инструменты , чтоб забирать сделки у конкурентов. Самый огромный это конечно же деньги
конкуренция , но тут от тебя зависит , сможешь ли ты дожать клиента , продать свои расчеты . Кстати этому обучают

Посмотреть комментарии

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа на Пермской печатной фабрике (Россия, Пермь) - Очень плохое предприятие

Отсутствие качества в продукции и в сервисе АО Гознак не рекомендую ни в качестве работодателя, ни в качестве партнера по бизнесу. Нарушают федеральные законы, превышают должностные полномочия, при этом уровень спецов на уровне села.Начальница отдела кадров участвует в подделке утерянных трудовых документов. Правоохранительные органы не расследуют должностные преступления Гознака.
Ни каких

13.06.2023 | положительный отзыв
Адамас отзыв сотрудника Ирина, Пермь

Достоинства Я работаю в одном из салонов Адамас управляющей. Работа ответственная, но я прошла все стадии работы здесь от продавца до управляющей, поэтому знаю все проблемы, с которыми сталкиваются сотрудники. Стараюсь и новичкам помогать на первых парах, и график составляю вместе с сотрудниками, прислушиваюсь к пожеланиям. По зарплате меня никогда не обижали, выплаты всегда вовремя.

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - Нытва Пермь 22 03 22 19 45

Водитель на весь автобус слушал шансон! Крайне не приятно, нравится - пусть слушает только в кабине, в салоне никто не оценил. Неужели нельзя включить что-нибудь нейтральное?!

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Клуб плохой, Триада Пермь

Отвратительный Клуб! В клубе теряются вещи! Со слов админа такое бывает часто.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Центр строительного консультирования" г. Пермь

1. Руководители на объектах безграмотные (русский язык нормально не знают, пишут с ошибками школьника), не профессионалы, не компетентны в вопросах строительства, процессов и организационных. 2. Зарплата состоит из суточных, тарифа и премии. Время в пути не оплачивается, межвахта не оплачивается. Половина итоговой зарплаты это суточные расходы, а значит оплата листков нетрудоспособности и отпускные это копеейки. Это видно по справке 2НДФЛ. Итог расчет при увольнении за неиспользованный отпуск просто смешной. 3. Заставляют писать заявление на без сохранения заработной платы, чтоб в табеле закрыть межвахту или пиши заявление на отпуск. ...
Положительного ничего нет

26.03.2023 | отрицательный отзыв
20.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника derbi, Пермь

Достоинства Обратилась к ним в трудную минуту, когда нужны были деньги на срочные расходы. И я не пожалела о своем выборе. Одним из главных преимуществ компании является быстрота выдачи займа. Я получила деньги на свой банковский счет в течение нескольких часов после подачи заявки. Это очень удобно, когда нужны деньги на срочные расходы. Еще одним преимуществом является удобный и простой процесс оформления заявки. Я заполнила все необходимые данные онлайн, без необходимости посещения офиса компании. Это очень удобно, особенно в условиях карантина. В целом, я очень довольна услугами компании и рекомендую ее всем, кто нуждается ...

16.04.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Виктория Пермь - положительный отзыв

Несколько лет назад решила купить саженцы клубники. Деньги перевела на карту, указанную на сайте. Но клубники по сей день нет. Много раз писала, отвечают, что произошёл сбой в системе. Но результата нет. Ни денег, ни клубники.  Всё отзывы на сайте отрицательные не публикуют.  Подробнее>>

25.11.2022
Юрков А.В. Ремонтная мастерская на Солдатова 19 (Лодыгина 32,г.Пермь)( ИНН 591002575208) - негативный отзыв

В ремонтной мастерской по ул.Солдатова-19(Лодыгина-32)г.Пермь) из моего ноутбука были выкрадены абсолютно все детали. Мне вернули пустой корпус ноутбука. Начальник мастерской (Аркадий Владеленович Юрков: родился 28 авг1965 г., т.89082507616, т.79504449208, ИНН 591002575208) создал преступную схему краж дорогостоящих деталей из гаджетов клиентов. Он нанимает мастеров, заставляет их расписываться за дорогие гаджеты, затем увольняет этих мастеров и сваливает на них вину, утверждая, что Подробнее>>