17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ПИК-Комфорт

Мне всё нравится) Зп выплачивают вовремя, помимо оклада куча надбавок. Хорошие начальство и коллектив

23.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПИК-Комфорт

Хорошая компания, в которой работаю два года. Здесь созданы все условия для комфортной работы: высокая зарплата, адекватное руководство и оформление по ТК, да и коллектив дружный.

29.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ПИК-Комфорт

Самое главное для меня - зп выплачивают вовремя и если заслужил, обязательно будут надбавки! Ну и коллективом доволен

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «ПИК.ПРО»

Компания «ПИК.ПРО» разработала и запустила цифровую платформу, которая соединяет девелопера и исполнителей напрямую. Мастера «ПИК.ПРО» работают на стройках Москвы и МО без прорабов, получая задания через мобильное приложение, а инженеры контроля качества только проверяют их работу. Отзывы о «ПИК.ПРО» можно без труда найти в Интернете.

Россия, Москва, Баррикадная ул., 19 строение 1

29.07.2022
Отзыв сотрудника Ник о компании Группа Компаний ПИК

Несоблюдение прав работника и условий труда

25.08.2022
Отзыв сотрудника Архитектор о компании Группа Компаний ПИК

Манипуляторы. ПИК пригласил на собеседование на должность ГАП, после собеседования сказали, что позвонят о решении. Не позвонили. Через 2 дня вижу приглашение От ПИК на более младшую должность. Видимо руководство решило воспользоваться моим безвыходным положением (на предыдущей работе задолженность по ЗП за 4 мес) и взять исполнителем.

05.09.2021 | положительный отзыв

Анна Лабанова:
Приятно понимать, что о твоем доме заботятся. Что бы мы в Дмитрове делали без уборщиков, которые наводят такую чистоту. Спасибо!

17.08.2021 | положительный отзыв

Кристина:
У нас в Столичках наверное самый чистый двор и подъезды. Ну для меня это точно так!

29.06.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний ПИК

услышите имя Ирина Понада - бегите. глупая женщина, совершенно случайно поставили на руководящую должность, принимает фатальные решения из за которых страдает весь отдел, уже все разбежались кто мог.

14.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Спасибо всем, кто трудился над обалденным графити, которое появилось у нас во дворе! Вот это красота! Спасибо укашке и авторам-художникам! Лучше такую красоту каждый день видеть перед глазами и наслаждаться ее неординарностью, а не на голые стены смотреть.