06.08.2021 | отрицательный отзыв
такси стрит отзывы

Olga Olga:
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! Борзые операторши. Заказала такси с утра на. 17:40 ко времени. Заказ приняли в 10:00. А в 15:30 позвонили и сказали искать другую такси компанию , а теперь цитирую «ТАК КАК У НИХ МНОГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ”.

Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, ул Центральная, д 2

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Заказывали пластиковые окна с профилей Rehau Blitz (двухкамерные) в компании "Окна-Стрит". Выбирали из нескольких организаций, но остановились на этой, поскольку, во-первых, сразу понравилось отношение менеджеров, которые подробно проинформировали нас о всех аспектах данного заказа. Во-вторых, здесь нам предложили хорошую скидку с учётом установки не в сезон. Наконец, в-третьих, мы выяснили, что в отличии от многих компаний здесь установщики - славяне. Не то чтобы мы "националисты", просто это некоторая дополнительная гарантия качества. ;)Итак, заказали обмерщика на определённый день. Приехал специалист, мы обговорили все нюансы. Он произвёл обмер окон в обоих комнатах и балконной секции. Заключили договор, внесли аванс. Нам назначили

Россия, Москва, Угрешская, 2

18.09.2021 | положительный отзыв
ООО КОМПАНИЯ СТРИТ ФУД

Отличная компания! ЗП платят всегда вовремя, проводят качественное обучение, есть возможность карьерного роста. И компенсируют обеды:) Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
company Street Union (РОО Федерация Центр Стрит Юнион) отзывы

Гараев:
Это было самое офигенное, что я видел. Шоу супер. Ребята молодцы. Организация прекрасная. Про мастерство ребят можно говорить очень долго, когда смотришь- захватывает дух и хочется тоже так научиться. И даже появилось желание научиться и отдать в паркур сына, настолько круто это смотрится.

13.05.2021 | отрицательный отзыв
незаконно владеет отелем Уолл Стрит

В интернете находил информацию, что Ваган незаконно владеет частью отеля Уолл Стрит. Впрочем это и не удивительно, если знать, что он незаконно обогащался долгое время деньгами клиентов, пока руководил Телетрейдом в Украине, а теперь ворует руками своих подельников через компанию... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Окна Стрит

Проработал полтора месяца. Работы мало, гоняют по всему городу, не учитывая место жительства (хотя изначально обещают учитывать данный фактор, т.к. он принципиален в работе замерщика) Постоянные проблемы с зарплатой. Из последнего: после ругани по поводу оплаты за первый месяц (зарплата составила 7362 руб за месяц!, выплатили 7300 руб. частями ( 62 руб. зажали)))))), договорились о том, что в начале месяца

17.03.2021
Стрит-Медиа

Стритмедиа, Наружняя реклама, Фортис групп по сути одна компания, директор по документам разный, а на самом деле один. Работать будите за пятерых. Специалисты почти все разбежались, постоянно много открытых вакансий. Зарплата частично белая, частично нет. Наличку всегда задерживают. Вдругт собиретесь на собеседование, спросите что такое 1/12. Постоянно директор все меняет, накидывает новую работу, за которую платить не собирается. Приветствуется совмещение

Россия, Томск

03.09.2020 | положительный отзыв
ООО «ГРИН СТРИТ»

Выполняла проектные работы по трем объектам для данной организации. Первую работу (разработка стадии Р по разделам АР, ГП и МНГ по кап. ремонту крыльца школы) выполнила по договору подряда. Оплату получила не полностью. Вторую и третью работу - без договора, поверив "на слово" , получив только аванс за третью работу, так как они шли параллельно. Антон Журавлев, с которым были Подробнее>>

28.08.2020
Отзыв : ООО «Стрит» ИНН 7819315045

Эти жулики уже банкротят свои аффилированные компании.В отношении"СТРИТ" (в т.ч. Кривилева и партнеров - Ляджин, Иванов и др.) мы обращались в ОБЭП и прокуратуру Петергофа. Однако они отводят их от уголовного дела по мошенничеству, аргументируя:1) Объяснениями: умысла, якобы, не было; подрядчик собирался добросовестно строить, но заказчик капризный оказался и помешал этому.2) Отсылкой к разрешению проблемы в рамках (уже выигранного) гражданского суда и исполнительного производства. Соответственно, надо объединять заявления пострадавших от жуликов и коллективно обращаться в правоохранительные структуры.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург г, г.Петергоф, ул.Озерковая, д.45

04.08.2020 | положительный отзыв
Окна Стрит

Ну, начнём с того, что все отзывы ниже фейки, ибо такие люди в этой компании не работали.Далее. Оформляют по договору гпх, 15700за три месяца. Для получения этих копеек нужен подписанный акт с их стороны, который вы, конечно же не увидите. Деньги свои я так до сих пор получить не могу, если вопрос в ближайшее время не решится, буду писать кляузы Подробнее>>