13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Kotovsksya о компании АВС клиника

Цены тут и так выше средних, так еще и пытаются доп услуги навязать. Приехали на УЗИ, только на УЗИ, дали на подпись кучу бумажек с разными согласиями, наличие паспорта обязательно. Подписали только договор и согласие на УЗИ. От администратора последовало хамское выяснение, почему это мы от остального отказываемся (включая всякую смс-рассылку и т. д.). Прайса нет - цены называются 'из компьютера' и выше чем на их же сайте. При этом сразу оплатить услугу нельзя, цену вообще не сразу сказали, типа: 'Вот сходите к врачу, потом все посчитают'. Врач нас

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Zenit о компании АВС электро

Полуофициальное оформление, первые 3 месяца просто пропадают из стажа, об этом узнаете при увольнении, мотивации меняются в день выдачи зп. Зп рассчитывается из оф части 10000 и не официальной, на которую взносы в пфр не перечисляются, ну и на которую вас могут просто кинуть, как и произошло в нашем коллективе. Отпускные только от оф части, те за 14 дней 5000 , но обещают от средней. Слава богу сохранили все платежные ведомости и графики с печатями это шаражки, за все время, будут доказательства хоть. Завтра идём коллективом в трудовую инспекцию,

Воронеж

16.08.2014 | отрицательный отзыв
АВС-инвестстрой отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительных сторон не было отрицательная сторона компании: Собеседование проводит непосредственно генеральный директор, а не тот человек под чьим руководством придеться работать. Условия оплаты и условия труда при собеседовании не оговариваються, Если сам не спросил то все молчком. Все ходят под директором, в смысле бояться его. Он там князек такой. Хочу милую хочу жалую. Все вопросы только через него решаются Зарабатную плату когда захочет тогда и выдает. Причем чтоб тебе ее повысили надо через какое-то время идти к генеральному на поклон. Впрочем еще если и попадешь к нему. А это порой трудно Для Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
АВС-моторс

Компания ужасная, сборная солянка дебилов и лоботрясов. Ген.дир -самодур, полнейший, москаль поганый, там устроиться не смог-сюда приперся разваливать контору. Директор по сервису- отдельная песня - чувак в огрооооооомной короной, которую даже самодур гендир не может укоротить. Директор по продажам, бестолковая девица, которая не может не продавцов обучить, ни сама из себя ни чего не представляет. Маркетолог, шлюха полная, спит с Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
АВС моторс

15.11.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании АВС медицина

Я могу выделить несколько основных моментов, которые мне нравятся в этой клинике. Во-первых, здесь побежден бессмысленный бумагооборот. Все осуществляется в электронном виде и благодаря этому врачу не нужно отвлекаться на ненужные формальности. Во-вторых – график. Я всегда знаю что и когда мне нужно сделать. Ну и третье, возможно, главное – зарплаты здесь очень неплохие.

27.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Еще раз благодарен руководству компании что дали поработать короткий срок все как всегда отлично спасибо вам!
Рабочие нюансы есть везде но в основном по мелочам ... Подробнее>>

27.09.2016
Отзыв сотрудника Татьяна Анатольевна о компании АВС медицина

Нормальная клиника, вполне можно работать тут. Платят прилично, никаких проблем с руководством нет – всегда знаешь, что делать, всегда есть четкое расписание, то есть не бывает такого, чтобы на тебя неожиданно свалили кучу работы. Но расслабляться конечно не приходиться, особенно сейчас, когда начинается сезон болезней

23.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

лучше поискать другую компанию.... Текучка!!!! Просто потратите время!!!!
Рядом с метро. ... Подробнее>>

20.09.2016
Отзыв сотрудника Юлия о компании АВС медицина

Остались только положительные воспоминания от работы в ABC медицина, хороший коллектив, очень дружный, все друг другу помогали и поддерживали, качественное оборудование с которым приятно было работать, вобщем условия труда были очень даже не плохими, есть с чем сравнивать..., что касаемо заработной платы, то она средняя по Москве если сравнивать с похожими частными клиниками