25.10.2020
Хлебокомбинат Собинский

Должностные инструкции отсутствуют. Требования все в договоре не прописываются, мотивация меняется с приходом нового директора, директоров 8 на 3 регионального менеджера. Качели не то слово. Директор Жаба Евгеньевна жирная и тупая, постоянные зум конференции которые являются болтовней, а не решением вопросов, принцип конторы хотим много делаем мало или ничего! порой партнёрам нечего ответить, если нет сырья и продукции. Грамотные люди Подробнее>>

13.10.2017
коломенский хлебокомбинат

Проходил два этапа собеседование. В первый день всё было прекрасно за исключением того что пару ответственных лиц были так заняты (пятница мысли о отдыхе) что мне дополнительно пришлось приезжать в понедельник. Было вроде по всем показателям хорошее впечатление от собеседования, ничего не предвещало отказа, да и опыт работы с моей стороны в данной сфере можно считать огромным. Но проходит день и тишина, я звоню Загоре Ирине (отдел персонала) с вопросом по итогам собеседования, ответ: "Завтра утром я Вам позвоню и дам ответ", настало утро, ответа нет, прошло ещё пару дней, ответа нет, звоню, не дозвониться, пишу по электронке и только по электронке мне поступает отказ. Как это называется простите? Побоялись даже по телефону предоставить отказ! Перебираете огромную армию кандидатов в поисках лучшего из лучших! Жалко времени и денег на дорогу к Вам!
Не успел встретить. ...

29.01.2021
коломенский хлебокомбинат

Но вот пришёл бывший Руководитель Семен со своей помощницей Николаевой Мариной .Они раньше работали здесь творили беспредел увольняли сотрудников и на их места брали своих .Потом эта парочка со своими сотрудниками ушли в Черноголовку но там проработали не долго им дали пенка.Вернулась парочка обратно в Коломенский и и взялись опять увольнять сотрудников, им же надо своих обратно вернуть .Дают работу Подробнее>>

25.02.2021
коломенский хлебокомбинат

На производстве работа тяжелая, отношение к работникам очень плохое. Начальник смены Диляра относится ко всем как к скотам, не отпускает на перерывы. Руководству тоже наплевать на рабочих ничего не хотят менять. Люди не выдерживают увольняются после двух смен. Вот девчонки в отделе кадров молодцы, всегда все объясняют, приятно к ним зайти. Новая начальник отдела кадров у них хорошая тётка, строгая

Россия, Москва

14.08.2022
ОАО "Кирово-Чепецкий хлебокомбинат"

Нет коллектива,много матов в общении,как дедовщина между комплектовщиками,всем на все и всех пох.й,каждый сам за себя лишь бы отработать и по раньше убежать дамой.Начальство полностью игнорирует проблемы,обманывают по деньгам,могут снять с человека от 500 до пару тысяч и ничего не говорят,а у них спрашиваешь почему сняли ,за что могут просто ответить плохо работаешь и все. Подробнее>>

16.07.2017
коломенский хлебокомбинат

Ужасное место работы. Условия труда ужасные. В цеху грязно воняет все старое раздолбанное. Зарплата поделена на две части первая это оклад вторая премия которую периодически лишают на 20-50%. Лишают без предупреждения по любому поводу. Вот так экономят. Поэтому люди долго не задерживаются постоянная текучка.
Положительные отзывы график работы. ... Подробнее>>

27.09.2020
коломенский хлебокомбинат

конкретная работа с людьми и те, кто не умеет общаться нормально будет сложно
Собеседование прошел нормально, мне перезвонили и на работу мерчем взяли. Не знаю что там раньше происходило судя по отзывам и читать их начал уже когда устроился, но в жизни впечатление совсем другое. ...

Москва, Владимир

25.03.2021
Коломенский хлебокомбинат

Недоплачивают!Очень много чёрных!Самовольное начальство!Один месяц получаешь и премию и оклад, другой месяц голый оклад, третий месяц могут зарплатами сотрудников покрыть убытки и не оплатить переработки!Коллектив чёрные,в раздевалках молятся,в туалетах моются!Обманывают начиная с собеседования! Подробнее>>

28.06.2019
ЗАО Хлебокомбинат Петровский

Абсолютно неуважительное отношение к сотрудникам,которые много лет проработали на данном предприятии. Расстаются с сотрудниками одним днём,не ждут 14 дней. Увольняют без объяснения причин. Относятся к подчинённым как к тряпке,вытирают ноги и выбрасывают. При увольнении сотрудников заставляют писать заявление по собственному желанию, хотя оно абсолютно не собственное,а вынужденное работодателем. Меня уволили одним днём,попросили написать по собственному желанию,иначе сказали будут принимать меры,я Подробнее>>

08.08.2021
коломенский хлебокомбинат

НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Изначально не договаривают обязанности оператора, ты и клининг и оператор , хамское руководство постоянно орут , штрафуют за невыполнение плана, хотя толком оборудование не настроено и брак не по вине сотрудников чаще всего . За восемь месяцев работы там убила все руки , вся в ссадинах и царапинах и пару шрамов , в общем много можно говорить , хотите в рабство, добро пожаловать))) много киргизов , в итоге там они одни и будут работать , к этому все и идёт .. Ольга Михайловна мерзкая истеричка которая может унизить и начальников смены и мастеров при их же подчиненых , мастер Олеся тихушный жандарм , наверное сейчас в эйфории типа строгая )) на самом деле недалекая жополизка которой *xxxx* на своих людей . Руководству нужно научится общатся с людьми и хотя бы держать субординацию, не рекомендую ...

Москва, Владимир, в Московской области