18.12.2019 | отрицательный отзыв
Нефтегазавтоматика, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО "Нефтегазавтоматика" отдел ПТО постоянно меняется и при чем уходят все разом. Так было уже много раз. Но это к сожалению происходило тогда, когда понимаешь что уже слишком поздно и что з.п. тебе уже ни кто не собирается отдавать. Коллектив треш, по началу улыбаются и нахваливают, а когда дело подходит к зарплате, показывают истинное свое лицо. Начальство существуют только за счет новых сотрудников ПТО (т.е. свежая кровь), новые сотрудники хотят зарекомендовать себя и за копейки закрывают им объемы. А они получают большие з.п. Так что если готовы попасть к феодалам, вам сюда!!! Переработки. Работа без выходных. Работа по праздникам. Не выплата черной з.п., нужно несколько месяцев выбивать. Руководство сваливает свои обязанности на рядовых сотрудников. Надменность и высокомерие руководства. Родственные связи основополагающего руководства.

Краснодар, Захарова, 11 - 3 этаж

10.07.2014 | отрицательный отзыв
МонтажТехСервис, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Отсутствие официального трудоустройства (никакого договора подписано не было, хотя трудовую книжку забирали) Мелкая компания (еле-еле на плаву) Очень маленький штат сотрудников, не хватает рабочей силы (компенсируют гастарбайтерами - хотят работать, но не умеют; и рабочими с завода - умеют работать, но не хотят) В строительной компании нет ни одного сотрудника со строительным образованием. И если вас все выше изложенное устраивает - переходим к самому главному - к з/п З/п хорошие, выходные по двойному тарифу. А вот с выплатами не торопятся. Постоянные задержки, куча каких-то непонятных штрафов, а итог - остаешься без з/п. На данный момент объектов мало, денег в компании нет (я имею ввиду на з/п), народ оттуда бежит (когда чухнут, что денег так и не будет). Мне по-началу платили, не жаловался, начали задерживать, в итоге сказали совсем не дадим, нет денег! В общем решите устроиться, то имейте ввиду - *бать вас будут круто, а за последний месяц-два з/п не ждите.

Самара, Елизарова, 38 - 107 офис

01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительно-монтажная компания Центр Серна

Ждала 1.5 часа. Девочки пока не было начальства пили чаи, обсуждали фото, ну все как полагается. Потом все же пришла странная женщина. Вопросы были скорее личными, про мою семью здоровье. Честно в первые минуты я вообще не понимала к чему эти разговоры. Потом выяснилось что эта женщина гл.бухгалтер из сельской метности и видимо страсть к деревенским сплетням все же осталась. Сказала работать нужно не в тягость, а чтобы обеспечить проживание. Сказала что вид у меня уставший, и как же я буду работать на офисной должности, при том что вся моя деятельность и была офисной. Вобщем разговор о простых истинах. После я направилась к девочкам и они шепотом меня спрашивали, что мне обещали. Из разговора с ними поняла что народу много сменилось, они тоже новенькие. Еще один момент это то что они скрываются нет ни одной вывески, с кем-то ... Подробнее>>

21.11.2014
Энерговектор, строительно-монтажная компания

Андрей:
Энерговектор - нормальная контора, среди офисных сотрудников тоже есть нормальные ребята. У меня все друзя - оттуда. Со спецухой проблема была, да, но вобще снабженцы нормально работают. Такие мелкие проблемы всплывают, но работать не мешают. Больше напрягает постоянные объемы работ, ни передохнуть ни секунды. Плюс - бабло платят вовремя, работа адыкватная, понятная.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Конституции площадь, 3 лит А - БЦ Пирамида

19.03.2019
ДорСтройИнвест, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну начнём... обещаю подобный отзыв будет и на других сайтах о этой чудесной компании, лучше которой, по словам директоров, просто нет и не существует. Начнём с задержек по 1.5 и 2 месяца регулярных. Работа в режиме "безлимит" работай, но больше запланированного бухгалтерией не получишь. Это касается итр, водителей и т.д. Все равно на*бут. Деньги выдаёт главный армян Гарик, который по бумагам никто судя по всему. Но это не мешает ему иметь прибыль и судя по всему уходить от налогов. Ген. Директор на данный момент водитель Мтз тоже армян(есть подозрение, что он даже не в курсе, что он директор). Официалку в размере 10 к ты может получишь на карту, но не факт, если счета не заблокируют. Остальная часть чёрная, нигде не фигурирует, бланки теряются с твоими остатками. И самое интересное если ты не успел приехать, условно, в свой выходной после ночи и не отстаял очередь часа 3 или 4, то иди ищи потом Гарика, который потом заявит: Дэнэг нэт..... ляяя как нет? Ну как их может не быть... Ну понятно как вернее. Спустил очевидно. Отдельная тема - бухгалтерия. И её главный председатель "клумба", как называют её

Нижний Новгород, Волкова, 4а

26.05.2015
ПроектСтройСервис, строительно-монтажная компания

Ольга:
Ремонт продолжается уже 7 месяцев. Стены по маякам кривые, плитка в санузлах приклеена неровно, глянцевый керамогранит стал матовым со сколами, затирка замешана с грязью. Стены покрашены пятнами, двери с глубокими царапинами. Электрика до сих пор с торчащими из стены проводами. Выключатели не работают, розетки болтаются и искрят. Плинтуса частично отсутствуют, ванна течет, радиаторы безнадежно испорчены. Потолки перетягивали два раза, вывод потолочных светильников не по плану, с расхождением в 20 см! Откосы, подоконники и уголки стеклопакетов со сколами, царапинами и вмятинами. На балконе алюминиевые профили поцарапаны. Звукоизоляция стала хуже, чем до ремонта. Уже три месяца скрываются, телефоны или выключены или не отвечают, сменилось пять прорабов, - менеджер объясняет это увольнением. В настоящее время и менеджер не отвечает, говорят в отпуске. Добиться исправления всех недоделок невозможно. Еще много могу написать. Ужасная компания! Три миллиона потраченные на ремонт выброшены в помойку.Прикреплены файлы: Затирка1.JPGКачество отделки.JPGКачество покраски1.JPGПлинтус2.JPGПлитка в санузле.JPGУгол ванны.JPG

Московская область, город Москва, Авиамоторная, 50 - 3 этаж, 4 подъезд, БЦ Авиамоторная 50

29.03.2019
МП Виктория, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди не идите в эту контору работать. Не контора, а куча дебилов,которые не знают ни чего сами и зарплаты не платят. Кидают.

Санкт-Петербург, Черняховского, 30а - вход со двора

02.12.2020
ООО Промышленная строительно-монтажная компания

Очень хитрые, любят по телефону чесать языком и многое обещать ! Запросил у них трудовой договор в сканированном виде с подписью ген.директора, сразу заткнулись и начали возмущаться ! Никому не советую для трудоустройства ! Но если решились, то нужно запросить договор ! Подробнее>>

19.02.2019

Шарашкина контора,руководство тук тук но везде свой нос сует ,даже незная ничего,не советую

Санкт-Петербург, Черняховского, 30а - вход со двора

21.03.2017
ооо строительно-монтажная компания

В ООО Строительно-Монтажная Компания на пр.Юр.Гагарина дом 24 корпус 3, не оформляют официально - соответственно нет стажа и отчислений во все фонды, не оплачивают больничный лист, нет оплачиваемого отпуска, то есть полностью нарушают Трудовой Кодекс РФ. Работать в Колл-центре этой конторы сущий кошмар, надо целыми днями обзванивать народ по домашним телефонам и втюхивать услуги этой конторы, слышишь целый день постоянный мат от людей в телефонную трубку. Это не работодатель, это фикция. Подробнее>>