04.08.2023 | положительный отзыв
Мос-Тур отзывы о компании

Достоинства Не нашлось

04.08.2023 | положительный отзыв
Мос-Тур отзывы

Достоинства Сначала нам необходимо выяснить, какой тип страхования подойдёт именно вам, прежде чем мы сможем вам помочь. Простая и доступная форма из несколько десятков вопросов по возможности наиболее полно разъясняет страхование сельскохозяйственной фермы, лошадей, сельскохозяйственных животных. Форма содержит сведения о застрахованном лице, подробную информацию о форме собственности, об страховании фермерского имущества и т. д. Прежде чем заключить с нами официальный договор страхования, вы безусловно обязаны проявлять разумную осмотрительность и адекватность, чтобы не допустить искажения реальных фактов. Вы несете аналогичную юридическую и фактическую обязанность, когда просите нас изменить или продлить имеющуюся страховку, ...

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Аниор-Тур

Все понравилось, курс отличный! С этим курсом я поменяла скучную и рутинную работу на заводе. У нас в Пензе не так просто найти интересное и стоящее
только плюсы!

Отзыв сотрудника Марианна о компании Аниор-Тур

Я работала в этой компании 10 месяцев после учебы, не жалею, получила ценный опыт, но время расти и развиваться дальше. Ничего плохого про компанию не скажу, светлые воспоминания т к я там выросла, как сотрудник!

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Аниор-Тур

Мне этот курс очень помог найти работу в туристической сфере, очень рад что нашел такую ценную информацию. Всем рекомендую! Путешествия - это всегда интересно и отдыхать будут ездить многие, будет спрос.
нет, информация без воды, только по делу

Отзыв сотрудника Кира о компании Аниор-Тур

В наше нелегкое время мы с подругой решили попробовать заняться турбизнесом, так как эта работа и прибыльная и очень интересная. На просторах интернета мы нашли и решили пройти курс "Менеджер по туризму" под руководством Алёны Жидковой. За то короткое время обучения я узнала больше, чем учат 5 лет в институтах и приобрела уникальные знания, которые сейчас использую в своей работе.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Аниор-Тур

Случайно наткнулась в интернете на курс по обучению Travel-менеджер с нуля, и захотелось что то изменить в своей жизни. Путешествие - это была моя несбыточная мечта. И вот я решилась! И не прогадала. После бесплатного курса, моя жизнь поменялась. Я начала путешествовать плюс не плохой дополнительный доход. Моя мечта сбылась! :)
не увидела

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аниор-Тур

Я прошла курс по туризму. Рассказывали только реальные случаи из жизни и приводили практические примеры, я за 3 месяца занятий погрузилась в эту профессию настолько сильно и искренне ее полюбила. Получила опыт, который в будущем мне пригодится.
нет, все понравилось

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Аниор-Тур

Благодаря компании можно много нового узнать о туризме. именно в этом курсе ты многое узнаешь и имеешь возможность посетить другие страны.
не увидела

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степа о компании Аниор-Тур

Искал работу и случайно наткнулся на этот сайт, поступил на курс "Менеджер по туризму" И вот настал тот день когда моя цель достигнута, стал сотрудником, большое спасибо Алене, сильно помогала в учебе, был очень рад когда была практика, эмоции зашкаливают, рассказал другу тоже захотел, спасибо Алена.