15.04.2021 | положительный отзыв
КБ Родина

Объект " Лента" Сергиев Посад при увольнении мне задержали расчёт на 1,5 мес. С приказом об увольнении меня мой начальник Гунько ю. м. Не ознакомил. Копию приказа на руки не получила. Ничего не подписывала. Начальник охраны даже не смог сказать каким числом я уволена.

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Родина Валентина Дмитриевна о компании МЕДБИОСПЕКТР

Благодарю Андрея Николаевича Бабушкина - настоящего профессионала в своей работе. Доктор от Бога с золотыми руками, тактичность, внимательность и чуткое отношение при лечении просто дают новую жизнь. Пришла на прием с проблемной спиной, правильно поставлен диагноз, назначен курс лечения с индивидуальным подходом к вопросам здоровья, даны подробные рекомендации. После курса лечения - массажа, восстановилась, не принимаю обезболивающих препаратов и продолжила работу - апрель-май 2016 г. Рекомендую всем своим родным и знакомым обращаться к Андрею Николаевичу, как к лучшему профи по массажу. Прекрасный человек с добрым сердцем, в наше время

01.09.2020 | положительный отзыв
ЭКО Родина

специалист Подробнее>>

12.07.2020
КБ Родина

Скупость и жадность этой организации поражает! Даже за то. что отработал не заплатили! Заработную плату платят с задержкой месяц полтора, постоянные отговорки "... так везде...", "... это же хорошо, когда зарплата через месяц...". Региональный руководитель некомпетентен во всех вопросах, далёк от реалий жизни сотрудников охраны, " говорун ", в делах ноль, на словах одни обещания и ложь, истеричка и хамло. Подробнее>>

20.03.2020
GTD(ГлобалТракДеливери) Родина 7Б

Пишу для тех кто хочет устроится на работу, не рекомендую устраиваться. Проработал несколько дней комлектовщиком упаковщиком, узнал много нового. Пришел без опыта. Почти через пару дней с тебя начинает требовать нач. склада Юрий как с профессионала, хоть и ученик, не довольство, ищет повод как оштрафовать за не значительную ошибку и подзаработать на тебе(не плохо), работяг не ценят, условия так себе,

Россия, Казань

05.09.2019
ЧОП Родина

Работы много! Объекты престижные. Коллектив отличный Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Юлия Родина

Юлия Родина:
То что можно выбрать для работы ближайшую из заправок – это очень здорово! В этом вопросе руководство Нефтьмагистрали навстречу идет без проблем. Главное, чтобы была свободная вакансия. Я когда устраивалась – приходилось далековато ехать, но потом как освободилось место оператора поближе к моему району – попросилась и меня перевели. По зарплате все хорошо, дважды в месяц выдают. Плюс корпоративная униформа, и обучение за счет компании.

20.06.2018
Отзыв пользователя Александр о компании РОДИНА, ЧОП

У компании много объектов - работа всегда есть! Для меня это главное было, потому что есть работа - есть зарплата. Коллектив хороший, дружный. Работу сменил в связи с переездом, 1й раз уходить было жаль..

21.11.2018 | положительный отзыв
Фаворит МКЦ отзыв Наталья Родина

Наталья Родина:
  Выражаю огромную благодарность сотруднику кадрового агентства "Фаворит", Ганне Лысенко! Ганна, добрый, отзывчивый человечек. При первом же телефонном разговоре с Ганной у меня остались самые приятные впечатления, поэтому я решилась пойти на собеседование несмотря на то, что вакансия была опубликована на сайте кадрового агентства. Мне все очень понравилось, мило, дружелюбно, никакого негатива. Сразу же направили на собеседование к работодателю. Уже вышла на работу. Желаю Ганне и кадровому агентству «Фаворит» всего самого наилучшего, вы делаете людей счастливее, возвращаете веру в будущее. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Кстати, за трудоустройство ни копейки не взяли.

22.03.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Курорт Родина" (ООО "Кристалл" ИНН 0201008306)

Оказали агентству недвижимости "Курорт Родина" (ООО "Кристалл" ИНН 0201008306), чей поселок-курорт расположен в 47 км от Магнитогорска, услуги по продвижению сайта в поисковых системах, по сопровождению рекламных кампаний в Яндекс Директ и Гугл Эдвордс. Когда накопилась задолженность и пришло время оплачивать услуги, представитель компании Дарья Заболотских начала тянуть время и искать мнимые недостатки в работе, говорить, что ничего не понимает в нашей работе, запросила и такой отчет, и эдакий, все было предоставлено, в процессе оказания услуг нареканий не было. Начали готовить обращение в арбитражный суд для взыскания задолженности, обнаружили, что Дарья не вернула нам наш экземпляр договора, подписанного с

Россия, Челябинск, ул. Цвиллинга, 25 (к1)