03.03.2012 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Много вакансий. Но мне кажется, что это только для того, чтобы привлечь начинающих сотрудников. В начале Вашей работы, когда Вы только зарегистрировались, они сами Вам звонят и предлагают визиты, а теперь мои звонки игнорируются, они, ведь, знают, что я буду требовать свои заработанные деньги. Положительных отзывов нет.

04.04.2012 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Александра Мочалова о работе в компании

Александра Мочалова:
Мне прислали ссылку на этот сайт через емэйл - мол, посмотри, как плохо отзываются о "Фосервисе". Я удивилась, но все же решила посмотреть. Кто - то доволен, кто-то нет. Лично я сотрудничаю с "Фосервисом" уже больше года, и никаких претензий к Компании не имею. Мне понравилась организация работы в этой компании. Профессиональное, деловое общение, умение понять человека. Понравилось отношение к сотрудникам (Тайным покупателям) - не как к работнику, ОБЯЗАННОМУ выполнить работу, а как к ЧЕЛОВЕКУ - учитывая мои возможности и пожелания.

04.04.2012 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательных сторон море: очень, слишком, супер сложные легенды и не дай Бог Вам начать беседу не с того слова, Ваш визит никто не оплатит и не важно сколько вы потратили время и как вы хорошо сделали остальную часть проверки. Отвратительно поставлен вопрос оплаты, я ТП с очень большим стажем работы, НИКОГДА не оплачивали мне дольше чем в этой компании. Но что меня вывело окончательно это то, что оплату за НОЯБРЬ я жду по сей день. Совет: не работайте с этой компанией, никаких положительных эмоций, причем в других компаниях проверки можно сделать аналогичные и на 50% дороже и оплатят вам на этой же неделе, вот так.

07.04.2012 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Выплаты задерживают просто непозволительно!!!, в обязанности ТП входит такая куча различных требований- и то, и другое, и заполнить за 12 часов, и запись чтобы 100% четкая была, и со стажерами не общаться, и все имена стажеров запоминай, и т.д. и т.п., иначе вся работа насмарку, ничего не заплатят (в инструкции обозначено), что уже нервирует - а вдруг у стажера бейджа нет, а вдруг на записи посторонние шумы будут (а их по инструкции быть не должно), что - диктофон в открытую приставить к сотруднику магазина что ли? И прочая. А вот своего собственного главного обязательства - платить ТП в течение 40 дней - они не выполняют ни через 40, ни через 90 дней, сколько можно ждать, уважаемые? Если у вас до такой степени не налажен момент оплаты до сих пор (не первый год на рынке труда) - найдите себе другое занятие, ей-богу. Вот раз вы такая порядочная компания - когда будут выплаты, можете ответить? И не надо кризисом прикрываться - он давно закончился - это раз, а во-вторых - вы сотрудничаете с приличными компаниями, которые так нагло не будут себя вести, я просто не верю,

08.05.2012 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Координатор региона Стерхов Александр ведет себя не профессионально. Обещал оплату транспортных расходов 1000 руб. по визиту в декабре 2011, но не подал заявку в компанию. Теперь говорит, что я сама должна была ее подавать! В компании типа согласились мне выплатить компенсацию. если я совершу еще один визит. Но я не могу, т.к. переехала в деревню и родила ребенка. Мне до города более 4 часав добираться. На это они ответили, что это мои проблемы. Таким образом по вине их сотрудника я осталась без оплаты. До этого платили нормально, кроме еще одного раза, когда я поменяла фамилию, а они прислали перевод в банк на старую фамилию. Пришлось требовать у них оплату целый год.

30.06.2012 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания, в которой не платят деньги за проведенню работу.За первых 4-5 визита деньги платили, потом случайно переплатили 1000 руб, в итоге остальные визиты перестали оплачивать, т.е эту тысячу удержали уже раза три как минимум, видимо это такой хитрый приём.а жаль.

06.07.2012 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Ахтырка о работе в компании

Ахтырка:
Очень не рекомендую. Я работаю с куратором Сумской и Полтавской Еленой Нетес, по крайним визитам столкнулся с сотрудником 4сервис Антониной Мороз. Подход к работе в компании формальный. Звонит Елена Нетес, просит выполнить горящий визит (я на него внимания не обращал ибо оплата так себе, лень вылазить из кресла :) ) Раз просят решил закупить. Выполняю визит- по сценарию была чётко прописана покупка дешёвого банковского продукта. Сотрудники проверяемого банка отморозились и отказались продавать дешёвый продукт, сказали что такого в банке вообще нет, насовывали дорогой (в 2 раза дороже). Само собой не покупаю, трижды переспрашиваю о наличии, там стоят как за Сталинград "нет такого продукта и всё тут". Ну нет так нет, беру телефон сотрудника (пишут на клочке бумажки), заполняю анкету, прикладываю скан клочка бумажки, аудиозапись и отправляю на 4сервис. . . . . . . 4сервис заявяет - визит не оплатим !!!! Видители надо было любой ценой закупать продукт. Пишу им e-mail (и на Нетес и на Мороз), так мол и так ,связывайтесь с клиентом, решайте, я вскрыл реально серьёзные проблемы в обслуживании, пусть клиент платит, или 4сервис пусть признаёт что

17.07.2012 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Итак, начнем по порядку.. скрывают реальные сроки выплаты, не многие знают что выплату получат только через почти 3 мес, точнее смогут начать просить честно заработанные деньги. на данном этаме вышли сроки выплаты прислали письмо : "Уважаемые Тайные покупатели! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с выплатами. На данный момент мы продолжаем делать все возможное, чтобы стабилизировать ее и осуществлять своевременные платежи нашим Тайным покупателям. В свою очередь гарантируем 100% оплату по всем качественно выполненным визитам. " координатор искренне уверяет что все выплатят.. хотя у нее работа такая.. Слишком короткие сроки для подготовки к проверки, обычно это бывает вот сегодня надо...

22.09.2012 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Марина Лисина о работе в компании

Марина Лисина:
Сотрудничаю с компанией уже второй год. Отличный коллектив. Всегда готовы помочь в случае чего. Деньги платят стабильно. Бывают иногда задержки, но для меня совсем незначителные. Вакансий много. Можно оценивать на свой вкус, выбирать место для оценки ближе к дому. Я своего малого в детский сад отправляю, а потом начинаю по магазинам бегать - так что очень удобно)

02.10.2012 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

деньги стараются не платить под любым предлогом. иногда эти самые предлоги всплывают через месяц-два после визита когда уже и забыть успел всё. лохотрон. и никому ничего не докажешь, да и доказывать не кому - ни координат ни начальства, ни договора элементарного