03.04.2015
Компания ИНВЕСТОЙЛ, ООО, финансовая группа

Сейтина Влада Геннадьевна:
Вкладчики Инвестойла из Питера, отзовитесь! Давайте действовать вместе. В середине марта я уже влипла со вкалдом в ООО "КПК "РОСТ", но там возбудили уголовное дело по факту мошенничества и успели арестовать счета, на которых даже деньги какие-то есть, теперь я подала иск в суд, жду решение и исполнительный лист. И вот тебе.....новая неприятность(((( опять начинать все сначала и тратить деньги на юристов. Моя электронная почта:

Самарская область, город Самара, Льва Толстого, 123 - 103 офис, 1 этаж, ОЦ Капитал Haus

29.03.2013
Горнопромышленная финансовая компания

На собеседовании играют в угадайку. Надо мысли угадывать. Как, Вы не заметили, что на договоре услуг, который мы Вам дали почитать, подпись и печать поддельные? За это 2 года грозит!!! И что же делать? Угадай еще не принятое решение суда и пусть Ваше мнение совпадет с мнением молодого человека, который собеседование проводит, для которого и существующая судебная практика открытие и даже определение существенных условий договора. А уж графиков и схем сколько начертил! Пустослов, желающий обсуждать только свои догадки часами. Понятно, почему вакансия столько времени висит. Философия. Риторика, понимаешь. Только практической пользы нет. Зато тешить себя можно. Самолюбованием заниматься. Можно еще спросить, как суд по грамоте Рюриковичей дело решит? Не знаете? Он Вам расскажет.
Местоположение. ... Подробнее>>

26.05.2018

Мухаммад:
Здравствуйте давайте все кто пострадал от этой финансовой компании объеденимся и поставим точку этой компании можете писать мне на ватсап 9691002222. Я знаю каждый шаг как они обманывают людей и отзовитесь пожалуйста кто с Демин Андрей Александрович заключал договор и с ДОЛГАНОВЫМ Сергеем Сергеевичем

г. Москва, м. Шаболовская, Ленинский проспект, 15а‬‬ БЦ "Горький Парк Тауэр", 21 этаж

20.05.2018

Оксана:
Не понимаю о чем пишет этот человек. Никаких чеченцев и прочего "кавказа" при оформлении кредита я не увидела. Документы подписываются в момент заключения договора с банком, то есть это банковский договор, не какой-то там левый. Что значит "подсунул"? Любые документы, которые подписываются нужно в первую очередь читать и вникать в них! если Вас что-либо не устраивает - не подписывайте. Это касается любых вообще договоров с кем-либо, будь то банк или частное лицо - неважно. Договор залога квартиры подразумевает именно залог недвижимости банку, который выдает кредит. Это логично и понятно, даже простому обывателю. Второй экземпляр договора всегда остается на руках у второй стороны - то есть у того, кто его заключил с банком. Отзыв выглядит как какой-то вброс. Договор на квартиру по сумме в миллион - где в Москве квартира стоит столько? Комната столько не стоит, ау! Потом чут-ли не грохнули - ну так шли бы, заявление писали в милицию, а не на форумах строчили, если бы это все было правдой. Чечяенцы запугивают - ну так опять же - полиция, заявление. Пишу сюда, потому что сама брала кредит в этой компании. Никаких ужасов, описанных выше, я не увидела. Никто у меня квартиру

24.06.2017

Андрей:
На очень важную закупку товаров нужны были срочно деньги, сумма немаленькая, 2 миллиона. Решил сразу брать кредит, но на банк надежды вообще не было, никто бы мне такой кредит не дал. Спасибо Московской Финансовой Компании, что рассмотрели заявку и выдали необходимую сумму. Благодаря этому моя компания осталась на плаву и получила неплохую прибыль. С выплатой кредита вообще никаких проблем не было.Прикреплены файлы: image.png

09.01.2018

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Я не знаю кто все эти люди которые пишут отзывы, наверное сотрудники данной компании. НО скажу честно, там кругом обман. Сам обращался, помогли, соглашусь что быстро. Но постоянно обманывают, дают подписывать документы до сделки, накручивают бешанные %, а после напоминают о себе спустя 6-7 месяцев, что подписали договор по которому ты должен в 100 раз больше.

19.06.2022
Черноморская Финансовая Компания

Их нет!
До прихода в "Черноморскую Финансовую Компанию" у меня опыта работы в недвижимости не было. По окончании подготовительных курсов и программы адаптации, благодаря еженедельным обучающим мероприятиям, могу сказать, что я абсолютно готов как специалист к работе и с покупателями и с собственниками недвижимости. Особо хочу отметить ведущую роль в подготовке начинающих менеджеров бизнес-тренеров и руководителя группы. Кроме ...

Краснодар

28.10.2018
Финансовая компания WMP ВМП World money power

Компания проводит набор новых сотрудников на позицию "оператор ПК"с возможностью удаленной работы, частичной занятости (возможно должность на разных ресурсах по поиску работы будет называться по-другому). В обязанности будущего удаленного сотрудника предлагается выполнение работы по ведению отчетности, в виде сводной таблицы данных, для последующей отправки этих отчетов на почту компании, якобы с целью проведения анализа эффективности продаж. На деле же, в Подробнее>>

02.08.2016
Единая финансовая компания, ООО

Алекс:
Мне позвонили и предложили подработку с доходом от 1000-1500 руб. в день. Прикинула сколько это в месяц, получилось больше , чем я зарабатываю на основной работе. Не особо верилось вначале что такое возможно, решила проверить. Пришла, предложили поучится неделю, на лекциях поняла, что нужно будет торговать на валютном рынке. Я наслышена о нем от знакомого. Он мне порекомендовал заняться личной торговлей, то есть открыть свой счет, предложил свою помощь, хотя менеджеры в помощи тоже не отказывают. Неделя сомнений и поисков денег. Наконец открыла свой счет, хожу регулярно в офис к ним на клубные дни ,там интересно рассказывают то что менеджеры не знают даже иногда. Не скрою, нервишки иногда пошаливают, но это стоит того. Свои 1500 руб в день теперь я зарабатываю спокойно. Хотя понимаю, что можно значительно больше, но пока осторожничаю.

Самара, Московское шоссе, 4а, стр. 2

02.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Международная финансовая компания "Деньги до зарплаты"

Краснодар Красная 155 5 этаж Был там на собеседовании - одним словом шарага и вранье: не верите - сходите и все поймете..
нет ... Подробнее>>