18.12.2019 | отрицательный отзыв
Нефтегазавтоматика, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО "Нефтегазавтоматика" отдел ПТО постоянно меняется и при чем уходят все разом. Так было уже много раз. Но это к сожалению происходило тогда, когда понимаешь что уже слишком поздно и что з.п. тебе уже ни кто не собирается отдавать. Коллектив треш, по началу улыбаются и нахваливают, а когда дело подходит к зарплате, показывают истинное свое лицо. Начальство существуют только за счет новых сотрудников ПТО (т.е. свежая кровь), новые сотрудники хотят зарекомендовать себя и за копейки закрывают им объемы. А они получают большие з.п. Так что если готовы попасть к феодалам, вам сюда!!! Переработки. Работа без выходных. Работа по праздникам. Не выплата черной з.п., нужно несколько месяцев выбивать. Руководство сваливает свои обязанности на рядовых сотрудников. Надменность и высокомерие руководства. Родственные связи основополагающего руководства.

Краснодар, Захарова, 11 - 3 этаж

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Петропрофиль Плюс, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Монтажник о работе в компании

Монтажник:
Шайка гнусных пидерастов. Строят объекты за счёт текучки кадров. Отработал месяц зп 200 рублей в день каторые выбивать ещё приходится. Самая гнилая система из всех что я встречал.

Санкт-Петербург, Книпович, 15 - 306 офис, 3 этаж

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Связь инжиниринг М, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Имя о работе в компании

Имя:
Прислали молча приглашение на один из сайтов по поиску работы. Я проигнорировал такое заведомо некультурное приглашение по трем причинам: из моего опыта, когда ищут сотрудника, если заинтересованы - сразу звонят; на резюме ведущего инженера меня приглашал ни кто иной, как старший инженер («плевок в лицо сходу», так сказать). Давайте нанимать зам. директора, а приглашать и собеседовать его будет стажер; конечно же, отзывы, среди которых 90 процентов негативные и совпадают по ключевым признакам. Дальше немного интересней. Через недели 2 позвонила неизвестная женщина, с трудом представилась по имени и сказала, что она из компании «Связь Инжиниринг М», не признавшись даже, какую должность она там занимает. Я вежливо ответил, что исходя из информации, которую я нашел об этом «предприятии», я не готов дать согласие на работу там. Женщина с актерским изумлением поинтересовалась, правильной ли информацией я обладаю, ведь есть компания «Связь Инжиниринг», а есть «Связь Инжиниринг М». Я ответил, что правильно ознакомился и вежливо попрощался. На что услышал короткие гудки. Учить никого не хочу, но с такой культурой поведения можно сделать выводы о

Москва, Варшавское шоссе, 42 - 1 этаж, БЦ На Варшавке

14.10.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Максимов Петр Иванович о работе в компании

Максимов Петр Иванович:
Отзыв о работе Работа тут - это отличный опыт. Чтоб проще работать было, нужна бригада нормальная. У меня такая. Платят нормально, бывают задержки, но не больше 1-2 дней.

09.10.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Тамара Львовна Валеева о работе в компании

Тамара Львовна Валеева:
Вышла на пенсию и решила написать отзыв Если ты приходишь работать на эту вакансию, то нужно быть готовым к многозадачности, все держать в голове, много работать. Но при этом, если ты все делаешь правильно и своевременно - это вознаграждается. Платят хорошо, коллектив приятный, офис не далеко от метро. Для меня этого достаточно.

25.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Кулаков Александр Владимирович о работе в компании

Кулаков Александр Владимирович:
Плюсы и минусы моего опыта работы в компании Тетра-Строй Я пришел из крупной строительной компании. Долго сомневался, что работа не достаточно интересной. В итоге, сейчас занимаюсь сложным и интересным проектом Лахта-Центр. Такого опыта у меня еще не было. В команде много настоящих профессионалов своего дела, постоянно учусь чему-то новому. За 2 года работы мне уже несколько раз расширяли зону ответственности и при этом повышали з/пл. Когда приходил в компанию в 2017 году, ощущалась нехватка грамотных специалистов. На данный момент в компании набрана компания настоящих профессионалов. Идет активная настройка Бизнес-процессов.

20.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Ольга Скрябина о работе в компании

Ольга Скрябина:
Отзыв о работодателе Тетра Строй, ООО Начитавшись плохих отзывов о компании, не хотела идти на собеседование. Рада, что все-таки пришла. В компании работают приятные и позитивные люди. Мне повезло с руководителем, грамотный, профессиональный и понимающий. Переработки и премии оплачиваются регулярно. Есть возможность карьерного и профессионального роста. Мне нравится работать в режиме многозадачности. Если тянешь, то начальство готово делегировать новые интересные задачи. На работе часто использую английский, что для меня было особенно важно при выборе работы. Вкусная столовая и удачное расположение. В обед успеваю прогуляться по Таврику.

17.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Артеменко Светлана Валерьевна о работе в компании

Артеменко Светлана Валерьевна:
Мнение о работодателе Супер нравится идти в офис через Таврический, расположение офиса очень радует. Уютный бизнес центр. Офис-менеджер Лариса создала в офисе домашнюю атмосферу. Чуть ли не раз в неделю в офисе тортики или пиццы. В БЦ находится совсем недорогая столовая, где супер вкусно готовят. Сотрудники в компании очень позитивные, всегда готовы поддержать. На работу хожу с радостью.

Посмотреть комментарии

09.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Игорь Б. о работе в компании

Игорь Б.:
Отзыв о работодателе «Тетра Строй, ООО» Работаю в компании около года, атмосфера в коллективе нормальная, рабочая. Иногда приходится задерживаться тк сроки жмут и много проектов, но за переработки платят щедро. Бывает дают много заданий сразу, что приводит к хаосу. Но помогают разобраться. Руководство внимательно относится к дням рождения сотрудников, что приятно. Подход в компании нацелен на качество во всех процессах, а главное в стройке. Каждый сотрудник важен, штат не раздут.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
УралСпецМонтаж, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидалаво полное. Мало того что зарплаты смешные так ещё и её выплачивают не полностью, за всё с нее выписывают, плюс ещё можешь остатся должен этой конторе, смена у монтажника стоит 1400 руб, а не вышел на работу без справки один день 5000тыс руб штраф

Челябинск, Артиллерийская, 124/5 - 1 этаж