24.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Проходила летнюю практику длиной в 3 месяца летом 2014 года. Остались только приятные впечатления, зарплата на нормальном уровне, дружный коллектив.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Я работал в типичном коллективе, где все друг другу враги, поэтому точно знаю, о чём говорю. Без хорошего коллектива не то, что работать нормально не выйдет, даже профессиональный рост замедляется.

11.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Сотрудники грамотные и здравомыслящие, никто ни к кому не подлизывается. Работа была по-настоящему интересной, по многим проектам меня ожидал успех. Горжусь этим до сих пор! А любой негатив — лишь целенаправленное обливание грязью. Насчёт задержек по зарплате. Да, они были, но не так уж критично. Но виноваты здесь, прежде всего, сами менеджеры. Незачем держать ужасающий процент дебиторки и тянуть время.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Я хороший специалист, но и требования к рабочему месту у меня высокие. Я ожидаю нормальной зарплаты, адекватного отношения со стороны руководства и доброжелательного коллектива. «Купи слова» полностью соответствуют моим потребностям.

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Чтобы работать в «Купи слова», нужно быть готовым… работать. Если вы умеете и любите это делать – вас ждёт успех, высокая зарплата, уважение сотрудников и прочее. Если же работать вам не интересно – лучше и не пытайтесь.

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Продвигают свой товар под видом привлечения новых сотрудников. Скинули "тестовое задание" буквально через 2 мин. Приходит сообщение: "Найден ряд критических ошибок. Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар 9 ноября."

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Все нужно улучшать, а начинать стоит с отношения к сотрудникам! Затем увеличить за, так как 30 000 для Москвы на должности директолога - это смех. Текучка кадров просто жуть, потому так и хвалят сами себя лживыми отзывами. В общем, не совету. И да, у них офис далеко от метро и холодный! Зимой поэтому очень многие болеют. Работал 6 месяцев и мне хватило с головой. Удачи

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Пришла сюда не слишком опытным специалистом, однако выросла в профессиональном плане раз в 5. Казалось бы, кому нужно возиться с новичком, терпеливо объяснять, учить и рассказывать.

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Очень удивляет позиция людей, которые приходят работать в компанию и с первого же старта хотят все и вся. Ну как такое может быть? Да есть стартовая зарплата, не большая. Но далее имеется очень гибкая система премий, чем больше делаешь, чем больше приносишь фирме, тем фирма дает больше тебе. Потому положительным моментом как раз хочу отнести, неограниченные бонусы, которые платятся без каких либо обманов, так как рассчитываться автоматически от количества оплат. То есть следующим положительным моментом хотел бы отметить автоматизацию, которая движется со временем. И это можно отнести как плюс

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Приходил устраиваться в компанию Купи слова, хотел бы поделиться впечатлениями. Очень обходительные сотрудники, встречал меня ***. Собеседование проходилось в спокойной обстановке, мне задавали разные вопросы, под час очень каверзные (как мне показалось). Когда увидели, что я замешкался, предложили чай-кофе, чтоб я расслабился. В общем мне понравилось, попробую работать, время покажет.