15.06.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех - Мне нравится. Хорошее место работы. Те, кто хочет работать на современном производстве - устраивайтесь, не пожалеете

Устроился в Барнаул У меня лично не было нигде подобных условий. Как минимум, тут просто так не выгонят, потому что все официально, ну, и компания с репутацией, это очевидно. Сказать что-то более просто не нужно. Хорошее производство, достойный коллектив. Всегда есть нормальное обеспечение. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех - Нормально. Хорошая компания. Работать приятно. Никаких нареканий

Платят хорошо, все устраивает. Работаем нормально. Мне нравится здесь работать, ибо тружусь по специальности. Начальство не ущемляет, платят стабильно.ЗП платят и индексируют, что приятно. Спецодежда новая, все для деятельности есть.

Оренбург

02.11.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех - Ничего так. Рекомендую! Устраивайтесь на хорошее место

Замечательное место работы.Под сокращения не попадаем, хотя сейчас такое время, сами понимаете. ЗП выплачивают стабильно, не обманывают. Я бы рекомендовал вполне. Хотел бы еще поблагодарить коллег, ибо с ними трудиться в радость. Хороший коллектив, уже дружим семьями, всегда поддерживаем друг друга

Оренбург

21.12.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Кирилл, Няндома

Кирилл, Няндома:
Достоинства СЛД Няндома-Северная полет нормальный. Подробнее>>

09.09.2020
ООО "ЛокоТех Эксперт"

За 1,5 года столько отрицательных отзывов. Руководителя ОЦО не наводит это на мысль, навести порядок в штате? Из положительного - белая зп, официальное трудоустройство и соц.гарантии. В остальном созданы условия для плебеев, подхалимов и неучей. Текучка кадров. Хочется спросить как происходит отбор руководителей групп? Большинство из них некомпетентны, уровень знаний ниже чем у просто бухгалтеров. Чтобы не спросил, всегда получишь Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.03.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Антон, Тында

Антон, Тында:
Достоинства Работаю и не жалуюсь, все хорошо. У нас уже целая семейная династия. Зарплаты хватает на достойную жизнь. Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Кирилл, Астрахань

Кирилл, Астрахань:
Достоинства Все хорошо. Платят по достоинству Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника антон, Оренбург

антон, Оренбург:
Достоинства В локотехе все здорово. Не слушайте негатив, в основном это не правда. Есть только мелочи, которые есть на разных предприятиях и в других компаниях Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех Эксперт

Какие тут отрицательные стороны? Все норм
Перевели на удаленную работу чему я очень рад. Никаких задержек по зп нет, все обязанности руководством выполняются, в беде не бросают. ...

Алтай

01.07.2020
ЛокоТех

Если показать себя как сотрудник не знающий своих прав постояные лишения премии, просьбы поработать за того парня, итд. Политика компании проста и понятна: извлечь максимальную прибыль. А если продукт не дорожает, то экономят на закупке и на зарплатах. Поэтому дошло до того что 1 человек работает за троих. Покупает инструмент и материалы на свои деньги. А те, кто заинтересован в Подробнее>>