16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Для тех кто хочет и решается стоит или нет, однозначно да) Мой выбор этой школы не разочаровал !! Фея Анна Петровна, мастер своего дела, всегда помогала и поддерживала в процессе практики! Всем рекомендую.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

В "Золотую Антилопу " первый раз я пришла как модель на педикюр, второй раз как модель на маникюр, девочки практиковались и у них все получается. Ну а уже в третий раз я пришла на курс обучения " Маникюр с нуля ". И хочу выразить благодарность всему педагогическому составу . Теперь и ко мне приходят модельки

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Я окончила курс мастера универсала. Преподаватели высококвалифицированны? ?, все объясняют, разложат по полочкам. Я пришла с 0 знаниями, а ушла с полным багажом, очень благодарна Вашей школе. Обязательно приду к вам на повышение квалификации!

26.09.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Занимаюсь продажами домов, общаюсь с клиентами, координирую подрядчиков, оформляю проектную документацию вместе с проектировщиками и т.д. Получаю оклад % с продаж, на данный момент зарплата меня устраивает, считаю, что зарабатываю достойно, учитывая усилия, которые я затрачиваю на повседневные задачи.
рабочий день до 20:00

03.09.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Зарплата здесь нормальная, получаем вовремя. Заказов на строительство домов в Золотой гавани много. С бригадой мне повезло, дружные ребята, могут поддержать. Даже если возникают рабочие вопросы, все быстро решается. Условия для работы хорошие.
Ничего критичного.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Прошла курс мастера маникюра. Очень довольна, что нашла именно вашу школу. Вита Анатольевна все легко и доступно объясняет, а мне как новичку в данной сфере это было просто необходимо. Понравилось, что было много практики. Всем кто в поисках школы для обучения маникюра советую школу «Золотая Антилопа»

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Пока работала, приходили новенькие, да такие, что без слез не взглянешь! Видимо они же и пишут отзывы гнойные от нечего делать) Работала 4 года, после ушла в декрет, с радостью бы вернулась, но уже не справлюсь с графиком. Если коллектив нормальный, то и магазин чистый и проблем нет! зп никогда не задерживали! Достойная зп для продавцов, работа не подойдет тем, кто хочет сидеть на попе ровно и получать миллионы)

Россия, Санкт-Петербург

13.10.2013 | положительный отзыв
Золотая Мануфактура

А что нам жаловаться, коли все на месте, и деньги во время, и «подрасти» можно…)
Работаю здесь. Скажем так, поносило меня уже малехо по разным работам. То одно не так, то другое не подходит, то третье не склеивается. А где вы видели что-то идеальное? А я вот надеялась на чудо. Тут случайно подфартило попасть на собеседование. Подруга переезжала, а свято место пусто не бывает.) Считаю, что мне повезло. Не то, чтобы совсем идеально все складывается, ... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Золотая нитка

Спасибо за постельное бельё, всё очень понравилось, бельё качественное, прочное, чистое, и самое главное - не дорогое. Ещё обязательно что-то закажу

Россия, Москва, Люблинская 60к2

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотая сова»

прочитав ,ваш комментарий Ирина, это не удивление, так как в этой компании не уделяют особого внимания качеству, там главное количество.качества нет никакого.
------------------------------ ... Подробнее>>