13.07.2023 | положительный отзыв
Рус-Теплицы

Работаю монтажником в компании. У нас хороший коллектив. Мужики хорошие. Работа оплачивается достаточно хорошо.

12.07.2023 | положительный отзыв
Рубетек РУС

Устроился продавцом-консультантом без опыта два года назад. За два года прогресс во всем. Для меня главный плюс - коллектив. Руководство внимательное, обучают всему коллеги. Готовы к диалогу. Но при этом, за дисциплиной следят не все, но некоторые строго. Проблем с зп нет, всегда своевременно.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Тингер Рус

Работаю 2,5 года. С каждым годом условия становится лучше. Подняли з/п и мотивацию. А при условии, что я еще выполняю план, то получаю к основной зарплате приличную премию. Я доволен.
Хотелось бы более быстрого карьерного роста.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
04.07.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Тингер Рус

Удаленность от дома, но есть автобус #10 и отзывчивые коллеги на личных авто!)
Комфортная обстановка. Достойная, прозрачная заработная плата.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Тингер Рус

Я работаю в компании уже четвертый год и начинал с должности менеджера по работе с клиентами, а сейчас успешно развиваюсь в сфере продаж. Что меня особенно вдохновляет в этой компании, так это множество возможностей для личного и профессионального роста. В компании высокий уровень зарплаты, который значительно превышает средний уровень по городу. Руководство компании очень лояльное, всегда поддерживает и помогает в достижении поставленных целей.
Недостатки ищет тот кто не хочет работать.

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рус о компании Почта Банк

После прохождения 3 этапов собеседования компания предложила работу и сделали оффер. Но перед трудоустройством попросили пройти обучение на их портале и пройти аттестацию. На это потребовалось 3 дня. После отправил документы на проверку в службу безопасности, откуда тоже пришёл ответ что все ок и меня официально приглашают на работу. Попросили предварительно прийти снять копии документов для отдела кадров, что и было сделано. Сказали как проведут все по документам (якобы офис переезжает и эта процедура затянется на день-два), пригласят уже на новое рабочее место. Я отказал нескольким другим потенциальным работодателям. Но ...
В процессе отбора на должность казалось что они есть. Но в итоге вышла неприятная ситуация о которой ниже в недостатках

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании КРКА Рус

Это лучшая компания, где я работала. К сожалению, из-за проблем со здоровьем не выдержала такой нагрузки. А нагрузка очень большая. Большой объем , выпускаемой продукции. Несмотря на это, отличное понимающее руководство , а также коллектив, возможность карьерного роста (если ты с умной головой), ДМС, официальная зп. Соблюдение GMP полностью. Можно получить бесценный опыт и развиваться как специалист. Выход в выходные дни (по желанию) оплачивается вдвойне. Все задержки по работе фиксируются и можно потом взять эти часы как выходной. Очень офигенная столовая! Кормят очень вкусно и разнообразно, почти как в ресторане)))
Маленькая лаборатория физико-химических анализов Количество оборудования несоизмеримо с количеством сотрудников, оборудования не хватает, слишком большая нагрузка, большой объем производимой продукции. Не было времени даже сходить, извините, в туалет, настолько работа интенсивна. Постоянные нервные проверки и аттестации на Вашу квалификацию. Если у вас крепкие нервы и вы не страдаете перфекционизмом, то почему бы и нет)

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании КРКА Рус

В бухгалтерии КРКА ФАРМА процветает дедовщина. В подчинении Руководителя группы ОС её родная сестра. Беспредел.
Белая зп , оплата питания , рядом с метро

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании СЛСи-Рус

В частности про Административный департамент. Если вы умеете и хотите работать, а не сидеть без дела весь день, вам будет комфортно. Ну и умение общаться с людьми. Надо понимать на что вы идете и полностью изучить свои должностные обязанности. Необоснованных требований никто не предъявляет. Ну и опыт работы в международной компании тоже полезен.
С карьерным ростом сложно в связи со спецификой департамента.