20.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня близорукость еще с подросткового возраста. Ранее особо не мешала, со временем естественно усугубилось. Решила проблему эту решить с помощью коррекции. Поспрашивала по знакомым, порекомендовали Эксимер. Дали дисконтку, так что все процедуры мне обошлись немного дешевле. Вижу сейчас отлично!

18.10.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург - положительный отзыв

pwstLola:
Клиника встречает у порога своей приятной атмосферой уюта, чистоты и внимательности  от администраторов. Никакой толкучки, быстрая диагностика, подробное общение с лечащим врачом.

16.09.2021 | положительный отзыв

Ильнара Мавелова:
Мне понравилось все, начиная с месторасположения клиники, ее помещения, кабинетов, и заканчивая консультацией врачей. Очень грамотные, хорошие специалисты. Внимательно провели осмотр, я получила подробную информацию по своей ситуации. Подошла по рекомендации друзей и осталась очень довольна. Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв

Катя:
Лечились в Эксимере всей семьей: мама делала лазерную коагуляцию сетчатки, я - коррекцию зрения фемто-ласик, отец подбирал очки. Остались довольны. Все врачи, к которым обращались - внимательные вежливые профессионалы. Цены - адекватные.  Думаю, будем обращаться к ним еще не раз в плановом порядке.

06.09.2021 | положительный отзыв

Ника:
Делала в этой клинике лазерную коррекцию зрения у Игоря Валерьевича Дановского. На что шла не знала, хотя и искала в интернете материалы на этот счет. В итоге все оказалось для меня совершенно безболезненным и не таким страшным, как я себе представляла. Это просто невероятно, что сейчас делаются операции с использованием лазера, которые не болезненны и практически бескровны. Смело рекомендую всем эту клинику, потому что Игорь Валерьевич - действительно профессионал. Все рассказывал, объяснял и успокаивал меня во время операции, когда у меня перед взглядом была темнота с яркими разноцветными салютами (видимо, операция тогда была уже в разгаре). Если бы я заранее знала каково это будет, еще раз без раздумий согласилась бы на коррекцию. Единственное, закупитесь заранее необходимыми послеоперационными каплями, носовыми платочками и хорошими широкими солнечными очками, потому что светобоязнь и слезотечение, особенно в первые дни после операции, будут сильные.

29.08.2021 | положительный отзыв

Дима Валерьевич:
Спасибо, что спасли мой глаз! Удалили хрусталик на прошлой недели. Уже чувствую себя человеком. У кого была такая проблема, знает, как это некомфортно , особенно если работаешь за компьютером. Операции не боялся, доктор поддерживал и до хирургии и после. И мед персонал добрый, вежливый. Не часто такое встретишь. Приятно было находиться в клинике.

23.08.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Спасибо врачу Першину и всему мед персоналу клиники Эксимер за хорошо проведенную операцию,  теперь я вижу, как в детстве. Врачи все хорошие, вежливые. Плохо только одно долго ждать, когда пригласят на осмотр, хотя вот операцию назначают быстро, как только анализы сдашь, сразу приглашают на коррекуию. А так я очень давольна, спасибо большое

19.08.2021 | положительный отзыв

Д.В.:
Приятно находиться в клинике. Все чисто, современно. И отношение соответствующее от гардероба до кабинета врача. При этом соблюдают все нормы безопасности. Выдают маски, обрабатывают несколько раз полы и ручки. Приятно осознавать, что о твоём здоровье реально заботятся. Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв

Таня:
Зрение реальное стало, как в фулл hd качестве, до сих пор не могу к этому привыкнуть, шок, что могу видеть все! Вижу из квартиры номера машин на улице. Огромное спасибо, Эксимер!!! Отношение к пациентам на высшем уровне! Очень добрый, приятный и квалифицированный персонал!

18.08.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург - положительный отзыв

MalinaGalya:
Клиника  достаточно уютная. В зале ожидания есть где присесть,чистота кругом. Огромный выбор обследований, ни в одной клинике такого нет, как тут. Врачи доброжелательные, ставят правильные диагнозы, назначают эффективное лечение