26.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Не платят зарплату при увольнении

Я проработал в компании с 13 августа 2016 . В этом году из-за различных недостач и удержаний я уволился по собственному желанию. При увольнении сказали что выплатят полностью оклад (июль, август) и премиальную часть (июль, август). Заработанная плата должна была прийти на зарплатную карту. В итоге пришло две суммы 3200 (в день увольнения) и 999 руб в день выплаты премии. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Хабаровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника ДИ Ди

положительная сторона компании: НЕ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ У ЭТОЙ КОНТОРЫ!И ЕСЛИ У ВАС СЛОМАЛСЯ ТЕЛЕФОН НЕ КОГДА НЕ СДАВАЙТЕ В ИХ ЭКСПЕРТИЗУ.МНЕ ОНИ ТАК СЛОМАЛИ ТЕЛЕФОН СНЯЛИ С ГАРАНТИИ. ТАК ЧТО НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО.!!! А ТУТ НЕ ДАВНО Я НАКОПИЛ 1000000 БАЛЛОВ ОНИ ВООБЩЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ КАРТУ И НЕ ГОВОРЯТ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ!!!!НЕ ДАЮТ ТЕЛЕФОНОВ НАЧАЛЬСТВА С КЕМ ПОГОВОРИТ.. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГООО ВАС ОБМАНУТ! отрицательная сторона компании: НЕ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ У ЭТОЙ КОНТОРЫ!И ЕСЛИ У ВАС СЛОМАЛСЯ ТЕЛЕФОН НЕ КОГДА НЕ СДАВАЙТЕ В ИХ ЭКСПЕРТИЗУ.МНЕ ОНИ ТАК СЛОМАЛИ ТЕЛЕФОН СНЯЛИ Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Работаю в должности РТТ уже около года! Повидал всякого, накопилось много, даже не знаю с чего начать! Ну во первых отношение между старшим звеном и младшим персоналом - одним словом "дедовщина" касаемо ОМ - РТТ, каждый божий день ом звонит на тт и начиная с мотивационных фраз типа "Это твои деньги и ты можешь ими управлять!" заканчивая грубостью и шантажом типа, план должен быть закрыт любыми способами и цитирую "И НЕ ИПЕТ". Соответственно мотивация нулевая после такого общения, но не суть, даже если планы выполняются зп от этого не особо растет, с тем учетом что оклад 6900р! ок закрываем на конец месяца все планы с перевыполнением в 120% и что получаем бюджет по всем направлениям складываем и получаем 45000р из которых вычитают 3000р за ГФО, неправильно отправленный в брак или в перемещение аппарат стоимостью 40000р (30%) еще 13000р, олень собиравший ... Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Mirko CroCop

положительная сторона компании: Я жив!!!!! получил опыт рабства ой работы в большой компании. отрицательная сторона компании: 1. Стажировка ( издевательство) 2. Окончание стажировки ( Забудь все обещанное) 3. Рабочие будни 1. Про стажировку уже многие рассказали, мои ощущение солидарны с большинством. Душная комнатушка 50 человек сидящих друг на друге... агитация на тему: какое будет светлое будущие)))) и как прекрасна и хороша жизнь РАБотника. Я верил их добрым улыбкам, их живойи яркой речи. Но как я был наивен и глуп. Мне было обещано график 2/2 и работу рядом с домом я верил и ждал (смотри Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

Постоянное унижение и нежелание руководства пойти на встречу. Адские условия труда. Про КЗОТ в данной компании вообще похоже не слышали. Ненормарованый рабочий день. Выходные дни могут отсутствовать на протяжении пары недель. Руководство постоянно набирает стажёров, т.к. старые сотрудники становятся неугодными - слишком много понимают и на них трудно повесить какую-нибудь кражу или долг. СБ это отдельная тема. Сотрудники этого подразделения могут только расследовать дела о мошенничестве сотрудников. Угрожать. А реальными кражами никто не занимается. Все кражи оплачивают рядовые сотрудники. С кризисом вообще начался беспредел. Люди получают 900 - 4500. Хотя начисляют им гораздо больше. Все деньги идут в оплату долга Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв

Саша Космос:
Банк закрылся, а деньги, которые там были возвращать не хотят. Очень позитивно всё начиналось, но сейчас больше 1 балла поставить не могу.

18.02.2016 | отрицательный отзыв

Толий А:
Банк нового времени? Ушедший уже банк. Только у меня висит ваша карта типа открытая. И не знаю как с вами связаться. Когда кредитный лимит был или овердрафт, то быстро звонили, грозились приехать. А когда сами должны - в тень. Хоть бы потратились и после отбора лицензии оповестили бы своих клиентов

16.09.2015 | отрицательный отзыв

Valeriy:
Являюсь клиентом банка связной с 2011 года. Имею в наличии универсальную и премиальную карты.Но все больше не доволен работой, а по большей части, меняющимися условиями в сторону ухудшения. Баллы не копятся, отделения банковские прикрыли свои, в сутки можно снять с карт не более 15 тыс. И, самое главное, что об этом никаких оповещений нету. А как акция какая раньше - один спам. А по делу совершенно ни слова. На вопросы в службу поддержки отвечают, что все написано в условиях на сайте. Может, это с юридической стороны и грамотно, но с человеческой не совсем

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Здравствуйте уважаемые читатели! Расскажу вам мою краткую историю о работе в компании "Связной". Я, как положено, прошла все стадии обучения, и устроилась на точку связного по месту жительства в г. Долинске. Проработав три дня мне приписали недостачу в 100 000 рублей, меня конечно это шокировало, но на следующий день мне приписали ещё 200 000 рублей, на следующий день я просто Подробнее>>