17.10.2021 | положительный отзыв
Pizza Mia

При трудоустройстве в отделе по персоналу... Мне сказали так: у Вас стажировка 2 3 дня... Они не оплачиваются. Заключение договора...идет после стажировке Если Вас все устроит. Действует компания в не закона при трудоустройстве. Сначало заключается договор потом только выходят на стажировку... Это по закону положенно так! И не больше не меньше. С этим я столкнулась когда просто пришла устраиваться на Подробнее>>

14.10.2021
Pizza Mia

Условия труда отвратительные, жарко, душно, из за формы которая полностью из синтетики пот течет рекой, когда на улице +30 25 в цеху из за печей все 50, поэтому очень выматываетРуководству плевать на сотрудников, на просьбы о кондиционере только кормит обещаниями, зато вечно придирки к работе (создайте условия сначала нормальные)Штрафы и ревизия +серая зп, при мне несколько раз менялась сумма зп Подробнее>>

11.08.2021
Easy pizza - негативный отзыв

Ни за что не ходите туда работать, увольняют и кидают на деньги людей. Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Денис:
Были месяц назад проездом в тц Акварель и решили перекусить в Амиго ,вкусовые впечатления не опишу уже, что значит надо зайти снова, помню очень понравилось. Главное что нужно, когда вкушаешь нездоровую пищу, это получить удовольствие, которое окупит все предрассудки. Тут это удалось. И десерт отличный. Приветствие у двери, быстрый прием заказа, такое же недолгое ожидание приправленное наблюдением за процессом готовки в большой печке . Всем рекомендую!

Тольятти

04.08.2021 | положительный отзыв
Pro Pizza

Валерия:
Здравствуйте, никогда не покупайте и не идите работать в новую пиццерию Pro Pizza, которая находится по адресу, Александра Поля 104А «ТЦ Славутич» На работу тебя возьмут даже не спросив твои данные, ты будешь готовить из просроченных продуктов, а итог этого всего тебя просто кинут на деньги. Условия работы такие: трёшь 30 гр сыра на обычной терке, если сломалась никого это не волнует. В помещении очень жарко, на предложение купить хотя бы вентилятор поступил отказ от собственников. Ребята не попадайтесь на таких работодателей. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Татьяна:
Как аудитор часто посещаю организации в других городах, в этот раз дорога привела меня в Тольятти перед самым 23 февраля, дамы накрывали на стол, пригласили и меня :) К времени начала праздника привезли огромные сумки с едой, как мне потом рассказали это была доставка из Амиго-пицца, ниже выложу их адрес сайта. Для меня лично это была самая вкусная пицца, что я пробовала в жизни, какую бы не выбрать – ОЧЕНЬ много сыра, я его просто обожаю, когда он тянется за резанным куском. Такое впечатление что для разнообразия компания заказала все существующие пиццы, какие там были, потому что их было ну реально очень много и все разные, на любой вкус! Тесто мягкое, воздушное, низ не пригорелый, шикарная пицца, как для себя делали :) сотрудники сказали, что всегда заказывают еду именно там, т.к. оказывается там можно не только пиццу заказать, а и суши, салаты и т.д., заказывают на сайте доставки. Спасибо Тольятти за такое знакомство с вашей достопримечательностью, жалко что дорога туда в ближайшее время не придётся, но всем советую кто будет в Тольятти!

Киров

27.01.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Pizza Hut

Дают одну футболку и штаны , на смену ничего ! То есть , если вы хотите постирать Свои вещи то вам придётся ждать выходного дня ,никак иначе ! Но это ладно .. Лохотрон полный и развод ! Сначала я была довольна работой ,сюрпризы начались позже . Выручка у ресторана была небольшая и поэтому нечем было платить зарплату ,а была оплата почасовая . И в итоге я работала по три дня в неделю всего ! Мне обещали что это закончится скоро ! В

03.04.2017
Отзыв сотрудника Евгения о компании Pizza Hut

большая текучесть сотрудников , на долго не кого не хватает ! зарплату постоянно задерживают ! целый день на ногах и с людьми ноэто ладно ,если б это кто то ценил ,постоянно нужно все мыть если нет народу,а народу нет часто .начальсво постоянно кормит обещаниями , что скоро дадут менеджера поэтому я бы не советовала компанию пицца хат для работы !

13.10.2017
Отзыв сотрудника Виктория о компании Pizza Hut

Отличный коллектив, никакого давления со стороны начальства, никаких штрафов, гибкий график, сан. книжка за счёт компании, бесплатное питание, рабочая форма, корпоративы. Отличное место всегда друг другу все помогают, чувствуется позитив на сменах отработав в pizza hut нашла себе много хороших друзей)

18.11.2017
Отзыв сотрудника Джонни о компании Pizza Hut

Водитель курьер материально ответственное лицо ,машина,терминал, навигатор . Если смена с утра приходит машина разгружаешь потом раскидыввешь в холодильнике в принципе пару тележек' доставок нет собираешь коробки раздаешь листовки надуваешь шарики и прочее. Если смена не с утра то работаешь до закрытия 'моешь зал кухню, выносишь мусор. Сдаешь кассу. Заполняешь журнал км топливо кстати с утра тоже нужно заполнить бланки. Много суеты 'главное сохранять спокойствие и не ездить по тротуарам. Коллектив в основном молодой ' студенты. В получении опыта хороший вариант подзаработать, кто постарше будет сложно влиться