26.10.2018 | отрицательный отзыв
Федеральный центр травматологии - В продолжении отзыва Не советую от апреля 2018 года

В прошествии полугода решила дополнить отзыв. На момент написания первого отзыва я после неудачно проведенной первой операции была полностью "привязана к постели", т. е. не вставала, принимала пищу в постели, нуждалась в постороннем уходе. Даже после блокады, проведенной в начале мая 18 г., могла только дойти до машины. Пройти двести метров для меня было не под силу. К этому моменту у меня был полный стеноз позвоночного канала. По этой причине была вынуждена рискнуть и вернуться для исправления ошибок первой операции в тот же ФЦТО и Э г. Чебоксары.

Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары город, Гладкова улица, 33

04.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Сегодня получила посылку с двумя комплектами щеток!!!!!!Они,конечно, не держатся на стекле и ничего не поможет.....Развели!!! Столько негативных отзывов,как эта компания существует ещё! Подробнее>>

03.06.2020
Пришел в компанию еще в 2018 году.

Нормальное место, нет минусов Подробнее>>

01.06.2020
ООО Еврострой-2018

Словом, небольшая строительная конторка с не чистым на руку директором. Карен звать. Если кто в мо наткнётся на него будьте максимально бдительны. Я не последний и не первый, кого этот урод брал на работу, а потом не заплатив увольнял.Скользкий тип, сотрудничают с ооо Гранд. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Два года назад 4 месяца был на стройке в Якутии. Контракт подписали с 19 сентября 2018 года

Деньги все выплатили, жилье и трансфер бесплатно. Хостел был получше, чем когда работал слесарем в Киржаче. Кормят тоже бесплатно, и достаточно прилично. Алкоголь строго под запретом. Подробнее>>

20.05.2020
ООО РАДУГА-2018

Не пенсионерка! Тоже заказала сраную щетку! Не держит совершенно. Заплатила вместе с пересылкой 3950. Пришла дешевая дерьмовая щетка которая абсолютно не держит даже один стеклопакет, а я на тройной заказывала! На звонки не отвечали! Зато когда повторно зашла на сайт и указала заинтересованность в щетке мне сразу перезвонили и стали впаривать чудо-щетку. Я сказала что уже купила и хочу вернуть ее, так как она не соответствует рекламме и тому описанию что на сайте! Трубку сразу милая девушка кинула..ТВАРИ вы все там! СДОХНИТЕ! Подробнее>>

23.05.2020
ООО РАДУГА-2018

Заказала на виниры. Получила подделку. Что это за обман? Как вам не стыдно. Обогатиться решили. Но бог шельму метит. Подробнее>>

15.05.2020
ООО РАДУГА-2018

В полку обманутых прибыло...в моём лице! Браво, Санёк! Пусть твои детки покушают конфеток от меня! Я не обеднею, а у тебя будет жалкий конец, даже сам не угадаешь, когда!!!!! Подробнее>>

16.05.2020
ООО РАДУГА-2018

Выписала магнитную щетку пришла она не держит совсем отваливается совсем заплатила не две девятсот а с пересылкой все3т80 на звонки никто не отвечает а когда всетаки ответили обещали розабраться позвонить жду уже вторую неделю как так можно!!я ин 1й группы для меня это большие деньги вышлите ту каторую обещали или деньги обратно!что мне теперь с ней делать ?выбросить только придется мой номер заказа80087347148479 власова лариса телефон мой 89026403065 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.05.2020
ООО РАДУГА-2018

Вот и я попала на обман, щетку заказала для мытья окон магнитную. Не держит вовсе ,просто кошмар. Вчера пыталась до них дозвониться,толку нет. А сегодня вовсе сайта нет. У меня заказ принимала вообще пенсионерка,как совести нет. Попробую написать заявление в полицию если это поможет. Ваша посылка с треком 80082848384661 лежит на почте. Ждем Вас! Обзвонились, когда получите посылку. А посылка от компании Атриум Подробнее>>