19.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Руководство и прораб вежливые люди. Заработная плата сдельная.Хочешь прилично заработать-бери больше заказов. Кому нужно - есть общежитие,

19.03.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп

Первый год здесь работаю, и хочу сказать. Что разница в зарплате даже за этот год значительная, я имею ввиду конечно же в сторону роста. Хотя если справедливо судить, то и в начале моей работы здесь, зарплата была вполне нормальной, не хуже чем везде, зато с чутким руководством, которое считает тебя человеком, работать намного проще и приятнее!

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работа норм,в остальном как повезет) в отделе «доставка» где я работала, коллектив не очень, руководитель тоже. В других отделах шикарные руководители и девчонки. Встречались на перекурах и есть с чем сравнить. В целом компания хорошая, стабильная. Выплата зп без задержек, все четко.
Всегда есть что улучшить) в данном отделе хорошо бы сделать распределение обязанностей, сотрудников много, а работают не все…нет мотивационной системы, ответственность с руководителя и с зама перекладывается на штатных сотрудников..

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Предоставляют инструмент, снабжают объектами вне сезонов, выплаты в срок, без задержек. Ничего не носим сами, своя служба доставки.
Без большого опыта будет тяжело , но видел как брали ребят под обучение!

17.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Приехал в Москву на заработок. Прошел собеседование. Предоставили общежитие. Работаю по трудовому договору. Заработная плата достойная. Заказов очень много.

ООО Абада Груп

Работаю в компании давно. Пришел мастером, потом повысили, теперь набрал себе несколько бригад, работаю прорабом Адекватное руководство, объектов много, платят хорошо. Если клиент заказывает доп работы в процессе ремонта, доплачивают сверху по двойному тарифу. Мастеров не обижают тоже
Летом нужно заранее договариваться об отпуске

ООО Абада Груп

Работая на складе на ул. Дубнинская. Работаю 4 год. Коллектив хороший, работа есть, без дела не сидим, время летит быстро, но и платят хорошо. Претензий нет. График 5/2, выходные-выходные. Все праздники-тоже выходные. Бензин оплачивают
Да в принцепе нет, вроде все в порядке. Хотелось бы что бы увеличили сумму в талонах на питание, а то 500 рублей не хватает на нормальный обед в столовке. Но вроде руководство уже рассматривает этот вопрос

ООО Абада Груп

Я работаю в компании третий год . Работаю на складе грузчиком . Стабильный доход. Оплачивают больничный лист и отпуск . Все официально

ООО Абада Груп

Работаю в компании и доволен своей работой. График ненормальный, так как много заказов. Особенно в сезон .

13.03.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп

Хочу передать привет и поблагодарить всех коллег и начальников, за помощь в начале моего профессионального пути! Раньше когда была на преддипломной практике, в другой компании, отношение было очень негативное, как будто я кому-то мешаю. С ужасом ждала того момента, когда получу диплом и придется искать постоянную работу, пришла в «Бифаст», к счастью все страхи были развеяны моментально! Встретили очень доброжелательно, на первых парах подсказывали и во многом помогали, даже сами иногда подходили и спрашивали, как успехи. Замечательная компания!