27.10.2015 | положительный отзыв
РЭУ "Парковый"

Вадим:

Я живу в доме 57 по ул.Ленина, Сегодня четверг, 8е число, а отопления в большой комнате как не было,так и нет. Начиная с понедельника звоню в РЭУ ПАРКОВЫЙ, мою заявку регистрируют и на этом всё. Написал письмо в ДГХ на имя техника, с просьбой помочь,но ничего не меняется. Я понимаю,это начало отопительного сезона,много других проблем,но позвольте, плачу за жировку я не фантики, а деньги и никто мне перерасчет делать за четыре дня не будет. Так хотя бы реагируйте на просьбы тех,у кого нет задолженности по квартплате, а то холодно... ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №1 - Ремонт ям на дворовой дороге

Уважаемый Тулеев А.Г., вчера (3.09.2015г.) у нас был ремонт дворовой дороги по адресу ул. Волгоградская, 24, 24-А. Ямы вроде как ЗАЛЕПИЛИ, а сегодня картина просто ужаснула (ямы на месте, типа новый асфальт размыло). Я так понимаю деньги так же ОТМЫЛИ за ремонт дороги! А ремонта как бы и нет. Высылаю Вам фото ремонта (3.09.2015г.) и на следующий день (4.09.2015г.). Убедительная Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
УК Ватутинское (РЭУ-15) - Содержание жилья

Дом по улице костюкова №55 относится к управляющей компании "Ватутинское"На протяжении многих месяцев в подъезде сплошная грязь, не моется, не подметается, только около лифта немного "развезут" грязь и больше ничего.Подвал никогда не обрабатывается от комаров, блох, на техническом этаже водятся голуби, света на площадках нет.Сделала заявку 26.06.2015 по поводу уборки подъезда - никакой реакции, месяц заканчивается, а жильцы платят вовремя Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
РЭУ №15 - Не справляется с содержанием дома

Здравствуйте, я проживаю по пр. Шахтеров 81б ,дня 4 назад как начало таять,у нас в подъезде потекла крыша...я живу на 4 этаже (всего 5 этажей) у нас на кухне вся стена мокрая, сырость, на подоконнике стоит вода. Пожаловались, приехали создали видимость работы и уехали... Сегодня 5.03.15г. стало еще хуже, стоит уже вода на этажах, течет с крыши так. Каждый год Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №7 - Слесаря

Добрый день, вынуждена обратиться к вам за помощью. 04.03.2015года сделала заявку в РЭУ7, на установку хомута на батареи. В РЭУ 7 объяснили, что плата услуги будет включена в кварплату. 05.03.2015 года пришли слесаря стали требовать квитанцию на оплату услуги. Квитанции у меня не оказалось, наличными я отказалась им оплачивать. Работа была не выполнена. Были нарушены мои права, слесаря занимались, открытым Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
РЭУ-2 - Отопление

Здравствуйте! Я живу по адресу пр-т Октябрьский 73. После того, как 30 сентября 2014 г., по неизвестным мне причинам, в нашем доме отключали горячую воду, у нас в квартире нет отопления на кухне. Начала звонить диспетчеру в РЭУ-2 с 30.09.14, заявку принимали и ничего не делали, звоню каждый вечер, прошу за мои деньги предоставить мне КАЧЕСТВЕННО оплаченные мной услуги, но Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
РЭУ-28 - Капает с потолка вода.

Уважаемый, Аман Гумирович. 6 сентября 2014 года я заметила теч потолка в туалете. 8 сентября я сделала заявку в РЭУ-28. 9 сентября пришел слесарь с РЭУ-28 и осмотрев трубы и стояк сделал заключение, что протекание воды происходит на этаж выше по причине течи стояка. Сегодня уже 10 сентября. Вода как капала так и капает с потолка, появилась плесень, отваливается штукатурка Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №10 - Аварийное состояние балкона

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Вынуждена обратиться к Вам с просьбой помочь нам в нашей проблеме. Я с мужем и тремя детьми проживаем по адресу проспект Ленина 60 и наш балкон выходит на центральную улицу. В августе 2012г мы обратились в РЭУ-10. по причине аварийного состояния балкона. 14.09.2012г. был составлен акт, что пользоваться им нельзя, но далее никаких действий не было. В течение Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ-27 - Невыполнение обязаностей

Уважаемый, Аман Гумирович, мы жильцы дома, проживающие по адресу город Кемерово, улица Водонапорная, дом №5, Рудничного района, вынуждены беспокоить Вас. Наш дом находится в ужасном состоянии, ремонт не делался много лет, фасад здания осыпался от штукатурки, кирпичи вываливаются из кладки, с правой стороны дома образовалась трещина от фундамента до кровли. В связи с этим зимой промерзают стены в квартирах, чернеют и Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №10 - Подача воды в квартире и канализация

Два года на пятом этаже хрущевки пенсионерка вынуждена жить без воды и канализации. Сотрудники РЭУ10 в курсе ситуации, но мер не принимают. Потому что 2 года назад я как собственник квартиры подавала жалобу на протечки с крыши. В нашем подъезде был потоп. Сотрудники РЭУ 10 придумали мне месть. Залатав крышу, они просто поставили в квартире подо мной ( №42) заглушку Подробнее>>