18.02.2019 | отрицательный отзыв
РПК Радугазнак

Туалет один на 3 (вроде) этажа, а то и больше. К вечеру там вонь невыносимая, мусорное ведро переполнено. А самое главное - коллектив. Я так поняла, меняется постоянно, ну и количество отзывов это подтверждает. Руководство проблемы не решает либо ооочень медленно. Более того перекладывает вину и ответственность на сотрудников. Конкретные ситуации здесь писать не буду, очень долго. Могу рассказать лично, если кому-то из устраивающихся будет нужно. По з/п тоже странно и мало. Серая з/п. Ну или могут предложить официальное трудоустройство, но с минимальным прожиточным. Уборщицы, видимо, нет (ни разу ее не видела), грязь. У руководства политика - никогда не извиняться перед закахчиками. Вообще отношение к клиентам хамское за глаза. Обсуждают между собой, кто какой человек, обзываются. Детский сад! В общем, организации работы и условий нет совершенно. Уровень - почти плинтус! За анонимностью не скрываюсь ) Жанна Л. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
РПК "Платинум"

Если Вы идёте туда в качестве рабочего, то не советую! С первого месяца не оформляют официально, ни один человек не проходит собеседование, в первый же день сразу отправляют работать, контингент оставляет желать лучшего, а проверка работоспособности происходит по словам ребенка лет 18, которая завистливо смотрим по сторонам и потирает свои стаканы (т.е доносит начальнику, а тот в свою очередь доверяет, Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
РПК Авеню

Не сказать, что контора совсем плохая. Коллектив адекватный и понимающий, график не убийственный и без всяких особых задержек после рабочего времени, условия более менее хорошие. Но одно огромное НО. Хороший оклад, но зп выдаётся частями еженедельно. Причём всего по 1-2 тыс.руб. А большую сумму единовременно выбить очень сложно, т.к. у конторы нет денег. Ждать остатки зп приходится долго. И даже Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
РПК "Идея"

Вместо прямых обязанностей дизайнера придется выполнять какие-то дурацкие поручения (позвонить тому-то, отнести-отвезти туда-то и тд), также в новые обязанности входит выслушивание необоснованных обвинений в свой адрес. За все косяки с последующим увольнением после двухнедельного испытательного срока. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Типография РПК Бэст-нн

Один из редких случаев,когда о месте бывшей работы остались очень приятные впечатления.Напишу сразу,уволилась из-за переезда в другой город,семейные обстоятельства так сложились.Проработала несколько месяцев. Отношения в коллективе и с начальством дружеские,не каких интриг и пр.Работы много,зарплата сдельная,но лично для меня,это лишняя мотивация.Зарплату платят сразу,как клиент оплатил тираж. Условия,как везде,офис,кухня,санузел.Работала с 10 до 18ч.Отношения с начальством порадовало,человеческое,болел ребёнок,директор разрешала работать дома,было несколько случаев неадекватных клиентов,директор забирала сделку и решала сама. Вообщем кому как,но для меня были одни плюсы. Жду когда в Чебоксарах откроют филиал,вроде начали расширять сеть. Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РПК "Аспект Медиа"

Условия работы-подвальное помещение, далеко от дома ... Подробнее>>

19.05.2019 | отрицательный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня обманули с зарплатой и с оформлением. Обещали одно, а в реальности я поимел кукиш с маслом. Вот так! Не рекомендую туда идти работать. Руководство очень неадекватное и непорядочное.

Москва, Москва, улица Горбунова, 2, с.3, м. Кунцевская, м. Молодежная,

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО РПК "Аспект Медиа"

Дружный коллектив, понимающее начальство, обучение, в срок выплачивают ЗП, по % не обманывают Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

Компания достойная, отдельно отмечу их обучающий центр с хорошими возможностями дальнейшего трудоустройства и в целях повышения квалификации. В доступной форме объясняются все материалы, которые можно сохранить и если понадобится возвращаться к ним. Хочу выразить благодарность руководству за предоставленные возможности в период пандемии! Компания стабильная и заинтересована в сотрудниках, поэтому вместо сокращений рабочих мест были предоставлены стимулирующие и выгодные условия. Да, отмечу, что зп иногда задерживали, но всегда были выплаты, а компания со своей стороны сделала всё, чтобы увольнений не было.
У меня нет замечаний

02.11.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас: Собеседование

Сегодня приехала на собеседование как казалось в Учебный центр проф подготовки и повышения квалификации Пегас, на самом деле это рекламное агентство. Позвонив по контактному телефону оставленном для связи девушка с не охотой меня встретила и дала анкету для заполнения, в которой нужно ответить на ряд странных вопросов например как если ли у ваших родственников психические отклонения и не состоят ли они на учёбе у психиатра. Не успев дозаполнить анкету, меня позвали на собеседования некая дама которая даже не представилась. Вела она себя надменно и высокомерно, на вопрос чего я жду ...
Их нет